Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 04.04.2015, 21:07   #1
 Разведчик
Аватар для GoldClassic
 
GoldClassic вызывает надежду
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для GoldClassic с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldClassic с помощью Skype™
 
Angry Спорная реклама от GZor.ru

Истец: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответчик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] & [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жалоба: репутационный вред
Контакты мошенника : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] & [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Действия обвиняемого: недобросовестная конкуренция.


Ссылки переписки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Я владелец сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и сегодня мне написали что сайт GZOR.RU, он же сat-money.com, в гугл рекламе используют текст с точным названием моего сайта. Когда я обратился к администратору сайта GZOR.RU с вопросами по данной теме через онлайн оператора, то они сразу отключались и не выходили на связь, после и вовсе отключили онлайн консультант.
После я добавился с чужого скайпа к ним, и вновь попытался получить ответы на данный вопрос, а так же узнать по какой причине они отключали онлайн беседу через сайт. На что мне ответили что завтра дадут ответ. Когда задал вопрос по поводу рекламы с указанием моего сайта, ответ был: это маркетинговый ход. После чего, поняв что они совершили огромную ошибку, начали удалять сообщения в скайпе, дабы избежать доказательств, НО так дела не делаются! Я крайне удивлен поведением данного администратора/онлайн консультанта и сайтов в частности, но так вразумительного ответа я не увидел. После был удален из контактов.

Поставщикам и покупателям!
Я не сотрудничаю с данными сайтами и не являюсь их партнером. Хочу Вас оградить от подобных "маркетинговых ходов", дабы избежать непонятных ситуаций с нашим сервисом.

Сотрудникам GZOR.RU и cat-money.com хочу выразить искреннее соболезнование, ибо вы придерживаетесь низкого уровня борьбы с конкурентами, дабы достичь небывалых высот. Удачи Вам в этом не легком труде!!!
На данном этапе я это так не оставил, уже обратился в тех.поддержку гугл!

Скриншот самой рекламы прикреплю ниже!

Спасибо за внимание!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось GoldClassic; 06.04.2015 в 15:51.
 
Старый 05.04.2015, 17:21   #2
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для BenderMoney
 
BenderMoney скоро будет известенBenderMoney скоро будет известенBenderMoney скоро будет известенBenderMoney скоро будет известен
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 11
Популярность: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для BenderMoney с помощью ICQ Отправить сообщение для BenderMoney с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: МОШЕННИКИ или МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД - GZor.ru

Они и меня добавили, да забей на них) Либо поищи как прокликать их рекламу, спусти рекламный бюджет и будь счастлив
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 07.04.2015, 18:30   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Спорная реклама от GZor.ru

Факт наличия рекламы GZor.ru при запросе "Gold-classic.ru" в поисковой системе Google проверен и подтвержден. Также, в Сети присутствуют обвинения в адрес GZor.ru по факту размещения аналогичной рекламы и с участием запросов о других интернет-магазинах и проектах.

Данный вид поисковой рекламы размещается в системе Google AdWords‎, рекламные материалы модерируются и должны соответствовать определенным правилам. Считаем, что Истцу более целесообразно жаловаться именно в адрес системы Google AdWords (если такая реклама действительно нарушает ее правила).

Арбитраж Zhyk.Ru не может трактовать правила сторонних систем и проектов. Финансовых претензий Истцом не предъявлено. Правила Zhyk.Ru прямо не ограничивают подобную активность.

Учитывая изложенное выше, претензия не может рассматриваться в рамках Арбитража Zhyk.Ru и будет закрыта. Тема переименована в соответствии с ее содержанием.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (08.04.2015)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Магазин игровой валюты - GZOR.RU - Скидки ! Гарантии ! GZor.ru ArcheAge 3 23.04.2016 18:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net