Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

После трех лет существования игра DayZ наконец выйдет на стадию бета-тестирования

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2017, 13:33   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию После трех лет существования игра DayZ наконец выйдет на стадию бета-тестирования


Игра на выживание DayZ стала одним из наиболее успешных проектов в раннем доступе на Steam, но, просуществовав уже три года, он все продолжал оставаться на стадии альфа-тестирования. Тем не менее, вскоре ситуация должна измениться, о чем официально заявил разработчик проекта Bohemia Interactive. Остается лишь гадать, не поздно ли спохватились создатели игры, и не прошло ли её время после стольких лет незначительных обновлений.

На этой неделе студия Bohemia Interactive заявила о том, что над следующим обновлением 0.62 работает лишь небольшая команда разработчиков, а все основные силы уже направлены на следующий патч 0.63 который призван перенести игру в столь долгожданную бета-версию. Как известно симулятор на выживание DayZ был впервые представлен в качестве мода для шутера Arma и случилось это в далеком 2013-м году. Уже в 2014-м студия Bohemia начала сотрудничество с создателем мода Дином Холлом над отельной версией игры, которая в течение первых четырех недель разлетелась миллионным тиражом. С тех пор, к сожалению, игра DayZ не получала существенных обновлений и понемногу теряла аудиторию.

Так чего же стоит ожидать от бета-версии игры? В настоящее время Bohemia всеми силами старается избавиться от всех излишеств, вроде проблемных участков кода, которые долгое время тянули проект назад. Все это должно в первую очередь сказаться на таких вещах, как прицеливание, рукопашный бой и даже хват оружия персонажем. Студия также работает над большим количеством прочих изменений, но в настоящее время не делится о них никакими подробностями.

Истинные фанаты игры уже несколько лет ждут, когда же проект вернется в строй. В настоящее время многие важные элементы геймплея, вроде тех же зомби, не взаимодействуют с игроками как следует. Это уже привело к росту отрицательных рецензий и недовольств со стороны поклонников игры. В Steam рейтинги игры сейчас скатились к «в большей степени отрицательным», где за последний месяц положительную оценку проекту дали лишь 28% пользователей.

В то время, как DayZ продолжает терять рейтинги, подобные ей проекты, вроде H1Z1: King of the Kill все продолжают набирать популярность. Как и DayZ, игра King of the Kill является спин-оффом, но при этом в последнюю ежедневно играют тысячи активных пользователей. Что уж говорить об играх вроде Ark: Survival Evolved или Rust, которые по сути делают тоже, что и DayZ, но развиваются на порядок быстрей и преподносят своим пользователям намного больше. Таким образом, для того, чтобы выйти из сложившейся ситуации, разработчикам игры DayZ придется очень постараться, ведь в противном случае проект на сможет оставаться на плаву долгое время.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра DayZ наконец-таки переходит на более новую версию DirectX NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.02.2016 13:56
[Продам] Ключ для бета тестирования WoW:Cataclysm Vol1994 Другие игры 0 05.10.2010 10:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net