Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Название новой части Tomb Raider заметили в метро

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2016, 20:02   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Название новой части Tomb Raider заметили в метро


Простой совет для профессиональных разработчиков видеоигр: никогда не открывайте конфиденциальные документы в общественных местах, особенно, если вы находитесь в переполненном метро.

Именно таким случаем и воспользовался один из пользователей сайта Reddit, который заметил статью с названием следующей части игры Tomb Raider в метро Монреаля. Заголовок статьи гласит «Тень Расхитительницы Гробниц». Подобное название уже всплывало в фанатской волне слухов, поэтому имеются достаточно веские основания считать данную информацию правдивой. Тем не менее, до момента анонса следующей игры разработчики способны еще не один раз передумать.

Что касается самой студии Square Enix, то на данный момент никакого официального подтверждения с их стороны не поступило. Согласно же словам удачливого канадца, речь в статье шла о визуальной составляющей игры. «Сам я из Монреаля, и в тот день я просто ехал на работу. Монитор ноутбука я заметил случайно, и мне бы очень хотелось рассказать вам больше, но с моего расстояния удалось получить достаточно размытую фотографию, да и разглядеть толком ничего бы не вышло».

Также известно, что за разработку следующей части игры Tomb Raider возьмется канадская студия, а не прошлая команда из Сан-Франциско. К слову, студия Eidos Montreal находится всего в нескольких минутах от Ubisoft Montreal, работники которой в схожих обстоятельствах рассекретили игру Assassin’s Creed IV: Black Flag.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] DLC ДЛЯ RISE OF THE TOMB RAIDER Реструкт88 Халява для Читера 5 11.04.2016 19:07
[Статья] Rise of the Tomb Raider ISYD Игровые новости, анонсы и обзоры 0 09.10.2015 17:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net