Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Раскрыты подробности всех будущих расширений для шутера Battlefield 1

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2017, 21:43   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Раскрыты подробности всех будущих расширений для шутера Battlefield 1


Первое расширение из четырёх запланированных патчей для Battlefield 1 было анонсировано еще в прошлом году и поучило название «Они не пройдут». В нем игроков ждут бои на территории Франции, четыре новых карты, два дополнительных транспортных средства и еще один игровой режим. И вот, сегодня компания Electronic Arts поделилась информацией о трех оставшихся DLC, в которых в бой наконец-то вступит Россия, развернутся морские сражения и начнется кампания против Османской империи. На данный момент анонсирована дата релиза лишь первого расширения, но известно, что выход DLC произойдет в следующей последовательности:

Они не пройдут

Сыграйте за одну из наиболее свирепых армий времен Первой Мировой – Францию. Участвуйте в диких сражениях вокруг Вердена и сразитесь за Форт-де-Вокс, где бои буду проходить в окопах, наполненных ядовитым газом. В данном расширении вас также ждет крупнейший танковый бой войны, который происходил на берегах реки Эна.



Во имя царя

Присоединяйтесь к битве на крупнейшем фронту Первой Мировой в рядах российской армии. Направляйтесь в Галицию в лице легендарных гусаров времен Брусиловского прорыва. Примите участие в боях в заснеженных ущельях перевала Лупковски-Прьесмик в Карпатах.



На изломе событий

Участвуйте в боях Первой Мировой в качестве десантника. Отправляйтесь на новом эсминце и учитесь вырывать победы в морских столкновениях. Повысьте свои навыки в управлении самолетами в крупной битве между воздушными, морскими и наземными силами. Участвуйте в рейде на Зебрюгге и испытайте свои возможности в штурме береговой линии Галлиполи.



Апокалипсис

Примите участие в самых известных битвах Первой Мировой войны. Возвращайте свои земли с использованием уникального и наиболее брутального оружия, рожденного в отчаянии и безысходности. Никогда еще кошмары Первой Мировой не были показаны столь ярко. Готовьтесь отправиться в ад, т.к. вас ждет самый настоящий Апокалипсис.


Несмотря на то, что разработчики шутера Battlefield 1 совершенно не стараются придерживаться реализма в создании игры, все же приятно видеть, что в будущих расширениях в сценарий включены достаточно малоизвестные сражения, что выглядит свежо на фоне заезженной кампании в Нормандии, которая присуща чуть ли не каждой видеоигре про Вторую Мировую.

Все обладатели премиальной подписки смогут получить доступ ко всем патчам за две недели до их официальной даты релиза. Им же игра предоставит 14 боевых наборов, 16 дополнительных карт для мультиплеера, 20 новых видов вооружения, новые элитные классы и прочие интересные бонусы. Более детальная информация о DLC-расширениях доступна на странице игры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].



________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрыты все карты и игровые режимы шутера Battlefield 1 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 28.09.2016 20:58
Стали известны первые подробности о новом DLC-расширении для Battlefield Hardline NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 28.05.2015 18:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net