Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Описание главных нововведений последнего патча для игры CS:GO

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2015, 23:15   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Описание главных нововведений последнего патча для игры CS:GO

Описание главных нововведений последнего патча для игры Counter-Strike: Global Offensive


Несколько дней назад вышло очередное обновление для игры CS:GO, которое привнесло серьёзные изменения в некоторые из основных аспектов игры, включая дизайн наиболее популярных карт, балансировку вооружения и тэггинг (изменение скорости движения персонажа во время прицельной стрельбы). Один из экспертов по части CS:GO разложил все нововведения по полочкам и объяснил, в чем именно заключается их значимость для геймплея игры.

Замедление движения во время прицельной стрельбы из снайперской винтовки

Разработчики полностью изменили природу поведения AWP-винтовок в CS, и теперь, когда вы целитесь, ваши движения становятся менее резкими, что сразу перечеркивает вырабатываемые годами навыки многих геймеров. К тому же данное изменение дает некоторое преимущество команде контр-террористов, т.к. используя винтовку террористов вы больше не сможете навести прицел на противника еще до того, как выглянете из-за угла, чем геймеры пользовались уже многие годы. Прежде обе винтовки обладали равнозначными возможностями и в целом давали похожие шансы на успешную стрельбу из укрытия, и если вы промахивались, у вас хотя бы был шанс быстро спрятаться обратно, но теперь подобная тактика вряд ли сработает.

Естественно данное изменение очень сильно повлияет на ход противостояний, как на профессиональной, так и на любительской игровой арене. Стрельба из снайперских винтовок всегда занимала отдельную нишу в геймплее CS, и теперь многим командам вроде Titan или Na`Vi придется адаптироваться, ведь их боевые стратегии сильно зависят от таких снайперов, как kennyS и GuardiaN.

В то же время многие игроки утверждают, что данное изменение не столь уж значительно, т.к. неестественное поведение AWP больше всего используется еще в старой CS 1.6, где можно было прицельно выстрелить еще до того, как винтовка перейдет в режим видоискателя, чего уже нельзя сказать о более новых частях шутера. Снайперы в CS могут быть оправданы только в том случае, если они и правда способны занять выигрышную позицию и отрабатывать убийствами потраченные на винтовку деньги. В противном же случае, приобретение винтовок AWP нецелесообразно.

Понижение огневой мощности пистолета Tec-9

Сказать, что разрушительные способности Tec-9 были несколько завышены - это ничего не сказать. Пистолет был настолько мощный, что большинство профессиональных игроков на арене CS постоянно только его и приобретали. К примеру, такие команды, как FNATIC и EnVyUs всегда считались одними из лучших умельцев касательно владения данным видом оружия.


Обычно балансировка вооружения в CS связана с их точностью и временем, которое требуется для точного наведения прицела на противника. Так вот Tec-9 за свои деньги давал очень уж соблазнительные прицельные характеристики, полностью нарушая вышеописанную систему распределения характеристик вооружений. Помимо снижения огневой мощи, разработчики также уменьшили объем магазина Tec-9, и теперь вместо привычных 32 патронов он будет вмещать в себе всего 24.

Увеличение стоимости штурмовой винтовки M4A1

Стоимость версии винтовки M4A1 с глушителем увеличена на $100 и теперь составляет $3,200, что по словам разработчика должно выровнять стоимость данного оружия по отношению к его возможностям. Учитывая объем наименьшей обоймы для M4A1 в 20 патронов, винтовка M4A4 теперь выглядит более привлекательно, т.к. все еще несет на себе 30 патронов и при этом стоит на $100 дешевле.

Стрельба на бегу

В прошлом многие профессиональные игроки уже жаловались о том, что скорость передвижения и недостаточная точность тэггинга контр-террористов предоставляет противнику слишком высокую мобильность по сравнению с их оппонентами. Новое обновление повышает скорость тэггинга для контр-террористов, что на практике должно сбалансировать силы противников.

Возвращение карты Train


Как и было обещано, карта Train была снова включена в группу используемых локаций для международных игровых соревнований. В первое время после выпуска CS:GO данная карта была одной из основных, но, как и в CS 1.6, её сочли слишком уж несправедливой по отношению к террористам. По этой причине карта Train была исключена из основного списка локаций для международных соревнований, но в текущем обновлении разработчики представили переработанную версию Train и пообещали, что теперь следить за своими «бомб-плэнтами» станет намного проще. Старая версия карты в CS:GO была почти неотличима от версии для CS 1.6, и при этом игроки в ней даже не могли передвигаться под вагонами поездов, что в прошлом было ключевым моментом для данной локации и позволяло эффективно оборонять установленную бомбу оставаясь при этом незамеченным.

В ходе переоснащения карты разработчики пользовались советами геймеров профессиональной лиги, так что будем надеяться, что возвращение Train в перечень используемых локаций привнесет в соревнования еще больше динамики и множество новых интересных моментов.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.

Последний раз редактировалось NewsMaster; 03.04.2015 в 23:22.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:41   #2
 Разведчик
Аватар для Kpu
 
Kpu на правильном путиKpu на правильном пути
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Kpu с помощью ICQ Отправить сообщение для Kpu с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Описание главных нововведений последнего патча для игры CS:GO

Цитата:
Увеличение стоимости штурмовой винтовки M4A1

Стоимость версии винтовки M4A1 с глушителем увеличена со $100 до целых $3,200, что по словам разработчика должно выровнять стоимость данного оружия по отношению к его возможностям. Учитывая объем наименьшей обоймы для M4A1 в 20 патронов, винтовка M4A4 теперь выглядит более привлекательно, т.к. все еще несет на себе 30 патронов и при этом стоит всего $100.


Шта?
________________
Самая большая неприятность в жизни, это смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:31   #3
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Описание главных нововведений последнего патча для игры CS:GO

Цитата:
Понижение огневой мощности пистолета Tec-9

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 04:34   #4
 Разведчик
Аватар для FormanPW
 
FormanPW никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Описание главных нововведений последнего патча для игры CS:GO

Хорошее обновление!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ - Суть игры + описание игры за Шамана. object Transformice 4 29.03.2014 20:29
Где взять описание пакетов игры N00bSa1b0t Общение разработчиков 24 03.10.2011 18:28
Cabal Online - Описание игры Extreme Cabal Online 0 05.06.2008 14:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net