Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

За керамической раковиной на Metal-San!

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2020, 18:12   #1
 Разведчик
Аватар для Pafik1337
 
Pafik1337 никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию За керамической раковиной на Metal-San!

Керамическая кухонная раковина Villeroy&Boch

Раковины, как и все керамические изделия изготавливают из глины, затем подвергают обжигу и покрывают глазурью. В зависимости от используемого сырья, его пропорций в готовой смеси и технологии обжига выделяют три вида керамических моек.

Фаянсовые – наиболее бюджетный вариант. Этот материал обладает высокой пористостью, поэтому хорошо впитывает влагу и грязь. Качество изделий из фаянса сильно зависит от финишной глазуровки. Фарфор по составу не сильно отличается от фаянса, однако имеет иную технологию производства. Фарфоровые изделия дважды подвергают обжигу и при этом используют более высокую температуру.

Благодаря такой технологии фарфор становится удивительно гладким и белоснежным. За счёт более сложного производства стоимость фарфора выше фаянса. И третий материал для керамических кухонных моек – это керамогранит, очень похожий на натуральный камень, но не обладающий такой пористостью. Наоборот, у него практически нулевое водопоглощение.

Конечно, все понимают, что кухонная раковина подвергается довольно интенсивным нагрузкам. Это и воздействие острых кухонных принадлежностей; и контакт с продуктами питания, которые могут окрашивать или содержать кислоты; и соприкосновение с горячими кастрюлями и сковородками. Чтобы каждодневное использование мойки не причиняло беспокойство, раковина должна быть устойчивой к ударам и царапинам, не впитывать грязь и легко очищаться. Безусловно всем этим требованиям отвечают керамические мойки Villeroy&Boch, ведь эта компания имеет более 270 лет опыта в производстве керамики.

При изготовлении керамических кухонных раковин компания Villeroy&Boch использует инновационные технологии.

Например, новый материал для керамических моек TitanCeram. Он состоит из комбинации диоксида титана с различными минералами. Благодаря этому уникальному материалу стенки у раковины получаются исключительно тонкие и при этом обладают высокой прочностью.
В качестве финишной глазури кухонные мойки Villeroy&Boch покрываются специальным составом CeramicPlus. Поверхность получается особенно гладкой, без пор. Следовательно, остатки пищи, грязь и налет практически не задерживаются на ней. Мойку с таким покрытием легко и быстро очистить без абразивных средств.
Для придания кухонным мойкам модной матовой поверхности Villeroy&Boch использует глазурь TitanGlaze. Кристаллический оксид алюминия делает керамику устойчивой к внешнему воздействию, сохраняя безукоризненный внешний вид. А матовый тон кухонной раковины отлично впишется в урбанистический интерьер.

Керамические кухонные мойки Villeroy&Boch обладают рядом преимуществ.

Прочная и долговечная финишная глазуровка керамических кухонных раковин обеспечивает устойчивость покрытия к царапинам и порезам. Также кислотосодержащие продукты не оставят следов. А избавиться от пятен будет просто и быстро. CeramicPlus отталкивает влагу и загрязнения, помогая поддерживать на кухне гигиену и чистоту.
На керамическую мойку Villeroy&Boch можно ставить горячие противни, сковороды, кастрюли. И не страшно, если неаккуратно поставить что-то тяжёлое. Эта мойка выдержит удары.
Все кухонные мойки изготавливаются только из натуральных материалов, безвредных для пищевых продуктов.
В компании Villeroy&Boch считают не маловажным и внешний вид своих изделий, поэтому предлагают клиентам разнообразные цветовые решения, которые помогут создать акцент на кухне. До 13 цветовых вариантов позволяют подобрать подходящую мойку.

Для различных интерьерных решений представлен большой выбор моделей.

Накладная модель крепится сверху на столешницу и позволит отделить раковину от остальной поверхности.
Мойка, установленная вровень со столешницей, гарантирует легкую уборку.
Раковина под столешницу монтируется в прорезь рабочей поверхности, не образуя бортиков, т.е. грязи негде будет задерживаться.
Полувстраиваемая мойка несколько выступает за пределы столешницы и придает особый характер интерьеру кухни.
Угловая модель идеально подходит для небольших пространств, позволяя сэкономить дополнительное место на рабочей поверхности.

Villeroy&Boch предлагает превосходный дизайн керамических кухонных раковин для ежедневного использования. Не только красивый, но практичный.

Подробнее на metal-san.ru !
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Refined Metal TF2 zem1011 Товары/услуги в Сети 0 28.01.2013 21:21
[Информация] Metal Assault riscdes Прочее 7 25.02.2012 23:29
Metal Assault CrazyMF Прочее 0 12.02.2012 10:54
METAL ASSAULT wolf9 Прочее 0 30.04.2011 21:15
[Файл] Metal tehk by LHS Moisei Темы 0 13.05.2010 20:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net