Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.12.2014, 11:50   #1
 Разведчик
Аватар для ByBa
 
ByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 11
Популярность: -1712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ByBa с помощью Skype™
 
По умолчанию Разводчик

Ответчик(мошенник) - Farmem36
Сумма претензии - 884р
Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1460325
Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул)
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...ghlight=farmer
Описание ситуации, как можно полнее:На скринах всё видно..
Купил ак,перевел деньги.поиграл 5ть дней и *****.

это ты ак заблочил?
[23.12.2014 9:37:37] Mr.ByBa: Ирина Яновская Вчера в 17:34
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.
Уважаемый пользователь, точка регистрации игрового аккаунта B_Y_B_A территориально отдалена от точки подачи Вашей заявки. Входы с Вашего ПК на игровом аккаунте зафиксированы только с 15.12.2014 года.
Наличие контроля над почтой не является доказательством того, что Вы регистрировали аккаунт B_Y_B_A.
К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в какой-либо помощи касательно данной учетной записи на основании Пользовательского соглашения Раздел 5, Пункт 1:
Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Вы можете зарегистрировать аккаунт, используя свои данные (адрес электронной почты, никнейм), пройдя по ссылке
Всего Вам доброго.
_______________________________________________
С уважением,
Ирина Яновская
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net


[23.12.2014 10:41:24] Mr.ByBa: помоги с ака блок снять
[23.12.2014 16:02:17] Mr.ByBa: я так понял ты братан кидаловом и разводом на деньги занимаешся
[23.12.2014 16:33:36] