Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Игра The Elder Scrolls Online открывает двери в Орсиниум

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 13:07   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Игра The Elder Scrolls Online открывает двери в Орсиниум


Уже скоро игроки The Elder Scrolls Online получат возможность пройтись по древней родине Орков, что станет возможно с выходом очередного обновления под названием Orsinium, релиз которого намечен на сегодня (2-е ноября). Столица Орков лежит среди руин, но Король Курог заявил о том, что с радостью примет любого авантюриста, чьи приключения помогут восстановить былую славу его города.

Согласно заявлению компании Bethesda, расширение Orsinium станет наиболее крупным за всю историю игры The Elder Scrolls Online (звучит несколько несерьезно, ведь это всего лишь второе по счету дополнение). Так, игрокам откроется новая и очень масштабная игровая зона, в которой появятся еще больше врагов, союзников, квестов, подземелий, различных интриг, а также новая Арена Maelstrom. Согласно сюжету, в конце концов город Орсиниум все же должен быть восстановлен: «Процесс реконструкции столицы Орков будет полностью зависеть от ваших усилий и предпринимаемых вами действий» - говорится в заявлении разработчиков. «Город будет преображаться у вас на глазах».

Дополнение Orsinium станет бесплатным для всех текущих подписчиков игры The Elder Scrolls Online, а для остальных оно обойдется в 3000 крон за стандартное издание, либо же в 5000 крон за коллекционный набор, включающий в себя пещерного медведя, а также пять свитков опыта.

Помимо прочего, в скором времени компания Bethesda также обещает выпустить дополнительный патч для игры, который введет поддержку геймпадов для ПК, субтитры для всех игровых платформ, наборы окрасов щитов, различные усовершенствования в достижениях боевых уровней, а также множество небольших исправлений. Более подробно о новых дополнениях к игре The Elder Scrolls Online вы можете узнать на её официальном сайте. Открыть иллюстрации данного обновления.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] ЗБТ Elder Scrolls Online Mihail111 Халява для Читера 3 15.03.2014 16:36
[Продам] Збт ключ The elder scrolls online RelaseR Товары/услуги в Сети 1 26.02.2014 19:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net