Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2015, 08:59   #1
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
Post UOPilot - кликер

Всем хаюшки народ!
Есть ли тут люди использующие и шарящие в кликере под названием UOPilot?) Как по мне то програмулька поудобнее и пофункциональнее чем кликерман будет
Скачать этот кликер и справку по командам можно найти по ссылочке на оф. сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З.Ы. Ну собсна в темке я думаю можно устроить обсуждение и взаимопомощь по написании скриптов, в несложных задачках могу помочь и разьяснить
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:00   #2
 Разведчик
Аватар для E.x.p.r.e.s.s.
 
E.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нацииE.x.p.r.e.s.s. гордость нации
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 3390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: UOPilot - кликер

А по моему наоборот, кликерман удобнее.
________________
Цитата:
Сообщение от unnamed
и там где сюда

  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:28   #3
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: UOPilot - кликер

Незнаю, для меня там команды дикие, а тут всё просто на английском и элементарно понятно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] UoPilot Gamble Общение и обсуждение, архив Lineage 2 20 13.03.2013 14:12
[Информация] UOPilot ДедКо Общение и обсуждение Perfect World 11 05.02.2012 00:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net