Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.07.2016, 21:21   #1
 Пехотинец
Аватар для dryna
 
dryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 59
Популярность: 2318
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для dryna с помощью Skype™
 
По умолчанию Ожидание вызова.

Всем привет,в общем такая проблема приключилась,нет второй линии на телефоне,оператор МТС,звонил оператору,сказал,то что она подключена,мол надо набрать комбинацию "*43#" и все будет гуд,но не тут-то было,набрал,а мне тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лазил в нете,написано что можно подключить ее в самом телефоне,но опять же fale ставлю галочку,а мне тут такое :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может кто-то сталкивался с таким или знает как это лечиться,гуглил-гуглил ничего не нагуглил
Хелп ми плиз
________________
Я вернулся на сайт который люблю^^
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 01:36   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ожидание вызова.

Попробуй со своей проблемкой на 4pda в соответствующей теме отписать, думаю там быстрее помогут, чем здесь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dryna (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 08:03   #3
 Пехотинец
Аватар для dryna
 
dryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 59
Популярность: 2318
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для dryna с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ожидание вызова.

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Попробуй со своей проблемкой на 4pda в соответствующей теме отписать, думаю там быстрее помогут, чем здесь

Создал там топик,буду надеяться,спасибо
________________
Я вернулся на сайт который люблю^^
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ожидание evilen777 Общение и обсуждение Aion 2 28.07.2015 10:39
[Помогите!] Ошибка вызова ф-и, компилятор ошибок не выдает! Mr.Active Вопросы и ответы, обсуждения 3 09.02.2013 22:34
[Услуги] Ожидание голды PSC2wm World of Tanks 34 03.02.2013 17:30
Ожидание программы WiLLi-WindowS C# 3 08.04.2011 17:02
[Информация] Смотрим лвл анимуса и требования к нему ПТ вызова RFmaster Rising Force Online 1 23.03.2009 18:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net