Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

За что игра Far Cry Primal получила рейтинг «М»?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2015, 17:48   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию За что игра Far Cry Primal получила рейтинг «М»?


Новая часть игровой франшизы Far Cry под названием Primal безусловно имеет высокий потенциал. Как заявляют сами разработчики, игра получит большинство основных отличительных особенностей серии, но при этом её история будет разворачиваться в эпоху мезолита, а главным её персонажем станет пещерный человек, орудующий камнем, дубиной, примитивным луком, а также «псевдо-магической» способностью приручать животных и управлять ими. Помимо обстановки, новая часть серии отличается также и мотивацией главного персонажа, и как сказал креативный директор проекта Жан-Кристоф Гийо: «Это уже не война, а самое что ни на есть выживание».

«По ходу истории вы поймете почему большинство племён настроены вражески. Вы увидите их жизнь. Мы стараемся воссоздать присущую людям того времени культуру и религию, при этом каждое племя будет отличаться друг от друга. Так что не удивляйтесь, если увидите кого-нибудь играющего музыку, занимающегося рыбалкой и т.д.».

И если вышеописанная игра показалась вам несколько мягкой из-за отсутствия преступности, а также политических или криминальных войн, то вам следует прочесть небольшое описание, которое не так давно опубликовали журналисты сайта Kotaku:

«Один из представленных нам роликов изображал человека, которого заживо сжигали на костре. В другом видео Таккар безжалостно пробивает врагу череп. Некоторые сцены изображают груды трупов с разной степенью увечий: головы на пиках, отрезанные и принятые за трофей уши, а также обезглавленные тела, лежащие в лужах крови. На некоторых изображениях частично видны мужские гениталии, а женщины представлены обнаженными. Кроме того, несколько сцен и вовсе посвящены половому сношению, чему сопутствует соответствующая озвучка, но участники при этом остаются одетыми».

Именно из-за вышеописанных откровенных сцен игра Far Cry Primal и была удостоена рейтинга «М» согласно общепринятой шкале ESRB. Напоминаем, что релиз данной игры намечен уже на 1-е марта 2016-го года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Far Cry Primal будет такой же масштабной и продолжительной, как и Far Cry 4 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 12.12.2015 18:17
Почему игра Batman: Arkham Knight получила рейтинг М? NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 12.03.2015 11:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net