Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.02.2016, 17:16   #1
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Steamhot ( spongepay.lequeshop.ru , steamhot.ru ) \ Продал невалид акк

- Истец =Karim= - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Ответчик Steamhot - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (оригинальный id - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )

- Сумма претензии - 350 рублей.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1583215

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1057796

- Описание ситуации, как можно полнее:
Хотел купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] steam в данном магазине, и что бы удостовериться,что аккаунт валид, написал администратору сайта.И хочу уточнить, что в данном магазине есть такой пункт : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Написал ему, тот ответил , что аккаунт валидный. Я купил, и при заходе на почту (mail.ru) сразу перекидывало на форму восстановления пароля, требовал смс с номера привязанного к почте. Написав об этом продавцу,тот начал требовать видео об покупке и проверке (Напомню, что есть пункт в его магазине, в котором написано, либо снимать видео с покупки, либо уточнить валидность у админа) . Напомнив ему его же пункт, он попросил данные и сказал что проверит, после того, как сядет за пк, и после этого он не писал, на мои сообщения не отвечал, при том, что мои сообщения читал.

Хочу отметить внимание на том, что он сказал что акк валид, и на моменте , когда я прошу что бы он сам зашел на акк и проверил , просит данные почты ( при том что они у него есть) и утверждал что он не за пк. Тут становится ясно, на просьбу перед покупкой, он не проверял акк, а просто сказал что валид.

Логи, доказывающие факт мошенничества :

Код:
	
Дамир▼ 
Привет, я по поводу валидности аккаунта
16.02.16	

Максим▼ 
какого
16.02.16	

Дамир▼ 
http://steamhot.ru/goods/info/573
16.02.16	
Насчет этого

Максим▼ 
да валид
16.02.16	

Дамир▼ 
Оставь его, я в течении часа куплю
16.02.16	
Лично через тебя же можно провести сделку?

Максим▼ 
��������
16.02.16	

Дамир▼ 
В общем
16.02.16	
Купил аккаунт, сейчас
Пытаюсь зайти, на почте номер висит, акк не заходит...
Можешь даже время оплаты сравнить
,..
Т.е. пытаюсь зайти на почту, там идет форма восстановления

Максим▼ 
мозилу тундербит скачай
16.02.16	
и оттуда зайди

Дамир▼ 
Это еще что?
16.02.16	
Понял

Дамир▼ 
Сейчас попробую
16.02.16	
Он вообще пишет что пароль не верный..

Максим▼ 
как ты заходишь скрин
16.02.16	

Дамир▼ 

16.02.16	
По сути там должны быть вбиты конфиги мэйла

Максим▼ 
имя на русском
16.02.16	
и ты через тундер бит заходишь?

Дамир▼ 

16.02.16	
Да
Он же?


Дамир▼ 
Ты тут?
16.02.16	

Максим▼ 
бля дай почту
16.02.16	

Дамир▼ 
[email protected]:zenit33341 логин - kirom_world
16.02.16	
Ну блин, ты говоришь валид, спокойной душой покупаешь, и тут такое..

Максим▼ 
видео с момента покупки
16.02.16	
кинь
я чекал валид
была

Дамир▼ 
Нету,я для этого у тебя уточнил..
Я купил, захожу на почту, и меня перекидывает на форму восстановления пароля, и после этого сразу тебе написал, можешь время даже сверить..
16.02.16	

Дамир▼ 
Как быть теперь то, я специально спросил, что бы видео не записывать.
16.02.16	
��

Максим▼ 
Блять чувак я же заходил почему все нором было
16.02.16	
Черкз мозилу щас зайду гляну
С ПК как сяду

Дамир▼ 
Проверь пожалуйста, извини за беспокойство, но блин, как то получилось конечно
16.02.16	
Примерно через сколько проверишь?

Дамир▼ 
Привет, я так понял ты даже не проверял, и на момент когда я насчет валидности узнавал, ты на тот момент не поверил. 
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=264794
Можешь посмотреть отзывы обо мне, обманывать мне тебе нет смысла, это просто трата времени, но факт в том что я оплатил, но товар не валиден.
17.02.16	
Как нибудь решим вопрос?

Дамир▼ 
Скажи прямо, будешь делать замену или возращать средства? 
Если что завтра буду писать в арбитраж на такие форумы как рф читс, жук, не в обиду
08:24:48	
....
Если требуется, сделаю скрины , перешлю сообщения вк модератору\администратору

Его реквизиты : R234424985337, +79289761499
Ссылка на его другой магазин : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Группа вк : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нашел его скайп : sponge.pay
________________
Скайп - damirasssss

Последний раз редактировалось =Karim=; 18.02.2016 в 17:26.
 
Старый 26.02.2016, 10:11   #2
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Steamhot ( spongepay.lequeshop.ru , steamhot.ru ) \ Продал невалид акк

---

Истец: =Karim=
Ответчик: Steamhot
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1062837
Сумма претензий: 350р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - sponge.pay; WM R234424985337, WMID 296797671590; QIWI +79289761499; [email protected]; vk.com/id26593369

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Покупаю невалид базы/невалид соц.сетей Tipsy16 Товары/услуги в Сети 4 05.01.2016 19:39
Невалид SashaKruvobok Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 4 04.02.2011 11:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net