Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Одному из фанов Fallout 4 удалось пройти игру без единого убийства

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 13:14   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Одному из фанов Fallout 4 удалось пройти игру без единого убийства


Помните, как директор компании Bethesda Тодд Говард говорил о том, что в новой части Fallout игроки при желании смогут выбрать менее жестокий способ её прохождения? Конечно же, о полностью мирной пустыне речь не шла, но разработчики старались максимально снизить количество необходимых для сюжета убийств. И, как оказалось, Тодд действительно не шутил. Об этом свидетельствует серия из 37-и видеороликов, на протяжении которых фанат Fallout по имени Кайл Хинкли проходит всю игру в режиме выживания, не совершая при этом ни единого убийства.

На практике жертвы все же были, но Хинкли постарался вести игру таким образом, чтобы всю грязную работу за него делали другие персонажи. Естественно, что для получения необходимого результата Кайлу пришлось по много раз проходить одни и те же миссии, но в итоге он все же достиг обозначенной цели.

По завершению своего эксперимента Хинкли отметил, что игра не дает достаточного количества дипломатичных вариантов решения тех или иных проблем. «Моя версия мирного прохождения на самом деле не совсем соответствует идеям пацифизма, ведь я по максимуму старался эксплуатировать окружающих с целью достижения нулевых показателей в своей личной шкале совершенных убийств. В прошлых же частях серии Fallout было предложено значительно больше альтернатив для мирного прохождения. Вы всегда могли уболтать собеседника, пройти в здание через черный ход или прокрасться где-нибудь незамеченным. Кроме того, в прошлых частях (по крайней мере в 3-й и New Vegas) убийства ваших напарников не засчитывались в вашу личную таблицу результатов».

Наверно даже не стоит говорить о том, что представленные видеоролики содержат массу спойлеров и, возможно, многим из вас смотреть их не стоит.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группе из пяти игроков почти удалось пройти новый рейд WoW, рассчитанный на десятерых NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 02.04.2015 13:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net