Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Эсминец Anshan. Азиатский тигр

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2016, 04:50   #1
 Разведчик
Аватар для Ganzoberg
 
Ganzoberg скоро будет известенGanzoberg скоро будет известенGanzoberg скоро будет известен
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 13
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Lightbulb Эсминец Anshan. Азиатский тигр

Второй паназиатский корабль прибыл с подкреплением, не заставив себя долго ждать! C 9:00 (МСК) 14 февраля по 9:00 (МСК) 1 марта в Премиум магазине пройдут продажи эсминца VI уровня Anshan. Не упустите шанс присоединить «азиатского тигра» к своему флоту!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В отличие от соседа по ветке Lo Yang, ведущего происхождение из США, Anshan может похвастать советскими корнями. Построенный по проекту 7, как и эсминцы СССР «Гремящий» и «Гневный», он долгое время служил в составе советского флота и лишь в середине 1950-х был передан ВМС Китая.
Как и предполагалось, фамильные черты корабля узнаются без всякого труда. Самая смертоносная в своём классе 130-мм артиллерия — есть. Отличная скорость хода — тоже на месте. Смертоносные, но «короткие» торпеды — вот на них уже стоит остановиться подробнее.
Если говорить о минусах большинства советских эсминцев, то в памяти в первую очередь всплывают именно торпеды с их удручающе малой дальностью хода. Дистанция в 4 км далеко не всегда позволяет дать залп и без последствий уйти от ответного огня. Это всегда накладывало ограничение на выбор тактики и отводило торпедам роль вспомогательного вооружения, к которому прибегаешь лишь в случае ожесточённой схватки на кинжальной дистанции боя.

Обзор эсминца Anshan
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как и остальные эсминцы проекта 7, Anshan идеально подготовлен для стремительных артиллерийских схваток на максимальных скоростях хода. Но если, играя на советских эсминцах, вам всегда хотелось оставить за собой возможность действовать скрытно, то у Anshan найдётся пара сюрпризов. Корабль даёт вам выбор из двух типов торпед: традиционных «коротких» и скоростных либо менее быстрых, но способных «дотянуться» до противника на дистанции до 8 км. Установка второго варианта позволит избрать более сбалансированную тактику боя и отправлять торпеды, даже находясь за пределами видимости противника.

В арсенале:
Мощная и скорострельная артиллерия калибром 130 мм, давно зарекомендовавшая себя среди почитателей ветки советских эсминцев. Размещённые в четырёх установках орудия Anshan позволят успешно бороться с кораблями-одноклассниками и даже лёгкими крейсерами противника.
Установите на свой корабль подходящее именно вам торпедное вооружение. Выбирайте между быстрыми торпедами (65 узлов) с дальностью хода до 4 км для агрессивной, наступательной манеры боя либо менее стремительными (60 узлов), но с лихвой компенсирующими это дистанцией атаки до 8 км.
Советские эсминцы славятся своей великолепной подвижностью, и Anshan не стал исключением. Скорость в 38 узлов позволит быстро перемещаться по карте, держа ход схватки под контролем.

Anshan — чистокровный эсминец проекта 7, лишённый их самого существенного недостатка. Возможность установить дальнобойные торпеды позволит разнообразить боевую тактику и добавит в ваш арсенал пару новых трюков. Разите противника мощью артиллерии или отправляйте в него торпедные залпы — выбор всегда останется за вами!

Ссылка для регистрации в игре*[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азиатский тигр, anshan, world of warships, эсминец anshan

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Китайский эсминец Anshan в World of Warships Ganzoberg Общение и обсуждение прочих игр 0 01.02.2016 19:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net