Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.01.2017, 21:21   #1
 Разведчик
Аватар для =Jozar=
 
=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 5
Популярность: 2247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для =Jozar= с помощью Skype™
 
По умолчанию Кидок со стажем Giperion.

- Истец(Вы) - (=Jozar=).

- Ответчик(мошенник) - (Giperion, - Skype: live:inspressiwens
- ICQ: 645-426-431).

- Сумма претензии - 3350 руб.

- Профиль ответчика - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=271867

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1092499

- Описание ситуации, как можно полнее:
Добавился к человеку в скайп, решил купить аккаунт, договорились за 3350 купить, оплачивал Сбером, после оплаты человек попросил пару минут, чтобы подготовить данные и аккаунт. В итоге сказал, что проблемы с аккаунтом и продать он мне его не сможет. Сказал, что вернёт деньги в течении 4 часов, но так и не вернул(смотрите скриншоты)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В итоге: сейчас времени 21:13, мошенник вне сети

Также другие тема с жалобами на него ещё лета 2016 года:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:21   #2
 Разведчик
Аватар для gamerru4
 
gamerru4 излучает ауруgamerru4 излучает ауруgamerru4 излучает ауруgamerru4 излучает ауруgamerru4 излучает ауруgamerru4 излучает ауру
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 0
Популярность: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для gamerru4 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

Меня крч тоже кинул на 3300

Последний раз редактировалось vnk; 16.01.2017 в 22:47. Причина: Заблокирован за мошенничество
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:05   #3
 Разведчик
Аватар для hromik2
 
hromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражанияhromik2 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 2300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

не сочтите за флуд

http://i.zhyk.ru/image/biSuA
он сам то с аиона и ДО, я тем его не видел
там тема за 2015 с аиона, но за то на стене там есть интересные деятели
https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=950165 внизу его скуп
тот что у меня на скрине
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 12:46   #4
 Разведчик
Аватар для Giperion2
 
Giperion2 никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

Всех приветствую!
Сразу хочу принести свои искренние извинения и сказать, что мне очень стыдно за данную ситуацию... Понимаю, что во многом тут моя вина, но прямого отношения к "опрокидыванию" людей я не имею.

Дело в том, что сам я являюсь жертвой обманщика, который поимел сразу и меня и людей, которые отписались выше:
Вконтакте добавился человек (переписку приложу в скринах) и предложил сотрудничать... (почитайте на скринах, если есть интерес)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Т.к. уже 3 месяца сижу без работы, одурманенный возможным заработком пошел на поводу у мошенника, даже не подозревая, что можно было так просто развести и меня и людей выше.

К форумчанам, которых кинул этот человек есть одно предложение и просьба: Попробуйте обратиться в компанию, через которую делали денежный перевод, чтобы попытаться вернуть Ваши деньги.

Модератор (VNK) предложил мне оплатить суммы, на которые кинули этих людей, и я бы с радостью, но возможности пока что такой абсолютно никакой нет.

Скажу честно, что за 6.5 лет пользования этим форумом, который я очень люблю, я не кинул ни одного человека и даже в мыслях такого никогда не было. И теперь очень обидно, что ни денег не заработал и аккаунт потерял.

Еще раз прошу прощения у людей, которых обманул этот человек.
С уважением, Giperion.

И на будущее: ВСЕГДА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТА!!! Запомните это простое правило, народ!

Последний раз редактировалось Giperion2; 17.01.2017 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:22   #5
 Разведчик
Аватар для =Jozar=
 
=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания=Jozar= блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 5
Популярность: 2247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для =Jozar= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

Цитата:
К форумчанам, которых кинул этот человек есть одно предложение и просьба: Попробуйте обратиться в компанию, через которую делали денежный перевод, чтобы попытаться вернуть Ваши деньги.

Ничем там не помогут. Скажут писать заявление в органы, тогда будут разбираться уже.

Какие бы там не были бы заработки, репутацию ни на что не променял бы, никогда.

Последний раз редактировалось =Jozar=; 17.01.2017 в 16:24.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:59   #6
 Разведчик
Аватар для Giperion2
 
Giperion2 никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

Цитата:
Сообщение от =Jozar=Посмотреть сообщение
Ничем там не помогут. Скажут писать заявление в органы, тогда будут разбираться уже.

Какие бы там не были бы заработки, репутацию ни на что не променял бы, никогда.

Я бы тоже, но я даже не предполагал такого развода.
Я бы даже возместил Вам эти убытки, но возможности нет пока такой т.к. без работы 3 месяца уже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:43   #7
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

Цитата:
но я даже не предполагал такого развода.

Это же интернет, вы согласились создать тему указав там чужой скайп, кинут со того скайпа пострадает ваш профиль то, почему вы не предвидели такого? Парень доверие какое то вызывал? или после того как он сказал что за год проходит через его счет 500к. р. забыли уже про безопасность?)
Да и с чего решили что он не кидок?
Вроде бы 6.5 лет на жуке уже.
Обидно конечно же.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 13:58   #8
 Разведчик
Аватар для Покрышкин
 
Покрышкин никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Покрышкин с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кидок со стажем Giperion.

Я вот то же танчик купил, так сказать, цена 2450 в прем магазе, купил у продавца за 1560, плюс 2000 голды подарок, пришел бан требуют оплатить 2450 плюс за 2000 голды, считаем, 1560 плюс 3000 рублей за танк с подарокм голдой который мне нафиг не нужен был и который засатвялют аплатить, 4560 рублей, и я еще продавцу до бана танк заказал дурак, за 1590, вот жду сижу, вернет мне хотя бы новый платеж, что бы расчитаться с конторой. Итого танчик ценой в 2450 рублей встал мне в итоге в 6 лихуем тысяч, то есть на 300 процентов дороже чем в официальном магазине. Это пока мои ьекущие издержки. На данный момент. Жду реакции продавца. Это другой продавец, просто выразился ту флудом, как крик души еп та. Чем, в данной ситуации, мне сможет помочь арбитраж Жука? У продавана сказкно риск бана есть. Но, так можно любого кидануть, взять платеж, а затем отзвать, то есть, одна строчка, типа ,,возможен бан" кидает покупателей на голый йенг продавца глубоко ртом?

Добавлено через 1 час 3 минуты
[QUOTE=Ronik80;5911471][B] что делать если продавец, в сети, но не отвечает ни здесь, ни в аське?

Последний раз редактировалось Покрышкин; 18.01.2017 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Драйвер со стажем Фри сервера от х20 seksi700 Lineage 2 0 12.06.2015 11:58
[Информация] Ищу людей со стажем на америке 3! AIBOLIT2011 Общение и обсуждение 0 28.12.2011 12:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net