Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предварительный обзор нового гоночного симулятора The Crew от Ubisoft

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2014, 18:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Предварительный обзор нового гоночного симулятора The Crew от Ubisoft



Всем известно, что игры имеют уникальное свойство объединять людей вместе, и разработчики новейшего гоночного симулятора под названием The Crew сделали свою ставку именно на эту их особенность. Рецепт данной игры довольно прост: возьмите хороший графический движок, добавьте возможность объединения крутых водил в команды и предоставьте им полную свободу путешествий по громадной стране в поисках все новых и новых соперников.

Сюжет The Crew во многом напоминает историю фильма «Форсаж». В начале игры вас ожидает примерно час обязательных миссий и коротких вступительных роликов, только после которых вы получите столь ожидаемую свободу действий.

И вот, когда вас наконец ввели в курс дела, для вас открывается огромная страна, которая представляет собой несколько уменьшенную в масштабах копию Соединенных Штатов Америки. Хотя вы и можете свободно разъезжать в пределах всего игрового мира, миссии вам будут доступны далеко не везде. Для начала, вам необходимо пройти серию испытаний в Детройте, и только потом вам откроются миссии в других локациях, например, в соседнем Сент-Луисе.

В игре имеется очень удобная карта, на которой отображаются все доступные состязания и различные ключевые объекты игрового мира. Там же вы можете включить навигацию, чтобы добраться до нужного вам места на карте или же, в случае внезапного приступа лени, просто телепортироваться туда.

Сам по себе стиль вождения в The Crew больше напоминает аркадный, и в ходе заездов прощает вам многие оплошности, кроме, конечно же, прямых столкновений лоб в лоб. Все четыре машины, которые вы выбираете в начале игры, идут стоковыми, но все они по-умолчанию оснащены баллонами с окисью азота. Ну куда уж без этого в уличных-то гонках. Также трудно не заметить, как много здесь представлено новеньких моделей автомобилей, что поражает даже на фоне свежеиспеченной Forza Horizon 2.

Общая структура миссий в The Crew проработана довольно неплохо, и интерес к ним просыпается с первых же минут игры. Здесь вам предлагается отличнейший микс из гонок и разнообразных миссий, в ходе выполнения которых вам нужно будет избавляться от машин соперников, уходить от погонь и многое другое.

К несчастью, есть в игре и недочеты. Даже после короткого ознакомления с The Crew заметен явный дисбаланс сил соперников. В первых же гонках, когда вы едва-ли разгоняетесь до средних скоростей и пытаетесь одержать преимущество над своими оппонентами, они чудесным образом ускоряются, и не оставляют вам и шанса на успех. Полицейские машины также с легкостью вас обходят. И только иногда, когда они постараются выполнить неожиданный поворот, вам выпадает небольшой шанс их протаранить, но вы никогда в жизни не сможете предвидеть их следующий маневр, поэтому такие миссии будете проходить по несколько раз подряд, пока досконально не изучите их поведение.

Таким образом, если для вас важно иметь высокий рейтинг в игре, вам придется снова и снова выполнять одни и те же задания, набираясь опыта методом проб и ошибок. Что же касается совместной игры, то The Crew не просто предлагает вам играть в команде, а практически вынуждает вас это делать. В противном случае можете сразу позабыть о своей репутации.


Вступив в команду, перед вами сразу открывается много новых возможностей. К примеру, когда вас начнут преследовать полицейские, их будет интересовать только одна машина, в то время как остальные помогут вам скрыться. Кроме того, теперь вы сможете договариваться о проведении гонок от лица всей команды, что придает ощущение некого товарищества, но это чувство довольно быстро проходит. И если ваша команда побеждает, то все её участники получают награду, независимо от того, кто сыграл в гонке ключевую роль.

Учитывая ту концепцию командной игры, которую разработчики так пытаются нам навязать, The Crew является довольно динамичным и проработанным гоночным симулятором. Но если вы предпочитаете играть в одиночку, вы сразу же оказываетесь в невыгодном положении. И в этом направлении разработчикам еще есть над чем поработать.

В добавок ко всему, вам также придется смириться с тем фактом, что вы сможете играть в The Crew только будучи подключенным к интернету. И не важно, одиночная это игра или мультиплеер. Минусы такого ограничения более чем очевидны. Вы можете час гоняться в составе своей команды, а потом в миг утратить весь добытый прогресс и лишиться награды, всего на секунду потеряв интернет-соединение.




Конечно, The Crew создавалась как игра, главным образом ориентированная на мультиплеер, но все введенные в неё ограничения, дисбаланс сил в одиночных миссиях и риск потери прогресса при малейшем глюке все же заставляют немного поволноваться. Остается только ждать финального релиза и надеяться, что разработчики успеют исправить все описанные выше недочеты.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:42   #2
 Разведчик
Аватар для korvanderer
 
korvanderer никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предварительный обзор нового гоночного симулятора The Crew от Ubisoft

Здравствуйте.
Вставлю и свои "три копейки".

Кому игра может понравиться? - людям без вкуса, которые тупо хотят покататься по большому миру. Игру нельзя назвать ни гоночным симулятором, хотя разработчики уверяли в обратном.

Автомобили выглядят неестественно. Удовольствия от вождения как такового не получаешь. Уж лучше поиграть в тот же GRID: Autosport или форза горизонт 2. Причем представленные альтернативы стоят и дешевле, и больше удовольствия приносят. Такие дела.
________________
- так выглядело моё лицо, когда играл в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Жду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 16:26   #3
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предварительный обзор нового гоночного симулятора The Crew от Ubisoft

Не стрельбы, не крафта, не прокачки спелов, строителей нет. Тупая игра. А еще нельзя грабить корованы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] iOS 7 - Что нового? Полный обзор обновления. krist11 Apple iOS 2 16.06.2013 00:33
[Информация] Обзор Нового Pointblank От Kiliproom Kilipro0m Общение и обсуждение, архив Point Blank 29 27.01.2012 19:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net