Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Razer представила беспроводную игровую мышь Lancehead

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2017, 18:40   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Razer представила беспроводную игровую мышь Lancehead


Компания Razer подчёркивает, что беспроводная мышь даже на профессиональном уровне не может быть столь же производительной, как её проводные аналоги. Тем не менее, чтобы максимально приблизится к их возможностям, они анонсировали беспроводную мышь Lancehead с фирменной технологией Adaptive Frequency для устранения задержек.

За этим фантастическим названием скрывается интеллектуальная схема, которая синхронизирует передачу данных между Lancehead и пользовательской системой. Мышь непрерывно сканирует самые сильные и наименее загруженные частоты в диапазоне 2,4 ГГц. Если она находит наиболее свободное от помех соединение, то скачкообразно перестраивает частоту.

«Результатом является передача данных между Razer Lancehead и ПК без задержек, которая превосходит все остальные беспроводные игровые мыши», – утверждают в Razer.

В основе мыши вы найдете лазерный датчик 5G, который предлагает абсолютно точное разрешение 16 000 dpi с производительностью 210 дюймов в секунду и ускорением 50G. Существует также проводная версия Tournament Edition, в которой лазерный датчик заменен на оптический с тем же разрешением и ускорением, но увеличенным отслеживанием до 450 IPS.

«С точностью разрешения до 99,4% мышь Razer Lancehead Tournament Edition обеспечивает прицельное попадание в самых интенсивных игровых ситуациях», – добавляют в компании Razer.


Обе версии используют механические переключатели, рассчитанные на 50 миллионов нажатий, которые были разработаны совместно с компанией Omron.

На них расположено девять программируемых кнопок. Настройки можно сохранять на мышь или облако через программу Razer Synapse Pro, которая в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и доступна исключительно владельцам Lancehead.


Беспроводная мышь Razer питается от аккумулятора, которого должно хватить на 24 часа с учетом работающей подсветки. Проводная версия устрйоства оснащена 2,1-метровым плетеным кабелем с USB-коннектором. В отличие от большинства игровых мышей, дизайн Lancehead пригоден для амбидекстров.

Lancehead доступен для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже сейчас за $140, в то время как Tournament Edition [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в $80.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (03.05.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая MOBA-мышь от Razer получила 7 кнопок под большой палец NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 21.06.2016 10:57
[Инвайты] от Razer Brun1K^ Халява для Читера 18 15.05.2014 22:15
[Описание] DOTA 2 + X2 RAZER NAGA HEX (Мышь для MOBA-игр) *matisse* Халява для Читера 12 26.02.2012 23:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net