Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Что нас ждет в новом обновлении игры Elite: Dangerous

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 14:45   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Что нас ждет в новом обновлении игры Elite: Dangerous


Недавно компания Frontier анонсировала новое обновление для своего космического симулятора Elite: Dangerous. В сделанном заявлении разработчик отметил основные нововведения так называемого режима игры «Powerplay», которая предоставит фанатам Elite целое раздолье для завоеваний и непрекращающихся космических сражений.

Вся суть нового обновления будет заключаться во введении в игру понятия «Сил» – отдельных организаций, или же самостоятельных персонажей, имеющих свою собственную философию, предпочтения, льготы и, что самое важное, политические настроения. Некоторые из них могут быть воинственными, когда другие отдадут свое предпочтение борьбе за экономическое первенство. Каждая из «Сил» будет обладать сектором оккупированного ею пространства и сможет сама решать, кого принимать в свои ряды, а кого нет.

Вот, что говорится в недавнем заявлении Frontier: «Режим Powerplay будет каждые 7 дней предоставлять игрокам возможность расширить или же защитить свое межгалактическое влияние. На протяжении каждой недели игроки смогут осуществлять различные действия по подрыву экономики или политического влияния врага, укреплять собственную территорию или подготавливаться к войне за новые земли. Одновременно с этим, подготовленные системы будут автоматически становиться теми зонами, в которых другие державы также смогут испытать свои силы и постараться расширить сферы своего влияния».

«Первоначальное количество игровых фракций в будущем может вырасти до двадцати, что будет зависеть исключительно от активности игроков режима Powerplay».

По словам разработчика, возможен будет также переход из одной «Силы» в другую, но подобные действия могут повлечь за собой определенные последствия. К примеру, после бегства в другую общину ваши бывшие союзники могут постараться вас выследить и затем уничтожить.

Что же, новые подробности о грядущем обновлении игры звучат довольно интригующе и, возможно, Elite: Dangerous как раз и не хватало подобной остроты и духа соперничества. Ну а больше подробностей о режиме Powerplay вы можете узнать на официальном сайте разработчика игры.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] steam с elite dangerous на борту manyunya55 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 18.04.2015 15:38
Вышло обновление для игры Elite: Dangerous NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 28.02.2015 10:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net