Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новая часть игры Deus Ex не будет принуждать вас к убийству её боссов

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2015, 13:51   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Новая часть игры Deus Ex не будет принуждать вас к убийству её боссов


Еще во времена Deus Ex: Human Revolution многие фанаты франшизы жаловались на высокую сложность прохождения её главных боссов, о чем прекрасно знали и сами разработчики популярного стелс-экшна. И вот, компания Eidos Montreal все же прислушалась к пожеланиям своих поклонников, заявив о введенных изменениях в систему преодоления боссов новой части Deus Ex: Mankind Divided. Теперь противостояние главного героя со всеми его злостными противниками не обязательно будет опираться на насилие, предоставляя игроку возможность провести переговоры и оставить злодея в живых.

«Такой подход предоставляет еще большую свободу выбора для игроков Deus Ex» – говорит геймплей-директор компании Eidos Montreal Патрик Фортьер. «Именно этого и не хватало прошлым частям франшизы. И хотя я считаю, что битвы с главарями в Human Revolution были действительно захватывающими, они и в правду не оставляли игроку никакого выбора. Теперь босса можно будет скрытно выследить, вступить с ним в отрытое сражение или же начать с ним переговоры».

Главный сценарист проекта Мэри ДеМарль также добавила, что любой сделанный вами выбор повлечет за собой изменения дальнейшего сюжета игры. «В оригинальной игре Deus Ex: Human Revolution вы были вынуждены убить босса и на этот счет сценарий не давал вам никакого другого выбора. Мы уже исправили это в DLC-расширении Missing Link и точно также поступим и с новой частью Deus Ex: Mankind Divided».

Напоминаем, что релиз игры Deus Ex: Mankind Divided намечен уже на начало 2016 года, а здесь вы уже сейчас можете посмотреть её 25-минутный геймплей.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая часть Gears of War не будет доступна для пользователей консоли Xbox 360 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 03.04.2015 22:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net