Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 24.04.2017, 23:41   #1
 Разведчик
Аватар для EXExx
 
EXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауру
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 0
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Кидала Wazzaby

- Истец: EXExxx Skype: xexex11

- Ответчик: Wazzaby Skype: Maks_DJ (Wazzaby') Мобильный телефон: +37126525626

- Сумма претензии - 500 рублей

- Профиль ответчика - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=492187

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1099182

- Описание ситуации:
20 апреля у данного субъекта приобрел WallHack за 500р. WallHack оказался не рабочий и вылетал с ошибкой системы защиты playerunknown's battlegrounds, о чем я ему сразу же сообщил, он сказал что на следующий день решит проблему, и пропал. На сообщения несколько дней не отвечал, а потом и вовсе удалил меня из скайпа и заблокировал.

Логи, доказывающие факт мошенничества:
Код:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось EXExx; 25.04.2017 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (25.04.2017)
Старый 26.04.2017, 20:58   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Wazzaby
 
Wazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: -820
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Было сказано ждать обновление, блокировка за слова "верни деньги".
Обновление уже вышло и всё работает
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:27   #3
 Разведчик
Аватар для EXExx
 
EXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауру
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 0
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Я заплати деньги за чит, который оказался нерабочим, два дня я тебе писал и ждал хоть какого то сообщения, но ты меня игнорировал и не отвечал, а после того как я попросил вернуть деньги за НЕРАБОТАЮЩИЙ ЧИТ, ты меня заблокировал в Скайпе, ничего при этом не ответив. То есть ты меня заблокировал за то, что я тебя попросил вернуть деньги за неработающий чит, ты нормальный вообще?
Верни деньги за не оказанную услугу, или пусть тебя жизнь накажет на значительно большее чем эти 500 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 23:52   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Wazzaby
 
Wazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: -820
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Цитата:
Сообщение от EXExxПосмотреть сообщение
Я заплати деньги за чит, который оказался нерабочим, два дня я тебе писал и ждал хоть какого то сообщения, но ты меня игнорировал и не отвечал, а после того как я попросил вернуть деньги за НЕРАБОТАЮЩИЙ ЧИТ, ты меня заблокировал в Скайпе, ничего при этом не ответив. То есть ты меня заблокировал за то, что я тебя попросил вернуть деньги за неработающий чит, ты нормальный вообще?
Верни деньги за не оказанную услугу, или пусть тебя жизнь накажет на значительно большее чем эти 500 рублей

Услуга является оказанной, цифровой товар у тебя.
Не моя вина что ты купил софт в день обновления античита, не стоит кидать пустые угрозы.
Если бы ты не упоминал о возврате уже играл бы с обновлённым софтом.

Если данная притензия будет рассмотрена всерьёз готов потратить день на сбор положительных отзывов от остальных клиентов и демонстрации их здесь.

Добавлено через 34 минуты
Я готов продемонстрировать экран любому потенциальному покупателю и предоставить ограниченную по времени версию модератору/админу данного сайта с условием что данная тема будет удалена

Последний раз редактировалось Wazzaby; 27.04.2017 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 00:38   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Цитата:
Сообщение от WazzabyПосмотреть сообщение
Услуга является оказанной, цифровой товар у тебя.
Не моя вина что ты купил софт в день обновления античита, не стоит кидать пустые угрозы.
Если бы ты не упоминал о возврате уже играл бы с обновлённым софтом.

Если данная притензия будет рассмотрена всерьёз готов потратить день на сбор положительных отзывов от остальных клиентов и демонстрации их здесь.

Добавлено через 34 минуты
Я готов продемонстрировать экран любому потенциальному покупателю и предоставить ограниченную по времени версию модератору/админу данного сайта с условием что данная тема будет удалена

Вы его не предупредили это первое
второе вы не выполнили своих обязательств
ну и последние если вы им и являетесь, то отвечать надо в скайпе а не игнорить
когда автор софта не выполняет своих обязательства, то покупатель имеет право на возврат своих средств
клиентов где на рф читсе, ну ну
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как вы вообще с клиентами разговариваете?

