Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ноутбук Razer с тремя мониторами – уже практически реальность

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2017, 03:07   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Ноутбук Razer с тремя мониторами – уже практически реальность


Если ноутбук Project Valerie от компании Razer кажется вам чем-то футуристичным и все еще запредельным, то не стоит удивляться, ведь главной его целью в настоящее время является именно зрительский вау-эффект и ничего более. Данная модель является концептуальной и выполнена на базе уже существующего компьютера Razer Blade Pro.

Очевидно, что в Project Valerie компания Razer решила не экономить на мониторах, ведь каждый из трех 17-дюймовых дисплеев имеет разрешение 4К и поддерживает технологию синхронизации экранов G-Sync от Nvidia. Таким образом, суммарное разрешение данного ноутбука составляет 11520 x 2160. Ну а для того, чтобы сделать данный концепт еще более впечатляющим, инженеры компании Razer сделали шарниры вспомогательных экранов автоматическими. Таким образом, пользователю данного компьютера не придется возиться с механическими креплениями, а мониторы всего за пару секунд самостоятельно встанут на своим места.

Что же касается характеристик данного ноутбука, то в нем установлена видеокарта GTX 1080, а также 32 Гб ОЗУ. Здесь также используется фирменное решение для охлаждения от компании Razer, работающее по принципу паровой камеры. Что касается клавиатуры, то в Valerie она такая же, как и в Blade Pro.

Естественно, учитывая наличие целых трех мониторов, толщина Valerie существенно превышает Blade Pro, но учитывая тот факт, что последний является наиболее тонким игровым ноутбуком на рынке, новый концепт просто выходит вровень со своими конкурентами.

Как уже было сказано, на сегодняшний день Project Valerie – это все еще концепт, но, тем не менее, один реальный экземпляр данной модели все же существует. Так что не надейтесь приобрести данный ноутбук в ближайшее время, а уж тем более за низкую цену. Как известно, стоимость самого лишь Razer Blade Pro составляет $3700, а если прибавить к нему пару высококачественных 4К-мониторов, автоматический механизм их раскрытия, а также наценку за оригинальность, то цифра выйдет действительно внушительная.

В дополнение к вышесказанному стоит также отметить, что еще в 2014-м году компания Razer анонсировала концепт Project Christine, который представлял из себя модульный игровой ПК. На то время модель выглядела действительно здорово, но в свет она так и не вышла. Как бы то ни было, всегда приятно видеть старания разработчиков, направленные на создание чего-либо нового, ведь только в подобный условиях технологический рынок способен к качественному развитию.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Практически даром SsSerjjo Dark Orbit 0 01.11.2014 16:59
[Продам] Россия 4, Подполковник, Практически 20 лвл, ДП 32 из 50 ●GhostRider● Dark Orbit 6 03.06.2012 15:53
[Руководство] Практически все.. 1478523695 Баги, читы и статьи по Point Blank 36 06.03.2011 13:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net