Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

-

Читы и хаки для CS

- Читы и хаки для Counter-Strike в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 13:39   #61
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от admirПосмотреть сообщение
Полное отсутствие поддержки? Шутить вижу не умеете, собственно Riscript не является жлобом своей интеллектуальной собственности, если вы не умеете общаться с людьми, используя деловую речь хотя-бы "16+" возраста, то можете считать что никакой поддержки и нету. У Riscript'a свои движки CMS сайтов, там есть форум и на русском языке. И, попрошу заметить, даже Zhyk не стал "писать" свой движок для сайта, не говоря уже о CSX (учитывая крики _or_75 что он на bootstrap'e пишет супер крутые мониторинги серверов). Лично, я, обычный "никто" для Riscript'a получал много подсказок и кодовых намеков, когда не мог придумать решения лабораторных работ своих по программированию в университете, получал весьма крупную поддержку со стороны "зажравшегося чмо". А через три дня после того как был придуман Steam Id Changer, Riscript, дал маленькие намеки как он вообще работает и что изменяется в игре. Так что как я уже сказал, про rHack "если руки кривые, то и любой чит *****", так теперь говорю "если ты тупой, то о тупости других права говорить не имеешь".

CSXGuard? Как я написал выше, ratwayer'a мы брать в счета не будем, да и ушел он на CSX по причине того, что это чуть-ли не единственный форум, где обсуждают чито-писание. Да и все сводилось к тому, что там будут полезные мануалы по саморазвитию, но что-то ratwayer не спешит там выкладывать свои ценные советы, верно?

И давайте не будем говорить про английский язык, я вас прошу, ну как в наше время можно не понимать элементарных выражений английского языка? Это не оплошность автора, это ваша умственная недостаточность (прошу прощения за это и более ранние переходы на личности в этом посту).

То что ratwayer написал Guard на Delphi скорее недостаток с точки зрения интеллектуальной реализации, и сам ratwayer признает, что использует собственно говоря Delphi по причине того что он его знает, а не потому что это "круто", "всех шокирует" или это "очень удобно".

Уважаемый маргинал и люмпен. Ваш Riscript - жлоб. Причина ясная и понятна. У того же ratwayer есть перевод всех функций и значений переменных CSXGuard'а на русскйи язык, а этот барин решил изначально продавать чит пиндосской аудитории. "Элементарные выражения английского языка в учебнике", а в описании его функций применяется анг.язык с неясными для новичка аббревиатурами и сокращениями.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 04:07   #62
 Разведчик
Аватар для Dragenvali
 
Dragenvali никому не известный тип
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Я запускаю чит захожу в КС и ничего не происходит(
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:05   #63
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Цитата:
Сообщение от DragenvaliПосмотреть сообщение
Я запускаю чит захожу в КС и ничего не происходит(

А ничего и не должно произойти. В консоли должны быть отображены авторы чита и его название. Убедитесь в том, что у Вас установлены MS Framework и MS Visual C++
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:05   #64
 Разведчик
Аватар для nask
 
nask никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nask с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

хотел бы попросить вашей помощи, как в этом хаке отключить авто джамп например когда я просто напорюсь на любой край или угол меня кидает с lj приблизительно 500, очень мешает. Подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 18:22   #65
 Разведчик
Аватар для di57inct
 
di57inct никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

thank you
hope it's better than that piece of shit silent aim
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 02:25   #66
 Разведчик
Аватар для OHC1
 
OHC1 скоро будет известенOHC1 скоро будет известенOHC1 скоро будет известенOHC1 скоро будет известен
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 6
Популярность: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для OHC1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Вообщем потестил я этот хак,чайнику разорбраться анриалити
функционал так сказать "незаметен"
^rhack nonsteamid random- не работает
Цитата:
фу,ну может я чето не допонял,кому не лень хелпаните

  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 07:11   #67
 Разведчик
Аватар для |Run|
 
|Run| никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

Так, тут же есть playbot? и как правильно записать движения?

Так,так,так... Как записывать я понял, там через специальную менюшку, но как их воспроизводить? Я когда нажимаю 7.Load то ничего не происходит хотя в папке playbot есть файлы записи.

Последний раз редактировалось |Run|; 24.10.2016 в 07:27. Причина: Немного разобрался
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 22:45   #68
 Разведчик
Аватар для макс1231
 
макс1231 никому не известный тип
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: rHack by RIscRIpt 0.295 (*****ed by ratwayer & Include)

дарова есть knife bot на 1и6 , жеский хак какой нить ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] rHack v 0.295 by RIscRIpt [Без привязки] jaja123 Читы и хаки для CS 0 15.02.2013 22:42
[Продам] Приват ВХ моЁ #include <WH.h> MiXaiLL76 Point Blank 38 03.02.2012 08:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net