Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Какой же будет новая часть легендарного шутера Call of Duty: Black Ops III?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2015, 15:35   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Какой же будет новая часть легендарного шутера Call of Duty: Black Ops III?


Игры серии Call of Duty обычно характеризуются эпичными, но несколько хаотическими одиночными кампаниями, в которых глубине сюжета всегда уделялось довольно-таки мало внимания. Но согласно словам компании-разработчика Treyarch, с выходом новой части Call of Duty: Black Ops III они постараются это изменить.

В своем интервью журналу Polygon глава студии Treyarch Джейсон Бладел рассказал о том, как сильно их команда трудиться над созданием действительно глубокой истории в своем новом проекте. По его словам, сюжет Black Ops III целиком и полностью превзойдет первую и вторую часть серии.

«В Call of Duty: Black Ops III будет даже присутствовать интерактивная энциклопедия, с помощью которой вы сможете узнать все подробности о геймплее и различных особенностях прохождения игры».


Поскольку новая часть Call of Duty: Black Ops III станет футуристическим экшном, довольно сложно представить какую-либо реалистичную историю, в которую игрок смог бы действительно поверить. На этот счет Бандел сказал, что в ходе разработки мира будущего их команда старается придерживаться уже существующих технологий и не отходит от классической людской тематики.

«Люди всегда остаются людьми, и не важно, будь это времена королевы Елизаветы, или же настоящие дни» – продолжает Джейсон. «Все те же мотивы, все та же злость и все то же разочарование. Наши эмоции универсальны, и с ходом времени они не меняются. Когда речь заходит о геополитике или же о различного рода технологических усовершенствованиях, вроде изобретения пороха или экспериментов над человеческой ДНК, все это делается из одинаковых соображений, при этом может приводить к все таким же ужасающим последствиям. Такой подход дает нам возможность продвигать футуристический сюжет оставаясь при этом как можно ближе к реалиям сегодняшних дней».

В конце интервью Банделл также упомянул то, что игра Black Ops III возможно получит несколько уровней, в которых события будут происходить в знаменательные исторические дни, но никаких подробностей на этот счет он давать не стал.

«Нам нравится путешествовать назад во времени» – говорит Джейсон. «Как вы можете помнить, в первой части Black Ops было пару моментов времен второй мировой войны. Black Ops II, в свою очередь, получила несколько уровней в 80-х годах, события которых были связаны с Холодной войной. На данный момент мы еще не обсуждали в какое время сюжет игры Black Ops III может занести игрока, ведь подобное путешествие должно обрести конкретный смысл, который был бы связан с главной историей игры. Тем не менее, подобные экскурсы в прошлое – это всегда интересная часть разработки, где наша команда может проявить всю свою креативность».

Напоминаем, что релиз игры Call of Duty: Black Ops 3 назначен уже на 6-е ноября этого года, сразу для платформ PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, и ПК.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 00:31   #2
 Разведчик
Аватар для Kokosd
 
Kokosd неизвестен в этих краяхKokosd неизвестен в этих краяхKokosd неизвестен в этих краяхKokosd неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: -329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какой же будет новая часть легендарного шутера Call of Duty: Black Ops III?

f[f[f[
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Следующая часть Call of Duty, скорее всего, станет продолжением серии Black Ops NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 14.04.2015 21:41
[Продам] Steam Acc with Call of Duty: Black Ops,Call of Duty: Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2 dlmok Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 11.02.2011 22:39
[Информация] Call of Duty 7: Black Ops - новая часть серии Call of Duty Lev Игровые новости, анонсы и обзоры 2 27.03.2010 09:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net