Последний раз редактировалось hromik; 27.04.2017 в 00:47.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 02:09   #6
 Разведчик
Аватар для EXExx
 
EXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауру
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 0
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Цитата:
Сообщение от WazzabyПосмотреть сообщение
Услуга является оказанной, цифровой товар у тебя.
Не моя вина что ты купил софт в день обновления античита, не стоит кидать пустые угрозы.
Если бы ты не упоминал о возврате уже играл бы с обновлённым софтом.

Если данная притензия будет рассмотрена всерьёз готов потратить день на сбор положительных отзывов от остальных клиентов и демонстрации их здесь.

Добавлено через 34 минуты
Я готов продемонстрировать экран любому потенциальному покупателю и предоставить ограниченную по времени версию модератору/админу данного сайта с условием что данная тема будет удалена


Я вижу ты очень дерзкий и наглый крысенок. Деньги для меня вторичны, принцип на первом месте. Конечно мало вероятно что я в ближайшее время попаду в Латвию, но что рано или поздно я к тебе приеду в гости это 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 03:05   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Wazzaby
 
Wazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: -820
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Цитата:
Сообщение от EXExxПосмотреть сообщение
Я вижу ты очень дерзкий и наглый крысенок. Деньги для меня вторичны, принцип на первом месте. Конечно мало вероятно что я в ближайшее время попаду в Латвию, но что рано или поздно я к тебе приеду в гости это 100%.

Пустые угрозы
Riga, Latvia, Salamandras iela 1 k-7

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Вы его не предупредили это первое
второе вы не выполнили своих обязательств
ну и последние если вы им и являетесь, то отвечать надо в скайпе а не игнорить
когда автор софта не выполняет своих обязательства, то покупатель имеет право на возврат своих средств
клиентов где на рф читсе, ну ну
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как вы вообще с клиентами разговариваете?

Не предупредил о чём? О обнове которая вышла в день продажи? Я сам не знал. За несколько часов до этого я помогал другому человеку с которым всё получилось.
Я выполнил свои "обязательства", добавил его в базу, предоставил ему инжектор, обход и длл. Работоспособность даже после "сломавшей" обновы можно было увидеть в меню, что он сам и подтвердил.
На рф читсе в том числе, а так же англоговорящих клиентов имеющих терпение и получающих того за что они платят.
Прошу заметить что я имею право общаться с людьми так как сам пожелаю, если они не ценят моё время и спамят бред или заикаются о возврате денег, удаляю без промедления.
В конкретно этом случае человеку стоило просто подождать, а не грозиться приехать ко мне из-за 500 рублей.

Если лично у вас есть ко мне какие либо вопросы добро пожаловать в скайп, продемонстрирую экран и предоставлю пробную версию рабочего софта, если за этим последует удаление темы.

Последний раз редактировалось Wazzaby; 27.04.2017 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:25   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Цитата:
Сообщение от WazzabyПосмотреть сообщение
Пустые угрозы
Riga, Latvia, Salamandras iela 1 k-7



Не предупредил о чём? О обнове которая вышла в день продажи? Я сам не знал. За несколько часов до этого я помогал другому человеку с которым всё получилось.
Я выполнил свои "обязательства", добавил его в базу, предоставил ему инжектор, обход и длл. Работоспособность даже после "сломавшей" обновы можно было увидеть в меню, что он сам и подтвердил.
На рф читсе в том числе, а так же англоговорящих клиентов имеющих терпение и получающих того за что они платят.
Прошу заметить что я имею право общаться с людьми так как сам пожелаю, если они не ценят моё время и спамят бред или заикаются о возврате денег, удаляю без промедления.
В конкретно этом случае человеку стоило просто подождать, а не грозиться приехать ко мне из-за 500 рублей.

