Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Идеальный сервер?

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2015, 17:07   #1
 Разведчик
Аватар для GladtoSeeYou
 
GladtoSeeYou никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Идеальный сервер?

Добрый день, уважаемые и не уважаемые жители сия форума, многие ждут хороший сервер пвп или пве, не важно, одни ждут лёгкий пвп сервер без фарма для чистого пвп, другие ждут старое пв, где можно попвпшится на 30-40+, я долго думал, как можно сделать пвп сервер где можно пвпшится со старта и предлогаю идею кому-нибудь из админов, не знаю как это зайдёт, зайдёт ли вообще, но может кто-то задумается. Ответ простой- p2p сделайте сервер фулл пвп или фулл пве с системой p2p без доната, платной регистрацией, я не знаю, умные люди наверное что нибудь, да придумают.
Это уменьшит кол-во школьников которые не в состояние купить подписку(но как показала практика, неадекватят далеко не школьники), и сервер будет себя окупать, еще раз повторяюсь я не знаю как это реализовать и можно ли вообще, но как идею, думаю кто-нибудь рассмотрит. Давайте обсудим
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:18   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для PWPlay
 
PWPlay никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Разговоры о p2p уже были, на данный момент аудитории самой игры, не хватит для такого сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:52   #3
 Разведчик
Аватар для GladtoSeeYou
 
GladtoSeeYou никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Я думаю, просто у тех кто об этом думал не хватало "мыслей" на хорошую рекламу, не 1 дневную, а скажем так, долговременный сбор аудитории в течение 2-3 месяцев, пусть даже так..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:11   #4
 Разведчик
Аватар для infested
 
infested никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

добрый день! не кидайтесь тапками, а на секунду задумайтесь (если кто не в курсе- узнайте) на счет проекта EpicPW по факту там начал со 110, попутно пока фармишься и качаешь - идет активное пвп, одеваешься в самый последний шмот за пару дней - да да это сервер где финальный шмот береться как 2 пальца... но вот т.к он на основе р8р усиленный вариант, статы падают рандомные и добиться подходящих вам стат довольно таки затратно...
так о чем я- в каком то плане можно позаимствовать идею=)
спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:48   #5
 Разведчик
Аватар для JIucm
 
JIucm никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Однако это будет очередной сервер со свапом и софтом, не с руками, с столько софта понаделали, что играть смысла нет, думать тоже, все делается одним кликом и верой в крит

Добавлено через 3 минуты
я уже выкладывал способ сделать вервер "без свапа" при том не надо быть гениальным програмистом, "всегда найдется китаец который сделает что-то лучше тебя"
однако идея никого не заинтересовала, хотя именно такая система бы создала хороший баланс, и не надо было запрещать па/пз камни, они вполне прекрасно вписались бы в него, как и без них не было бы проблем в игре

Последний раз редактировалось JIucm; 02.04.2015 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:00   #6
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Ну вот когда уже до гвнфришеделов дойдет, что хоть ты лоб расшиби, но гвнфришка ею и останется навсегда. Ни один вменяемый адекватный человек не пойдет туда играть. Вменяемые идут на такие ресурсы только с двумя целями. Что-то потестить, и/или потренироваться. ВСЕ. Реально играют они все на офе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:41   #7
 Разведчик
Аватар для JIucm
 
JIucm никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

на офе не играют, на офе донатят

Добавлено через 3 минуты
посчитай сколько денег необходимо чтоб с 0 одеться в топ, поймешь, что новых там нет, там просто вытягивают деньги с тех кто остался

Последний раз редактировалось JIucm; 03.04.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:07   #8
 Разведчик
Аватар для styler
 
styler никому не известный тип
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

идеальный сервак - пве п2п сервер без доната с лоу рейтами без сундуков, с норм рекламой и адекватными админами. ну такого не будет
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:05   #9
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Руоф спокойно одевается без доната. Об этом ныли, ноют и будут ныть. Те, кто хочет - свободно играют, а у тех, у кого без доната не одевается топ шмот, у тех руки и мозг не из правильного места ростет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 08:30   #10
 Разведчик
Аватар для JIucm
 
JIucm никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

покажи мне твоего перса в 9 ранге с +12 кругом
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:14   #11
 Разведчик
Аватар для Marshall LR
 
Marshall LR никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Цитата:
Сообщение от JIucmПосмотреть сообщение
покажи мне твоего перса в 9 ранге с +12 кругом

Господи, при чем тут р9 и +12 круг? на руофе без проблем нагибается в р8р с кругом +8 и пуха от +10, тем более если учесть камни с морая и не фулл 11-ю панель скиллов.
Те кто собрал р9\р9р и т.д редко появляются в игре, т.к за частую это люди имеющие 2-3 часа в день на игру. Вывод сделан на основе того, что у вар клана 2 тела в р9 и на гвг ниразу не появились, я промолчу про ивенты.

Поэтому если человек кривой, не способный что либо нафармить, ему ничего не остается кроме как везде плакать, ибо никто разжевывать и класть в рот не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:35   #12
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Полностью согласен с последний постом. Мы говорим про ТОП шмот, которым, насколько мне мне известно, является р8р. То, что на руофе существует 9 ранг и остальной убер шмот, говорит о том, что игроку (будь он задрот, либо донатер) есть куда стремиться. Но оно ли надо?
Играю я в ПВ только летними месяцами, ибо потом желание пропадает, не имею понятия, почему. НО. За пол года (3 месяца лета 2013 + 2014), имею 101 РБ танка с адской фулл панелью. Надеюсь, разъяснил доходчиво.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 13:25   #13
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Идеальный сервер?

Цитата:
Сообщение от JIucmПосмотреть сообщение
на офе не играют, на офе донатят

Добавлено через 3 минуты
посчитай сколько денег необходимо чтоб с 0 одеться в топ, поймешь, что новых там нет, там просто вытягивают деньги с тех кто остался

Безмозглые школотроны-голодранцы всегда и везде размазывают сопли про донат. Если нет совсем мозгов, то да, этому тупому стаду баранов место только на гвнфришках. У тех, кто с головой дружит, не возникает проблем, как жить припеваючи без доната. А кто еще поумнее, даже зарабатывает на руофе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Идеальный сервер. MyOldNick Обсуждение игровых проектов 6 19.02.2015 18:37
[Подсказка] Идеальный PVE сервер "Elegance Общение и обсуждение Perfect World 13 29.08.2012 20:25
[Обсуждение] Идеальный PVE сервер Sc1ff Общение и обсуждение Perfect World 44 24.07.2012 22:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net