Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

2 предложения

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 10:09   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию 2 предложения

1. Добавить в правила разделов багов и читов: обязательно указывать хотя бы 1сервер где работает баг!(ну кроме стрелялок)
2. Сделать какие нибудь спойлеры, чтобы увидеть какой либо баг, нужно зарегистрироваться.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jenyok (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 10:12   #2
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 2 предложения

правельно
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smertoO (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 10:27   #3
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 2 предложения

Цитата:
1. Добавить в правила разделов багов и читов: обязательно указывать хотя бы 1сервер где работает баг!(ну кроме стрелялок)

Уважаемый друг! Твое предложение правильно только отчасти! Например, баги игры World of Warcraft я нахожу на сервере, который поднял я, и сделал его только для теста всяких финчей. Т.е. мне указывать каждый раз ссылку на мой серв? (кстати говоря у меня стоит аналогия руоффа, только там уже 320 а уменя 313)
Я считаю, что пользователям не должно быть трудно зайти на какой-нибуддь сервер и проверить работает фишка или нет! (имеются в виду фри-сервера), но если же фишка работает на Оффициальном сервере, я считаю, чо стоит делать пометку. (В принципе сейчас на форуме это и делают).
Цитата:
2. Сделать какие нибудь спойлеры, чтобы увидеть какой либо баг, нужно зарегистрироваться.

Я считаю, что обычные тоики, ддля которых не требуется членство в группах, можно разрешить просматривать и не зарегистрированным пользователям! Для обычного человека регистрация на сайте, это как долгий менструальный цикл, и многие, только увидев, что надо регистрироваться сразу же закрывают страницу и ищут другой ресурс. Если же регистрация для выше упомянутых тем будет не обязательна, то человек посмотрев, одну, вторую, и тд тем, наткнется на тему "получения доступа..блаблабла" Тем самым он будет заинтересован зарегистрироваться и пребывать на форуме!
Вообщем вот мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:31   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 2 предложения

1. Можно выдумать баг и не говорить где пашет?
2. Не все темы, я же сказал чтото вроде спойлера, много тем которые не достойны подполья, но и не для всех подряд, да и спсибки гораздо проще зарабатывать будет, имхо многим нравится материал но влом спецально регатся чтобы нажать автору спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:38   #5
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: 2 предложения

Лижбы спасибок набить
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:39   #6
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 2 предложения

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду под цифоркой один, но постараюсь ответить!
Я считаю, что увидел какую-нибудь фишку-тему на форуме, но там не написано где она робит. То пользователю, который играет и хочет ее потестить, сложно ее проверить и отписаться!? Это лень? или как сейчас модно говорить "западло"? В первую очередь использовать баг/чит/бот/и тп заинтересован тот кто ирает. Жук.ру дает возможность посмотреть этот баг. Если надо тести сам. Если нигде не пашет то тема будет удалена и дело с концом! Не стоит забывать что у многих авторов просто нет возможности потестить!

Теперь цыферка два. Как бы на данный момент кол-во зарегистрированных пользователей итак растет, что доказывает мою теорию. Этот рост не может быть идиопотическим, а значит общий раздел нравится обычной аудитории и поэтому они регистрируются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:52   #7
 Пехотинец
Аватар для Jenyok
 
Jenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 98
Популярность: 378
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 139 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Jenyok с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 2 предложения

Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
1. Добавить в правила разделов багов и читов: обязательно указывать хотя бы 1сервер где работает баг!(ну кроме стрелялок)
2. Сделать какие нибудь спойлеры, чтобы увидеть какой либо баг, нужно зарегистрироваться.

Полностью поддерживаю.
Хотя бы писать команду разработчика и ревизию сборки, а то иногда выкладывают всякую муть в разделы Lineage, которая работает на 1 из 1000000000 серверов или вообще не работает.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smertoO (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 18:06   #8
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: 2 предложения

1. и придется половину тем удалить, а авторов побанить
2. нет. и так закрыли линки от гостей, хватит.
нужен спойлер - нажми на кнопочку с буковкой M, когда печатаешь ответ
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:23   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 2 предложения

Цитата:
Сообщение от YohanПосмотреть сообщение
1. и придется половину тем удалить, а авторов побанить
2. нет. и так закрыли линки от гостей, хватит.
нужен спойлер - нажми на кнопочку с буковкой M, когда печатаешь ответ

1. Ну так с данного момента.
2. Хорошо придумано)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Ваши предложения - именно сюда! Zhyk Team of development 140 21.12.2013 16:45
Мой предложения Anizida О портале Zhyk.Ru 3 26.05.2009 16:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net