Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обучающие гайды по взломам и не только (для новичков)

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2019, 01:20   #1
 Разведчик
Аватар для kravl
 
kravl никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Обучающие гайды по взломам и не только (для новичков)

Приветствую тебя, тут ты сможешь приобрести различные обучающие уроки на тему Информационной Безопасности для новичков и не только.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛС, ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ.

Если вы хотите узнать больше о том, что входит в мой список мануалов, вот краткий перечень того чему вы сможете научиться купив мои мануалы, после чего вы можете решить для себя стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя мои мануалы.
  • Как определить местоположения человека по ту сторону экрана с точностью до 10 метров.
  • Как заполучить доступ к VPN любой страны.
  • Как замаскировать ваш файл до максимальной неузнаваемости (не путать криптографию и маскировку)
  • Перехват различных данных и куки на вайфай сети (пробивает только HTTP и юзверей на ПК)
  • Как настроить РАТ максимально анонимно и без проброса портов.
  • Как работать с Metasploit в Kali Linux.
  • И многое другое...


[B]Ниже будут приведены услуги и гайды, которые я предоставляю для своих покупателей:



1.1 Маскировка/склейка вашего файла под видом любого приложения,фото,видео,программы или чего вам будет угодно - 1500 руб; [Услуга]


1.2 Гайд по склейке/маскировке вашего файла под видом любого приложения

фото,видео,программа или что вам угодно - 4500 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


1.3 Скрипт для вычисления местоположения любого человека с погрешностью в 10 метров (требуется удаленный доступ к ПК) - 4500 руб; [Файл+инструкция по использованию]


1.4 BATfile при запуске который получит ваши все пароли начиная от браузеров и заканчивая паролями от WIFI (в основном юзают на badUSB)- 1000 руб; [Файл]


1.5 Создание программы, которая получает все ваши пароли, куки и формы авторизации из более 25 браузеров, файлы для доступа к крипто-кошелькам, ssfn файлы Steam, файлы рабочего стола, сессии телеграм,дискорд (позволяет вход в аккаунт без пароля). Отчёты отправляются на админ-панель, установленную на хостинге - 2500 руб; [Услуга]


1.6 Гайд по перехвату логинов/паролей и куки на вайфай сети (работает только по HTTP) - 1000 руб ; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


1.7 Гайд по получению VPN любой страны (с возможностью DNS спуфинга) без ограничения в трафике - 3500 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


1.8 Гайд по получению полному доступу к ПК (без открытия и проброса портов. Путем создания и внедрения RATника). Обладает графическим интерфейсом, очень легко в освоении - 2500 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


1.9 Гайд по получению полному доступу к ПК (без открытия и проброса портов. Путем создания и внедрения шеллкода) - 2000 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


2.1 Создание собственного кейлоггера с отправкой данных на FTP - 1000 руб; [Услуга]


2.2 Гайд по созданию таких кейлоггеров, которые делают помимо передачи вводимых данных на клавиатуре еще и скрины экрана ( в этом обучении вы научитесь сами создавать кейлоггер) - 2500 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


2.3 Гайд по взлому вайфая всеми методами - 1500 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


2.4 Гайд по созданию скрытого майнера - 1500 руб; [Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


2.5 СОФТ для выдачи 100% прогнозов для мамонтов. Отлично подходит для скамма людей кто делает ставки на спорт. - 10000 руб. [СОФТ+Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]


2.6 Скрипт. Уязвимость конструктора сайтов wix - экспорт в html. (Вы сможете создавать сайты на любой вкус не имея знаний ни одного из языков программирования и на выходе вы получите сайт в HTML. Можно потом продавать такие сайты или использовать самому) - 5000 руб. [Скрипт+Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]

2.7 Уязвимость. Уязвимость одного VPN сервиса и получение бесконечного доступа к их услугам с неограниченными возможностями на все ОС - 1500 руб. [Уязвимость+Обучалка в виде текстового файла + консультации со мной 24/7]

2.8 Услуга. Накрутка лайков, подписчиков, друзей, групп, фолловеров в: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, Ютуб. 1 лайк = 1 руб. 1 подписчик = 1 руб. Минальный заказ от 50 руб.

2.9 Материал. Аккаунт ВК под спам или скам - 70 руб.

3.0 Материал. Аккаунт где вы являетесь редактором групп с кол-вом участником в 500-10000 (рандом) - 150 руб.



Часто задаваемые вопросы
Как будет проходить обучение ? Вы покупаете сразу же гайд и готовое обучение там написано и расписано все вплоть до мелочей, даже если и вам что-то не понятно будет, я вам помогаю и консультирую или же ребята в моем чате могут вам помочь по любым вопросам.
Для кого предназначены эти гайды и почему ты их продаешь ведь все есть в интернете ?
Гайды написаны лично мной для людей с 0 знаниями в данной сфере.

Перечитав множество воды в интернете и проделав путь с множеством ошибок, я понял, что НОВИЧКАМ в этом деле довольно ТРУДНО, и я решил продавать специально для таких людей данные гайды, где мало воды, но достижение вашей цели гарантировано. [U]В моих же интересах довести вас до вами заданной цели для того что бы, вы после первой удачной сделки со мной сразу же взяли у меня другой рабочий гайд. Да и одному без наставника это довольно трудно делать, а я опять же предоставляю поддержку 24/7 любому своему покупателю, а также приглашаю в свой закрытый чат.
Вся информация собрана из зарубежного сегмента и переписана на обычном человеческом языке без всяческого сленга.

Плюсы работы со мной
-Согласен работать через гаранта (оплата гаранта за счет клиента).

-Поддержка от меня в любое время суток.
-Приглашай друзей работать в команде - получай 15% от денег, которые они будут платить за мои услуги (нужно будет меня заранее предупредить, что человек пришел по вашей рекомендации).

-После успешной сделки каждый покупатель будет приглашен в мой приватный чат, где вы найдете не только знающих людей в разных сферах, но и напарника для совместных дел и многое другое.

-Имею настоящие отзывы от живых людей в своем телеграм канале.

-В идеале, я планирую создать команду из своих покупателей/учеников и продвигать один проект вместе. У меня нет цели только заработать на своих услугах или обучениях, я бы хотел что бы каждый из моих покупателей был в моей команде и работал вместе со мной.



Отказ от ответственности:

Я ни в коем случае не призываю людей к противоправным действиям.

Мои мануалы рассчитаны на то, каким образом можно себя обезопасить от подобного рода вещей.

За последующее использование моей информации ответственность не несу.



Telegram:

@doublesix621 - связь со мной

@grayteam - мой канал с прайслистом и новинками

@otzivygrayteam - отзывы о моей работе




Оплата только: BTC/QIWI/ETH/САЙТLITESHOP.


Вот магазин где вы можете сразу приобрести различные мануалы/файлы/аккаунты и т.д. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]





Проверки/Отзывы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось kravl; 05.04.2019 в 01:24.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайды новичкам по Crossfire ★Андрей★ Общение и обсуждение CrossFire 3 23.02.2012 12:32
[Подсказка] Помощ новичкам могу отвечать на ваши вопросы. + гайды. kapitan-blak Team Fortress 2 6 16.02.2012 11:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net