Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Франшиза Call Of Duty пополнится игрой для мобильных устройств

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2017, 10:41   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Франшиза Call Of Duty пополнится игрой для мобильных устройств


На днях стало известно, что франшиза Call Of Duty вскоре пополнится новой игрой для мобильных устройств, за которую взялась одна из наиболее именитых студий в своей отрасли. Компания King, которая в первую очередь известна по созданию игры-головоломки Candy Crush, в настоящее время возглавляется отделением Activision Blizzard, что и позволило ей приступить к столь масштабному проекту.

«Нашей главной задачей, как команды, является создание такого игрового опыта на мобильных устройствах, который бы позаимствовал все самое хорошее от консольного гейминга, но при этом раскрыл новые горизонты для мобильных устройств и возродил медленно затухающий жанр» - говориться на веб-сайте новых разработчиков.

В настоящее время все еще нет точных подробностей касательно внешнего вида и геймлея игры. Все что мы можем сейчас знать, так это то, что компания активно набирает работников для студии в Стокгольме. Разработчики все же намекнули, в каком направлении собираются вести свой новый проект:

«Наш подход и амбиции должны оставаться свежими, социально-направленными, но при этом обеспечивающими весьма уникальный игровой опыт. Команда получит большую свободу для нестандартного мышления и будет поощряться за новые удивительные идеи. Нашей главной целью является создание такой игры, которая понравилась бы большей части фанатов франшизы, и в которую можно было бы играть несколько лет».

И хотя будущий мобильный проект Call Of Duty обещает быть уникальным, он все же не сможет назвать себя первым. На данный момент в серии имеется уже несколько игр такого плана, но большого успеха им заполучить не удалось.

Помимо прочего, недавно стало известно, что компания Activision уже задумалась над съемками собственного фильма. Компания планирует создать киновселенную по франшизе Call Of Duty на подобии произведения от Marvel, при чем в настоящее время в работе имеется уже несколько сценариев. Первый фильм во франшизе может быть представлен уже в следующем году.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Call of Duty:Modern Warfare2 Call of Duty:Blak Ops Team Fortress2 aleksandramirov Point Blank 1 20.05.2011 23:14
[Продам] Steam Acc with Call of Duty: Black Ops,Call of Duty: Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2 dlmok Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 11.02.2011 22:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net