Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 05:40   #1
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для denjed
 
denjed никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для denjed с помощью ICQ Отправить сообщение для denjed с помощью Telegram Отправить сообщение для denjed с помощью Yahoo Отправить сообщение для denjed с помощью Skype™
 
По умолчанию Обмен средств 1к1 [WebMoney, Yandex, Qiwi, Skrill, Neteller, СберБанк, АльфаБанк, TF]

Здравствуйте, дорогие Пользователи сайта Zhyk.ru!

Я обмениваю денежные средства по следующим направлениям по курсу 1к1:
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code],
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши Яндекс.Деньги [RUB]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши Яндекс.Деньги [RUB]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши Яндекс.Деньги [RUB]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]



Я доплачиваю +0,5% к обменам по следующим направлениям:
• Мои Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT] на Ваши СберБанк [RUB], [USD]
• Мои Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]



Мои гарантии:
Профессиональный cчёт в платёжной системе "Яндекс.Деньги": 410011633724795 - [Подробнее про то, что такое профессиональный cчёт можно прочитать перейдя по ссылочке: money.yandex.ru/pro ].
Другие гарантии и отзывы с других порталов и форумов: bc.su/s/buttons/guarantees



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Условия проведения обменов:
Перевожу денежные средства Вам первым, если:
• Вами в платёжной системе WebMoney получен Персональный аттестат и выше↑.
• Ваш BL уровень в платёжной системе WebMoney - 100+ и выше↑.
• В остальных случаях Вы совершаете Мне платёж первым.
• [Согласен провести обмен через гарантов, при Их оплате за Ваш счёт].



Мои правила по приёму платежей через:
Общие положения:
• К обмену допускаются только чистые денежные средства. Я не обмениваю денежные средства с похищенных кошельков, путём стиллеров, восстановления сим-карт, а, также, денежные средства, полученные в результате мошеннических действий. Просьба не беспокоить Меня, если Вы занимаетесь подобной деятельностью, ведь для этого есть специальные сервисы по обналичиванию.
• Я могу запросить скриншоты Ваших входящий операций, а, также, попросить продемонстрировать Ваш экран или сделать трансляцию через удалённый доступ с помощью таких программ, как TeamViwer или AmmyyAdmin, если предоставленные Вами скриншоты вызывают у Меня сомнения.
• В случае обмена средств, полученных незаконным путём и возникновения вопросов со стороны платёжных систем и уточнения информации о платежах, совершённым Вами - Вы обязаны устранить проблему или вернуть платёж.

WebMoney:
• В случае приёма денежных средств от Вас через платёжную систему WebMoney на сумму от 1.000 рублей [Обычно от 10.000 рублей] или в эквиваленте Я могу попросить Вас провести сделку через перевод Escrow. В этом нет ничего сложного. Обмен занимает не более 30-ти секунд. Это сделано для того, чтобы, если Я сомневаюсь в происхождении Ваших денежных средств - у Меня не возникло проблем с WebMoney.
• Если уровень BL Вашего WebMoney аттестата <менее 5 или срок регистрации Вашего WebMoney аттестат <менее 3-х месяцев, Я могу не принять от Вас титульные знаки WebMoney. [Замечу, что если же Я перевожу денежные средства на Ваш кошелёк - то Мне не важно какой у Вас аттестат и BL уровень].
• Если Я сомневаюсь в том, что Вы владелец WebMoney аттестата, то в некоторых случаях Я могу попросить Вас предоставить скриншоты входящих операций на Ваш кошелёк или же журнал входов и IPv4 адреса входа в Ваш WebMoney аттестат.

Visa Qiwi Wallet:
• В случае приёма денежные средств от Вас через платёжную систему Киви Кошелёк на сумму от 1.000 рублей [Обычно от 10.000 рублей] или в эквиваленте Я могу выслать СМС-сообщение с определённым текстом на номер Киви Кошелька с которого Вы будете производить оплату и попросить Вас написать Мне Его обратно или сделать звонок на номер Вашего киви Кошелька и попросить Вас подтвердить что именно Вы производите обменную операцию. Это сделано исключительно в целях безопасности, чтобы удостовериться что обмен совершаете именно Вы.

Яндекс.Деньги:
• В случае приёма денежные средств от Вас через платёжную систему Яндекс.Деньги Я могу попросить Вас сделать и отправить Мне скриншоты Ваших входящий операций и страницы с IPv4 адресами входов в аккаунт Яндекс, а, также, попросить продемонстрировать Ваш экран или сделать трансляцию через удалённый доступ с помощью таких программ, как TeamViwer или AmmyyAdmin, если предоставленные Вами скриншоты вызывают у Меня сомнения.


