Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новый космический симулятор Rebel Galaxy: морские сражения в межзвездном пространстве

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 14:04   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Новый космический симулятор Rebel Galaxy: морские сражения в межзвездном пространстве


Космический симулятор Rebel Galaxy стал результатом работы двух бывалых разработчиков RPG-игр Трэвиса Балдри и Эриха Шефера, известных по своей работе в таких играх, как Fate, Torchlight, Diablo, и Diablo II. Они хотели создать свой собственный проект, который бы вышел за рамки привычных для них жанров и для этой цели создали студию Double Damage Games.

В целом, концепция игры Rebel Galaxy довольно проста: множество сражений в открытом космосе, где вам предоставляется управление боевым космических кораблем и ограниченный запас боеприпасов. Вот только здесь вы садитесь не за командный пульт какого-то сверхманевренного истребителя, а становитесь за штурвал громоздкого корабля, оснащенного башнями и бортовыми орудиями. Эту игру скорее можно сравнить с Assassin's Creed IV: Black Flag, нежели с более привычными космосимами, вроде Star Fox, Rogue Galaxy, или разрабатываемой Star Citizen. Если вы захотите расправиться со своим врагом в Rebel Galaxy, то вам потребуется чуть ли не вплотную к нему подлететь и только тогда начать настоящую корабельную перепалку с использованием бортовых пушек и всевозможных башенных орудий.

Космические корабли в Rebel Galaxy оснащаются щитами и кастомными обшивками на передней, боковых и задней части судна. Таким образом, в ходе продолжительных сражений игроку может действительно понадобиться подставить врагу «вторую щеку», повернув к нему свой корабль другой стороной с целью поспешного ремонта нанесенных ему повреждений.

В то время, как рабочие вашего судна будут чинить щиты, вы сможете активно продолжать атаки из плазменных пушек в сторону вашего противника. Прямые попадания в игре являются наиболее фатальными, поэтому в ходе сражений вам необходимо постоянно находиться в движении, избегать вражеских атак или хотя бы частично смягчать прицельные обстрелы по касательной. Если же вы почувствуете, что ваше судно не готово выдержать очередное нападение, то вы просто-напросто можете активировать свой варп-двигатель и молниеносно перенестись в безопасное место. В доках вы имеете возможность восстановить броню, двигатели, возобновить запасы провианта, а также установить на свой корабль различного рода усовершенствования.

Для того, чтобы иметь возможность периодического апгрейда, вам, естественно, необходимо зарабатывать деньги, и для этой цели Rebel Galaxy предоставляет игроку сразу несколько хороших возможностей. Если вы являетесь сторонником постоянных космических сражений, то здесь вы сможете выполнять различные миссии по отлову преступников или же стать наемником и уничтожать обозначенные вам цели за вознаграждение. Если же вы предпочитаете более мирный способ игры, то вы можете установить на свой корабль специальный лазер для добычи воды и прочих полезных ископаемых. Вы даже можете стать участником галактической торговой гильдии и зарабатывать на жизнь в качестве честного трейдера, приобретая товары в одних космических системах и перепродавая в других. Ну а если честная игра не для вас, то вы всегда можете стать самым настоящим контрабандистом, покупая определенные товары и сбывая их в тех местах, где они запрещены местными законами. Но здесь вам придётся быть более осмотрительным, ведь если вы попадетесь космической полиции, то в миг наживете себе серьезного врага.

Будучи капитаном своего судна, вы получаете возможность лично выбирать себе союзников, становясь либо на сторону гильдии, либо на сторону полиции, либо же налаживая отношения с любой другой из многочисленных фракций игрового мира Rebel Galaxy. В том случае, если вы пожелаете стать порядочным гражданином, то вам следует избегать любых связей с тремя главными пиратскими фракциями игры. Но если жизнь разбойника вам по душе, то ребята из Red Devil Cartel, DoubleJack Thugs, или Korian Outsiders быстро научат вас всем премудростям преступной деятельности.


В каждой из фракций вас ждут различные космические корабли, многие из которых открываются постепенно и становятся доступны вам только в том случае, если вы состоите в хороших отношениях с их изготовителями.

Хотя данная игра и представляет вам довольно-таки большой открытый мир, она также имеет основную сюжетную линию с рядом миссий, в которых вам то и дело придётся искать пропавших членов семьи или же иметь дело с каким-то устаревшим искусственным интеллектом, который, к тому же, давно утратил память. Тем не менее, уже с первых минут прохождения игра познакомит вас с несколькими интересными персонажами: от подозрительного контрабандиста и робота-ученного и вплоть до предводителя космической полиции, который, как оказалось, знаком с вашей теткой.

Предварительная версия игры Rebel Galaxy включает в себя 14 звездных систем и способна предложить вам около 12-и часов геймплея, чего вполне достаточно для более детального ознакомления с основными особенностями проекта.

На сегодняшний день разработчики все еще не назвали точной даты релиза игры Rebel Galaxy, но ожидать её стоит уже в конце этого года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космический симулятор Elite: Dangerous неожиданно появился в Steam NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 03.04.2015 23:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net