Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Сооснователь компании CD Projekt до сих пор не играл в нового Ведьмака

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2017, 20:02   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Сооснователь компании CD Projekt до сих пор не играл в нового Ведьмака


Михал Кисински стоял у истоков компании CD Projekt еще в далеком 1994-м году, являясь одним из её создателей. По большому счету, игра The Witcher 3 существует благодаря ему, даже несмотря на тот факт, что последние пять лет Михал не принимает активного участия в жизни компании. Тем не менее, он все еще остается крупным акционером CD Projekt, обладая 11% акций. Логично было бы предположить, что Михал уже не раз успел пройти последнюю и столь успешную часть Ведьмака, но, как оказалось, он и вовсе ни разу в нее не играл.
Свое признание Михал сделал на недавнем интервью для польского сайта Gazeta.pl. Как оказалось, покинув компанию он совершенно не скучает за игровой индустрией.

«Если честно, то я совсем не скучаю по играм» - рассказывает Кисински. «Если на меня вдруг нападает хоть малая толика ностальгии, то я открываю очередную стратегию на своем iPad’е, и этого мне предостаточно. Я бы не сказал, что я полностью потерял интерес к видеоиграм, нет, мне они все еще нравятся, но теперь у меня появилось намного больше интересных занятий».

По словам Михала, игры от Blizzard, а также пресловутая Counter-Strike отбирали у него слишком много времени. «Каждый раз, когда я погружался в мир видеоигр, они полностью нарушали мою повседневную жизнь» - продолжает Михал. «Я сознательно решил, что в мире существует масса не менее интересных занятий, которые, при этом, заставляют меня чувствовать себя луче, как физически, так и эмоционально».

Что же касается игры The Witcher 3, то она слишком уж велика: «Иногда наступает момент, когда тебе нужно решить, что делать с парой дюжин часов свободного времени. На данном этапе я считаю реальный мир намного более интересным в сравнении с виртуальным, хотя и не могу отрицать, что последний также может быть очень увлекательным».

Помимо своего отношения к видеоиграм, в своем интервью Михал затронул и несколько другую тему, рассказав о том, как компании CD Projekt удалось привлечь внимание аудитории. Кисински считает, что в этом им помогли пираты, даже несмотря на следующие за ними финансовые затруднения компании. «Мы должны были сделать все возможное, чтобы привлечь внимание и доверие игроков. В последствии мы старались выпускать такие продукты, которые смогли бы предложить игрокам намного больше, нежели их пиратские копии. Тем не менее, все это время мы придерживались той философии, что пираты – это лишь наши грубые клиенты».


________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Музпак из Ведьмака 3 Imperatorr1711 Баги, читы и статьи по Dota 2 2 07.06.2017 12:32
[Файл] Набор ведьмака sankis2010 Общение и обсуждение CrossFire 1 02.07.2011 21:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net