Мои реквизиты для оплаты:
Киви Кошелёк: Много Киви Кошельков, часто меняются.
№ счёта Яндекс.Денег: 410011633724795
WebMoney:
• [WMR [Рубли R2956*****96
• [WMU] [Гривны] U2297*****530
• [WMZ] [Доллары] Z1685*****59
• [WME] [Евро] E1846*****98
ПриватБанк: 5168-7553-1017-2867
СберБанк: 5469520011593878
АльфаБанк: 4083-9720-6855-4627
PayPal ID: [email protected] [Для переводов как родственнику]
Skrill ID: [email protected]
Neteller ID: [email protected]



Мои резервы для обмена в платёжных системах:
Visa Qiwi Wallet = более 500.000 рублей | 5.000 долларов | 2.000 евро
WebMoney = более 500.000 WMR | 200.000 WMU | 10.000 WMZ | 10.000 WME | 10.000 WMB
Яндекс.Деньги = более 500.000 рублей
Skrill = более 10.000 USD | 10.000 EUR
Netller = более 10.000 USD | 10.000 EUR
PayPal = более 100.000 рублей | 10.000 долларов | 10.000 евро


Все доступные средства для связи со Мной:
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Skype login: DenJed-change [Более 8.000+ контактов+↑] [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
Осторожно! Фейки в Skype: bc.su/forum/170-4484-1 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Vk.com profile: Vk.com/DenJed [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
Осторожно! Фейки [В]контакте: bc.su/forum/169-4503-1 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OndoKlassinili.ru profile: Ok.ru/DenJed [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] FaceBook.com profile: FaceBook.com/DenJed1997 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ICQ UIN: 2228222
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] YouTube.com: YouTube.com/DenJedikk [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Twitter.com: Twitter.com/DenJed [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Instagram.com: Instagram.com/DenJed [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Steam ID: SteamCommunity.com/ID/DenJed
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Origin ID: DenJed or e-mail address: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] RaidCall login: DenJed
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] RaidCall group ID: [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Telegram messenger number: +380997866756 or login: @DenJed
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Telegram messenger bot: @BcrBot
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Viber messenger number: +380997866756
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] WhatsApp messenger number: +380997866756
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] LINE messenger number: +380997866756 or login: DenJed
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] KIK messenger ID: DenJed
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Nimbuzz messenger numbler: +380997866756 or login: DenJed
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Yahoo.com messenger login: DenJed or e-mail address: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] VIPole messanger ID: DenJed1997 or e-mail address: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ooVoo messenger ID: DenJed1997 or e-mail address: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Jabber ID: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed@ jabber.ru ]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] E-mail address: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Для не зарегистрированных Пользователей: DenJed@ bc.su ]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Номер мобильного телефона: +380997866756 [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Личное cообщение на форуме сайта Zhyk.ru: DenJed [Написать Мне Личное сообщение на форуме сайта Zhyk.ru online!]
• [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Все остальные доступные средства для связи со Мной: bc.su/con


_______________________________
Для поисковиков:

Обменять Яндекс.Деньги на Qiwi, Обмен Qiwi и Яндекс, обменять Яндекс.Деньги на WebMoney 1к1, обмен без %, качественный обмен Яндекс.Денег на WMB, Обмен Яндекса на WM без %, обмен без комиссии между WebMoney и Яндекс.Денги, Поменять Яндекс на WebMoney, обмен Яндекса на Qiwi, Яндекс.Деньги - Киви, Yandex.Money - Qiwi no %, качественный обмен без %, лучшая сделка по обмену Яндекс.Денег на Qiwi, Обменять Свои Киви на Яндекс.Деньги, Меняем Qiwi на Яндекс.Деньги без %, Обмен WMR на Яндекс.Деньги без комисии, поменять Киви на Яндекс, Обмен Киви на Яндекс 1к1, Поменять Киви на ЯД, обмен Qiwi → ЯД, Обменять WM на ЯД 1к1, Обмен ЯД на WM без комиссии, обмен без %, обличить деньги, поменять СберБанк, обмен Сбербанка, со СберБанка на Киви, со СберБанка на Яндекс.Деньги, со сбербанка на WebMoney, СберБанк → Qiwi, Qiwi - СберБанк, Обмен Сбера на Qiwi, Qiwi на СберБанк без %, WebMoney на Qiwi, Обмен WebMoney на Киви, поменять вм на киви, webmoney - qiwi, qiwi - webmoney, качественный обмен, обменять qiwi на wm, обменять qiwi на webmoney, webmoney - qiwi, qiwi to webmoney, Webmoney на qiwi, WebMoney на яндекс.деньги, обмен Яндекса на webmoney, обмен wm на яд, yd на wm, webmoney - to - qiwi, обменять qiwi на webmoney без %, без %-тный обмен qiwi на webmoney, качественный обмен webmoney - qiwi - яндекс, обмен между платёжными системами без %
________________
• Мои официальные сайты: bc.su • wf.bc.su • changebox.is
• Skype: DenJed3
• ICQ UIN: 2228222
• Jabber ID: [email protected]

Последний раз редактировалось denjed; 22.04.2018 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 15:51   #2
 Разведчик
Аватар для obmen.nik
 
obmen.nik никому не известный тип
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Поменялся с человеком киви на вмр 60к, нормально, можно работать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 02:03   #3
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Даю 10к Киви, а ты мне 10к ВМ, так?
Если да, стучи в скайп с пометкой перевода валют.


