Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

В новом трейлере игры Rainbow Six Siege представлен спецназ от пяти разных стран мира

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2015, 16:52   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию В новом трейлере игры Rainbow Six Siege представлен спецназ от пяти разных стран мира

В новом трейлере игры Rainbow Six Siege представлены отряды специального назначения от пяти разных стран мира


На днях компания Ubisoft показала новый трейлер своего популярного тактического шутера от первого лица Rainbow Six Siege, в котором продемонстрировала отряды специального назначения разных стран, включая русский спецназ, британский SAS, французский GIGN, немецкий GSG-9, а также американский SWAT от ФБР. И хотя в начале видеоролика вкратце представлены все вышеперечисленные отряды специального назначения, сам трейлер посвящен именно команде SWAT.

Каждый из боевиков представленного подразделения выделяется собственными умениями, гаджетами и вооружением, что делает их наиболее эффективными в тех или иных сценариях ведения боя.

Еще недавно компания Ubisoft подтвердила официальную дату релиза игры Rainbow Six Siege, назначив её на 13 октября 2015 года. Данная игра будет доступна для PlayStation 4, Xbox One, а также ПК. Проект разрабатывается монреальским подразделением компании Ubisoft и объединит в себе командный геймплей, а также массу новых высоко разрушаемых локаций.

«В новой Rainbow Six Siege игроки будут участвовать в так называемых «осадах» – новом игровом режиме, в ходе которого противник трансформирует место своей дислокации в укрепленную базу, а группа специального назначения должна успешно провести штурм вражеской позиции» – говорится в недавнем заявлении компании Ubisoft.

К слову, разработчик возлагает большие надежды на свой предстоящий шутер и считает, что Rainbow Six: Siege может стать наиболее продаваемой игрой данного жанра за всю историю своих продаж, даже с учетом успеха их недавней Far Cry 4. Но что касается мнения финансового директора компании Алэна Мартина, то на этот счет он высказался несколько иначе: «Игры серии Rainbow Six традиционно продаются тиражом около трех миллионов копий, что не так уж и много против недостижимых семи миллионов, заработанных в этом году игрой Far Cry 4. Но весь потенциал новой Rainbow Six кроется именно в возможностях её мультиплеера, поэтому в перспективе данный проект может и правда оказаться довольно успешным».

Что касается других новостей от Ubisoft, то на днях компания заявила о переносе даты официально релиза их новой игры Tom Clancy’s The Division, выход которой теперь запланирован на начало 2016 года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В новом трейлере игры Batman:Arkham Knight представлено еще больше знакомых героев NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.05.2015 14:02
В новом трейлере Star Citizen представлены все будущие возможности игры NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 21.03.2015 12:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net