Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

The Elder Scrolls Online: классы и умения (краткое описание)

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2014, 20:01   #1
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию The Elder Scrolls Online: классы и умения (краткое описание)



В Elder Scrolls Online все 3 фракции имеют доступ ко всем классам, без каких-либо ограничений.


Классы TES Online


Dragon Knight

Dragon Knight – это воин, специализирующийся на ближнем бою. С целью уничтожения своих неприятелей, он использует комбинации из огненных заклинаний и активных умений для атаки в ближнем бою. Данный класс весьма гармонично сочетает в себе умения для нанесения высокого урона противникам, поглощения и усиленные защитные способности при использовании соответствующей брони.


Templar

Templar – это класс, направленный на нанесение высокого урона противникам. При этом у него есть возможность использовать магию восстановления для исцеления себя и своих союзников. Тамплиеры используют энергию солнца для своих ударных способностей и для исцеления. Для сравнения, Templar менее агрессивен и активен в наступлении, нежели Dragon Knight, но благодаря своим исцеляющим способностям, является более выносливым и полезным в группе.


Sorcerer

Колдун – это мощный наступательный класс, использующий собственные магические умения для уничтожения неприятелей, манипуляции различными стихиями и свойствами противников. Он использует магию, как свой основной ресурс и источник силы. Волшебник может выбирать сразу из трех различных наборов ударных умений: Темная Магия, которая обеспечивает заклинателю отличные возможностями контроля толпы (оглушает, пугает, дезориентирует); Даэдрический Призыв, предоставляющий боевых питомцев, их защитные и отравляющие умения; Магия Ветра, направляющая мощный шторм на неприятелей, представляет собой набор очень сильных умений, наносящих огромный урон.


Nightblade

Класс Ночных Клинков (Nightblade) является классом одиноких убийц в Elder Scrolls Online. Это универсальный боец, способный нейтрализовать противников многочисленными и изощренными способами – он внезапных и мощных stealth-скиллов до деградации врагов и их способностей (дебаффы), что полезно при использовании паралича и оглушения. Кинжалы и луки в сочетании со средней броней являются выбором данного класса (с дополнительными бонусами к выносливости).

Выбор класса


Выбор класса в TESO обеспечивает вам доступ к набору желаемых базовых умений и соответствующей модели поведения в игре. Хотя, важно понимать, что вне зависимости от того, какой класс вы выбрали, вам доступны все виды брони и оружия в игре, вы можете использовать их без ограничений. TES Online имеет схожую систему умений с прошлыми играми данной серии, позволяя игроку совершенствовать мастерство владения любым видом оружия, увеличивая наносимый в бою урон. Освоение определенных видов оружия может также разблокировать новые альтернативные приемы ближнего боя.

Игрокам разрешено использовать любой вид брони, представленной в TES Online – легкая, средняя или тяжелая броня. Более того – доступно комбинирование 2 или сразу 3 типов брони.

В процессе игры открывается обширный набор самых разнообразных умений и способностей, но игроки могут выбрать только 6 из них для активного использования. Активные умения можно изменять в любой момент, даже во время боя, что дает отличные возможности приспосабливаться к любым сложным ситуациям.

Развитие классов


Основными показателями в TES Online являются: Здоровье (HP), Магия/мана (MP) и Выносливость (ресурс для умений, используемых с оружием, и для уклонения). После каждого повышения уровня игроком, ему доступно увеличение одного из основных атрибутов на 1 очко, что повышает общий выбранный ресурс и со временем определяет стиль боя конкретного игрока. Перки тоже присутствуют в TES Online, здесь их можно сравнить с талантами в других MMORPG – они выполняют роль основы для развития персонажей. Классовые умения, оружейные скиллы и дополнительные способности развиваются и улучшаются при их использовании, появляются все более мощные версии тех или иных скиллов. Существуют 7 различных серий умений – Классовые, Оружейные, Броня, Расовые, Мира, Гильдии, Альянса, каждая из которых имеет по 3 древа развития.

Представлены 6 типов оружия – одноручные, двуручные, щиты, луки, дробящие и восстанавливающие посохи, каждый из которых содержит различные виды, в том числе мечи, кинжалы, булавы, посохи (огня и света).

В целом же, можно говорить о достаточно высокой степени свободы для игроков в The Elder Scrolls Online, что является отличным преимуществом – нас не ограничивают в выборе класса, оружия или брони.

Вероятно, своеобразным сдерживающим фактором, который не позволит игре сразу стать столь же массовой и популярной, как ArcheAge, станет платная подписка на игровое время (если покупать на официальном сайте, то стартовая подписка с игрой и первыми 30 днями обойдется около 50 евро, ее продление еще на 30 дней будет уже дешевле).


Свободный перевод для Zhyk.Ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:42   #2
 Разведчик
Аватар для BenZomen
 
BenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небеBenZomen лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 5
Популярность: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для BenZomen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: The Elder Scrolls Online: классы и умения (краткое описание)

эх жаль что не бесплатная она((
P.S. Я считаю что Skyrim самая лучшая игра за всю историю видеоигр.
________________
The Republic of Lampeduza forever
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:43   #3
 Разведчик
Аватар для OnFir
 
OnFir никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: The Elder Scrolls Online: классы и умения (краткое описание)

Цитата:
Сообщение от BenZomenПосмотреть сообщение
эх жаль что не бесплатная она((
P.S. Я считаю что Skyrim самая лучшая игра за всю историю видеоигр.

ну, всех видео игр вряд ли, но сама линейка ТЕС - лучшая из фентези рпг, имхо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] ЗБТ Elder Scrolls Online Mihail111 Халява для Читера 3 15.03.2014 15:36
[Продам] Збт ключ The elder scrolls online RelaseR Товары/услуги в Сети 1 26.02.2014 18:51
[Продам] Ключи на ЗБТ The Elder Scrolls Online NightPride Другие игры 0 06.02.2014 18:02
[Продам] The Elder Scrolls Online Hellcezar Другие игры 0 05.02.2014 12:07
[Прочее] ЗБТ Elder Scrolls Online. par-vova Халява для Читера 4 30.03.2013 08:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net