Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Главные подробности нового патча для игры Heroes of the Storm

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2015, 17:34   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Главные подробности нового патча для игры Heroes of the Storm


Компания Blizzard выпустила очередной патч для своего популярного кроссовера Heroes of the Storm, который наконец-таки вводит в игру монаха Каразима, вносит изменения в систему ранговой игры, добавляет в магазин динамические наборы предметов («Dynamic Bundles»), а также включает в себя множество усовершенствований в плане дизайна и балансировки геймпеля.

Разработчики также поделились некоторой информацией касательно нового поля битвы, которое уже скоро станет доступным в HotS. Так, все игроки в Diablo III, которые залогинятся в Heroes of the Storm в течении следующих трех недель, получат одного из героев Diablo, а начиная с четвертого сезона игроки в ту же Diablo III достигнувшие 70-го уровня с сезонным персонажем смогут также рассчитывать на верховое животное Malthael’s Phantom. Те же игроки, которые достигли лишь 12-го уровня, будут награждены тематической портретной рамкой, а также вымпелом для игры Diablo III.

Помимо прочего, в игру было добавлено множество новых наград в виде портретов, а также дополнительный квест, который наградит новым портретом любого игрока, которому удастся убить 50 алчных гоблинов в ходе его прохождения.

С новым патчем игра также получает монаха из Ивгорода по имени Каразим, который был анонсирован еще в июне этого года. Кроме этого, в HotS появятся несколько новых визуально измененных скинов персонажей, вроде Demonic Tyrael и Blood Elf Tyrande.

Что же касается изменений в ранговой игре, то теперь героическая и командная лига больше не разделены на отдельные пункты внешнеигрового меню. Разработчики также внесли запрет на создание команд со своим именем, а все те, кто уже успел потратить на это свое золото получат полный возврат средств.

В целом новое обновление получилось достаточно глобальным, затрагивая как геймплей игры, так и многих её персонажей в отдельности. Ну а больше информации о новом патче вы можете узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net