Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

В следующем DLC-расширении для The Division размеры Темной Зоны увеличатся вдвое

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2017, 11:31   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию В следующем DLC-расширении для The Division размеры Темной Зоны увеличатся вдвое


На днях компания Ubisoft рассказала о том, что вместе со следующим DLC-расширением Last Stand будет выпущено также и очередное обновление 1.6, которое, помимо обычных исправлений, привнесет в игру расширенную карту с дополнительными событиями, именное снаряжение, доски лидеров Темной Зоны и новый уровень сложности прохождения.

«В обновлении 1.6 врата в северной части Темной зоны откроются. Таким образом, зоны под номерами 7, 8 и 9 наконец-таки станут доступны для всех желающих! И хотя Темная Зона никогда не отличалась особым гостеприимством, ситуация в новых районах будет особенно обострённой» - говорится в заявлении разработчиков. «Нам бы не хотелось разбрасываться спойлерами, чтобы обо всем вы постепенно узнали сами. Можем лишь сказать, что в игре вас будут ждать несколько неожиданных сюрпризов. В целом, новые локации, включая их вертикальное пространство (крыши домов и метро), практически вдвое увеличат текущие размеры Темной Зоны. Несмотря на столь внушительное увеличение масштабов, количество игроков останется примерно таким-же. Все это означает огромные возможности для сражений типа PvE. В обновлении также станут доступны быстрые перемещения между контрольными точками Темной Зоны».

Что же касается следующего игрового события, то оно получит название «Загрязнение». По сюжету, в игре появятся так называемые чистильщики, задачей которых станет избавление подземелья от мешков с трупами. Для этого они будут использовать огнеметы. И если на первый взгляд данная идея и не кажется такой уж плохой, то стоит отметить, что на своем пути чистильщики будут сжигать как мертвых, так и живых. Именно поэтому вам придется их остановить. Миссия будет также усложнена тем фактом, что в подземелье концентрация вируса настолько высока, что вашего фильтра будет недостаточно для необходимого уровня защиты. В связи с этим вам придется действовать быстро и тщательно следить за показателями здоровья.

Как уже было упомянуто ранее, с новым обновление игра также получит новый уровень сложности. По словам создателей игры, «Легендарный» уровень предназначен для того, чтобы сделать серьезный вызов для действительно хардкорных фанатов. Вместо того, чтобы просто повысить хитпоинты и защиту врагов, разработчики решили убрать из игры весь прошлый контент, и заменить противников на новых, намного более смышлёных ботов, которые войдут в ряды нового батальона «Последних людей». Представители нового подразделения будут использовать более изощренные тактики ведения боя, а количество типов противника возрастёт. Помимо большего разнообразия типов, будут введены новые именные враги, со своими уникальными навыками и поведением.

«Данный режим станет наиболее сложным в игре. Он как нельзя лучше испытает все ваши боевые качества, тактику и навыки работы в команде» - пишут представители Ubisoft. «Новые противники будут реагировать на ваши умения, а поскольку держаться они будут преимущественно в укрытиях, поразить их будет достаточно сложно. Вместе с этим противник будет продолжать наседать и окружать вас, постепенно переходя на ближние дистанции».

За прохождение наиболее сложного уровня игра вознаградит вас множеством наград, включая эксклюзивные предметы, которые не удастся достать где-либо еще. Изначально «Легендарная сложность» появится лишь в трех миссиях The Division: Times Square, WarrenGate Power Planet и Napalm Production Site, но в будущем данный список будет расширен.

Патч 1.6, в отличие от следующего DLC-расширения, будет бесплатным и помимо всего вышеописанного также внесет ряд изменений в именное снаряжение, броню, навыки, балансировку и т.д. В данный момент дата релиза обновлений все еще остается неизвестной.



________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Blizzard рассказала о следующем расширении для Hearthstone NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.11.2016 12:04
Размеры корпусов (Изменяемые) Svolo4i Танки-Online 4 06.07.2013 02:30
[Помогите!] Размеры! Travakur92 Общение разработчиков 12 07.09.2012 20:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net