UPD: Не согласился перевести средства первым, даже мелкими частями, сославшись на свой высокий BL. Я, как человек, не разбирающийся в системе WebMoney, не стал проводить с автором сделку, ибо хрен знает как этот BL можно заработать/накрутить/купить.
! Ничего против, этим постом сказать не хочу, просто пояснение для будущих потенциальных пользователей услуг ТСа.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 25.11.2015 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 03:54   #4
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для denjed
 
denjed никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для denjed с помощью ICQ Отправить сообщение для denjed с помощью Telegram Отправить сообщение для denjed с помощью Yahoo Отправить сообщение для denjed с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Без проблем. ) Всё верно, в условиях это всё прописано.

Условия проведения обменов:
Перевожу денежные средства Вам первым, если:
• Вами в платёжной системе "WebMoney" получен Персональный аттестат и выше↑.
• Ваш BL уровень в платёжной системе "WebMoney" - 100+ и выше↑.
• В остальных случаях Вы совершаете Мне платёж первым.
• [Согласен провести обмен через гарантов, при Их оплате за Ваш счёт].
________________
• Мои официальные сайты: bc.su • wf.bc.su • changebox.is
• Skype: DenJed3
• ICQ UIN: 2228222
• Jabber ID: [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:44   #5
 Разведчик
Аватар для Remizar
 
Remizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краяхRemizar неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 25
Популярность: -943
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 227 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Remizar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Провели сделку на сумму ~50.000p
Средства переводил первым.
Все прошло вежливо и оперативно.
________________
Помог? Поставь + или спасибку!
Услуги антипаблика и чека

  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:06   #6
 Сержант
Аватар для КириллZ
 
КириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нации
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 155
Популярность: 3277
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 145 раз(а) в 101 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Воспользовался услугами ТС'а. Все прошло быстро и качественно. Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:28   #7
 Пехотинец
Аватар для pia3333(4)
 
pia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нацииpia3333(4) гордость нации
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 71
Популярность: 2775
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 153 раз(а) в 60 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Менял у него деньги - всё отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:13   #8
 Разведчик
Аватар для Sasha_Grey
 
Sasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 5212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Sasha_Grey с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Воспользовался услугами перевода.Все быстро и оперативно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 00:06   #9
 Разведчик
Аватар для Sasha_Grey
 
Sasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядомSasha_Grey в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 5212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 187 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для Sasha_Grey с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Обменял деньги,все отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 17:18   #10
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для denjed
 
denjed никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для denjed с помощью ICQ Отправить сообщение для denjed с помощью Telegram Отправить сообщение для denjed с помощью Yahoo Отправить сообщение для denjed с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Здравствуйте, дорогие Пользователи сайта Zhyk.ru!
Добавлено много новых интересных направлений на безкомиссионый обмен.


Я обмениваю денежные средства по следующим направлениям по курсу 1к1:
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code],
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши Яндекс.Деньги [RUB]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши Яндекс.Деньги [RUB]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши Яндекс.Деньги [RUB]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши BitCoin [по курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]] •
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши BTC-e.com, Exmo.com [RUB code], [USD code]



Я доплачиваю +0,5% к обменам по следующим направлениям:
• Мои Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT] на Ваши СберБанк [RUB], [USD]
• Мои Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Qiwi [RUB], [USD], [EUR], [KZT] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Яндекс.Деньги [RUB] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Skrill [USD], [EUR] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои Neteller [USD], [EUR] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши СберБанк [RUB], [UAH], [EUR], [USD]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши АльфаБанк [RUB], [EUR], [USD]
• Мои PayPal [RUB], [USD], [EUR] на Ваши Тинькофф Банк [RUB], [USD]
________________
• Мои официальные сайты: bc.su • wf.bc.su • changebox.is
• Skype: DenJed3
• ICQ UIN: 2228222
• Jabber ID: [email protected]

Последний раз редактировалось denjed; 17.08.2016 в 16:34.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:51   #11
 Разведчик
Аватар для wtfdimasta
 
wtfdimasta на правильном пути
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 5
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для wtfdimasta с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои Яндекс.Деньги : Ваши WebMoney [WMR], [WMZ], [WMU], [WME] или Qiwi [RUB] 1к1

Быстро обменяли ОбщадБанк на Киви.
Советую. Работаю с человеком уже более 2-х лет!
________________
Тыкни +, отвечу тем же)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обмен, обмен 1 к 1, обмен валюты, обмен киви на webmoney, qiwi - webmoney

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Ваши Яндекс.Деньги и WebMoney за Qiwi tranzalor Товары/услуги в Сети 0 13.07.2013 15:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net