Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

2 аккаунта с одного компа

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Общение и обсуждения на тему браузерных игр

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2015, 08:41   #1
 Разведчик
Аватар для wishmaster777
 
wishmaster777 скоро будет известенwishmaster777 скоро будет известенwishmaster777 скоро будет известенwishmaster777 скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 8
Популярность: 382
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию 2 аккаунта с одного компа

Доброго времени суток.

Думаю все знают что в гранях реальности запрещено создавать твинов/играть двумя и более персонажами. Хотел узнать, забанят ли меня если на второго персонажа буду заходить через Анонимайзер в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Или вобще есть какойто способ спокойно играть двумя аккаунтами с одного компа?

Заранее спасибо

Последний раз редактировалось wishmaster777; 08.10.2015 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 01:01   #2
 Разведчик
Аватар для bloodshot>zero
 
bloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личностьbloodshot>zero определенно авторитетная личность
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 41
Популярность: 1261
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для bloodshot>zero с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 2 аккаунта с одного компа

Цитата:
Сообщение от wishmaster777Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.

Думаю все знают что в гранях реальности запрещено создавать твинов/играть двумя и более персонажами. Хотел узнать, забанят ли меня если на второго персонажа буду заходить через Анонимайзер в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Или вобще есть какойто способ спокойно играть двумя аккаунтами с одного компа?

Заранее спасибо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 18:21   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: 2 аккаунта с одного компа

Tor (сокр. от англ. The Onion Router)[35] — свободное и открытое программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой луковой маршрутизации[36]. Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть виртуальных туннелей, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде[37]. Написана преимущественно на языках программирования C, C++ и Python[5]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] С одного компа основа и бот запускать палевно? gromila17 Общение и обсуждение 14 09.04.2012 19:29
Запуск нескольких ботов с одного компа =) Хакерок:) Общение и обсуждение Perfect World 3 22.11.2009 15:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net