Если лично у вас есть ко мне какие либо вопросы добро пожаловать в скайп, продемонстрирую экран и предоставлю пробную версию рабочего софта, если за этим последует удаление темы.

Вы даже не предупредили покупателя о том, что чит в данный момент не работает, а тупо отгасились от него, а потом еще в чс в скайпе кинули. Это тип норм? Продали не рабочий чит, отморозились и потом в чс, а теперь еще доказываете свою правоту? мов он попросил манибек, а его в чс за это. Логика? да она у Вас напрочь отсутствует.

Добавлено через 12 минут
ПыСы. англоязычные клиенты?? да Вас на англоязычном форуме вбанили




Последний раз редактировалось Imperatorr1711; 27.04.2017 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:56   #9
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Фраза с другого форума
Ты приобрёл софт в день обновления античита и не успел поиграть, не моя вина.
А чья вина?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 17:17   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Wazzaby
 
Wazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краяхWazzaby неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: -820
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
Вы даже не предупредили покупателя о том, что чит в данный момент не работает, а тупо отгасились от него, а потом еще в чс в скайпе кинули. Это тип норм? Продали не рабочий чит, отморозились и потом в чс, а теперь еще доказываете свою правоту? мов он попросил манибек, а его в чс за это. Логика? да она у Вас напрочь отсутствует.

Добавлено через 12 минут
ПыСы. англоязычные клиенты?? да Вас на англоязычном форуме вбанили




Продажа софта на том форуме запрещена. Тем не менее большой контакт лист в скайпе у меня не просто так. Просто добавлю что моё програмное обеспечение является товаром на популярном англоязычном сайте приватных читов AC, а реселлером в россии является небезысвестный реселлер сайта CH. За расшифровкой аббревиатур в лс.
Я соберу более 50 положительных отзывов с различных людей если это потребуется для удаления данной темы.
Либо могу показывая экран в реальном времени связавшись с модератором данного сайта по его выбору открывать переписки с людьми с целью просмотра переписки, уточнения даты добавления и количество раз сколько програмное обеспечение было обновлено

Почему-то никто ещё на подобное предложение не откликнулся, вы просто продолжаете поливать грязью тут пытаясь сбавить поток клиентов.
Чтож, удачи, 127 русских просмотров на текущий момент.


Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Фраза с другого форума
Ты приобрёл софт в день обновления античита и не успел поиграть, не моя вина.
А чья вина?

В чём смысл искать крайнего, нужно было просто подождать и получить то за что заплатили, к чем всё это? Даже полноценные чит провайдеры обновляют свой софт продолжительное время, тот же VA, gamehackcloud, royal-hack, и почему их клиенты проявляют терпение ожидая обновление и не удивляются блокировке при запросе черджбека.

Людей которые не заикаются о возврате денег и не спамят мне я не удаляю из контакт листа и в данный момент они имеют рабочую версию софта который я предоставляю. Я оставляю за собой право решать как мне поступать с человеком добавившим меня в зависимости от его поведения.

Последний раз редактировалось Wazzaby; 27.04.2017 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 22:17   #11
 Разведчик
Аватар для EXExx
 
EXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауруEXExx излучает ауру
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 0
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Большое спасибо всем, кто помог обличить кидалу, и администрации сайта за то, что здесь все так четко организованно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 09:19   #12
 Разведчик
Аватар для m9snik6697
 
m9snik6697 никому не известный тип
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Wazzaby

Меня он тоже киданул,хотел купить чит, но он слишком сложно инжектится, в итоге он сказал у меня слишком много клиентов,пока, и удалил меня+ в чс
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала. Andryhalyva15 Подача заявок и протестов по жалобам 2 12.08.2012 13:23
[Обсуждение] КИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! alexandr2013 Подача заявок и протестов по жалобам 0 22.08.2011 13:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net