Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обход защиты от редакторов памяти

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2010, 10:12   #1
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Обход защиты от редакторов памяти

Для руофа. Тестилось только на WinXP SP2.

Собсно суть проста: внедряецо дллко в лаунчер, она сплайсит CreateProcessW. После создания процесса rf_online.bin управление в триде, где создавался процесс, не возвращается. Поэтому лаунчер не ограничивает доступ к открытию процесса rf_online.bin.

ЭТО НЕ ОБХОД ФРОСТА! Эта фишка позволяет только открывать процесс игры для редакторов памяти (CE, например). Если вас забанят - я не виноват.

Как использовать:
Скачиваем архив. Запускаем lolwut.exe, запускаем лаунчер (rf.exe), очерёдность не важна.
Когда лаунчер запустился и прошла проверка (стали доступными ввод логина и пароля), жмём сочетание клавиш Shift+Ctrl+1 (не на нампаде) при активном окне лаунчера (это важно, иначе дллка будет загружена в другой процесс).
Должно появиться окошко с текстом "Ошибка" (менять лень %)). Если появилось, значит всё хорошо.
Далее просто заходим в игру.

Процесс rf_online.bin скрыт. Поэтому в CE нужно открывать процесс не по имени процесса, а по окну:
[IMG]http://******.net/upload/4f4ed248.png[/IMG]

P.S: Если используется обход фроста (удаление драйверов), то сия тулза не нужна вообще.

Прогу сделал я, то есть Leo_ня. За всякие-там ошибки ответственности не несу, бла-бла-бла. Если что не работает - пишите в ICQ или ПМ. Ну или сюда.
Вложения
Тип файла: rar lolwut.rar (1.1 Кб, 120 просмотров)

Последний раз редактировалось Leo_ня; 16.05.2010 в 15:41.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
falkonmen (16.05.2010), Vendeta (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 18:24   #2
 Пехотинец
Аватар для Gudsaf
 
Gudsaf на правильном пути
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 71
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обход защиты от редакторов памяти

Давненько я не видел авторского софта по RFO, спасибо Лёнь) было бы такого не ленивого народа побольше))

П.С. можете удалить пост, но для меня это флудом не считается.
________________
.................................................. .................................................. .......................
"Всё новое это хорошо пропатченное старое ©"
.................................................. .................................................. .......................
Все мы когда-то были нубами....но есть еденицы которые ими и остались. (без обид)
.................................................. .................................................. .......................
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 18:44   #3
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обход защиты от редакторов памяти

Если честно, то я не могу понять этого рандома. То нет доступа к процессу, то он нормально открывается, да ещё и не скрывается...

Мб эта прога вообще ничего толком не делает, мне просто повезло, что с ней получалось всегда открыть процесс оО

Ну а вообще, обойти фрост - нефиг делать. Тема рядом. Надо думать о расшифровщике пакетов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:43   #4
 Разведчик
Аватар для zulin
 
zulin никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обход защиты от редакторов памяти

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Если честно, то я не могу понять этого рандома. То нет доступа к процессу, то он нормально открывается, да ещё и не скрывается...

Мб эта прога вообще ничего толком не делает, мне просто повезло, что с ней получалось всегда открыть процесс оО

Ну а вообще, обойти фрост - нефиг делать. Тема рядом. Надо думать о расшифровщике пакетов.

шо правда то правда, а софтинушка для ленивых однако
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 02:26   #5
 Разведчик
Аватар для medmekka
 
medmekka никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обход защиты от редакторов памяти

как обойти защиту от редакторов в андройид играх?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] [Перевод] Обход защиты+бесконечные статы+обход бана ExxtanzO Подполье Lineage 2 (0 уровень) 6 19.02.2010 22:26
[Руководство] Обход защиты l2.dll bool Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 6 23.12.2009 20:17
Обход защиты на пвп вар Gambit Архив уязвимостей 23 22.06.2009 14:42
Обход Защиты Extreme Архив уязвимостей 14 05.07.2008 21:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net