Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

прокачка, продажа золота в Archeage

-

ArcheAge

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов ArcheAge, золото на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2020, 11:48   #1
 Разведчик
Аватар для 4game.store
 
4game.store никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для 4game.store с помощью Skype™
 
Arrow прокачка, продажа золота в Archeage

Купить ArcheAge gold. Вверх по бобовой лозе

Относительно новое событие от мыла для ArcheAge, почему относительно, да просто подобные события уже бывали и к слову не только в ArcheAge. Суть данного события простая вы выполняете квесты получая за это балы прогресса, и за них открываете призы разной ценности. (Продавать золотые монеты в Архейдж)


Если говорить именно про ArcheAge, то мыло в этот раз даже немного расщедрилось. Сама акция стоит также как и предыдущие подобные 500 рублей, за которые вы получаете доступ к полным наградам. При этом совершенно бесплатно вы можете участвовать в событии и получать часть наград за участие.

Прохождение события довольно простое, каждый день вам даётся по два квеста на 100 акхиумных искр каждый. И раз в неделю вам даётся ещё по три квеста каждый на 400 акхиумных искр. Полученные акхиумные искры вы вкладываете в открытие ячеек на рисунке, каждая ячейка содержит промежуточный приз. Открыв все малые ячейки вам даётся возможность открыть главную ячейку блока с одним из ключей, а также с одной из главных наград, а также и бонусным ящичком с внешкой для оружия. Общего количества акхиумных искр в теории должно хватить, что бы получить все возможные призы по событию, по крайней мере, так говорят. (Продажа валюты Архейдж в 4game.store)



В этом событии, как и в предыдущем подобном событии от мыла присутствуют верные друзья. В этот раз количество их отправок ограничено, но зато даётся раз в сутки бесплатная отправка одного из друзей.

Эти так сказать друзья за каждую отправку приносят полезные плюшки, каждый свои. Да и даётся этих плюшечек довольно внушительно. Причём здесь также есть фишка с возможность прокачивать наших «друзей» и чем они прокаченней, тем больше призов будут приносить вам. Хотя здесь конечно не нужно забывать про распределение статов, которое влияет на призы, но это если честно не так существенно, плюсуем нужные нам статы и радуемся призам.

И на последок, главные призы, не могу сказать, что они прямо имба имбовая, но скажем так, что они вполне вменяемые. Особенно учитывая низкую стоимость события и то, что буквально за каждое телодвижения в событии выдаётся награда. (Торговля игровой валютой в Архейдж)

Но подробней о наградах, главный приз события «Чёрный феникс», вполне неплох, особенно для магов; следующие за ним по важности «Воздушный шар», не хвалят, но симпатичен, как ни будь протестирую; «Огнешкурый тигр» не самый классный ездовой пет, но если у вас нет альтернативы, то вполне пойдёт; и «Алый шарф», с просто замечательнейшими статами для фермеров. Награды конечно не сверх, но вполне вкусные и пригодные… вроде. (Купить золото Архейдж)

В целом событие вполне даже вменяемое, и вполне бюджетное. Единственное событие начали довольно неожиданно и не совсем не подготовлено. Но за второй недочёт была выдана вполне разумная компенсация, так что на него можно и забить.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Валюта, экипировка, услуги прокачки в MMORPG онлайн играх.

Последний раз редактировалось 4game.store; 13.05.2020 в 20:52.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валюта в архейдж, золото archeage дёшево

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа золота в ArcheAge - Gamedollar.ru AFi+ ArcheAge 0 29.11.2014 12:29
[Продам] Продажа золота ArcheAge на всех серверах aaGOLD ArcheAge 0 03.10.2014 12:23
[Услуги] Leprekona.net - ПРОДАЖА Золота ArcheAge (RU+EU) Leprekona.net ArcheAge 0 22.05.2014 16:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net