Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

= Напиши программу и заработай денег =

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2019, 17:05   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile = Напиши программу и заработай денег =

Доброго времени суток, пользователи Портала!

Хочу дать возможность начинающим программистам или уже продвинутым, реализовать свои возможности в разработке необходимой лично для меня программы в виде приложения на телефоне.

Необходимо для платформы Android и iOS, создать приложение - калькулятор, функции которого сводиль лишь к тому, что это приложение подсчитывало кол-во калорий потребляемого перечня продуктов и давало советы по распределению кол-ва или наименования продукта.

Например, спортсмен или любой желающий вводит свои параметры, к примеру я - возраст 48, рост 177, вес 82, физ. нагрузки - Интенсивные
(каждый день). Желаемое - держать массу на одном уровне, или увеличение массы тела на 3 кг. Тут уже выборка идет. Программа исходя из введенных пользователем продуктов, выводит ему высчитанные данные, например - Куриная грудка - 120 г, гречка - 80 г, яблоки - 1 шт, банан - 1шт, яйцо куриное - 2 шт и т.д. Тоесть я например хочу набрать массу или сбросить, мне нужно сбросить за 30 дней 5 кг, для этого мне знающего какие я тренировки использую или сказать физические нагрузки, знаю какое примерное кол-во калорий я сжигаю, я так же знаю какие продукты я могу купить на неделю вперед, я знаю калорийность всех продуктов, но я не хочу заморачиваться с расчетом количества, нужно что бы это сделала программа, а я просто придерживался этого результата каждый день просматривая показатели. Вобщем тут много можно писать, просто мне это нужно ))) Так как давно занялся спортом и в связи с отсутствием времени хочу и этот ритуал для спортсменов улучшить, а не сидеть и высчитывать как делают это все.

В базу программы вводятся показатели каллорийности всех продуктов, например по информации с сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с возможностью редактирования показателей, т.к например я покупаю некоторые продукты с меньшей долей жиров, а в таблице они не указаны.

Вобщем это интересная на мой взгляд работа и возможность получить финансовое вознагражедение. Первым делом этот пост я создаю на на этом Портале, если не найдутся заинтересованные лица, то развещу на фрилансе.


Пишите в тему вопросы и предлагайте свою стоимость работ и обговорим все.


С уважением, August.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Напиши обзор сервера Lineage 2 - заработай Золото Zhyk.Ru! Zhyk Акции и конкурсы на Zhyk.Ru 15 05.09.2013 18:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net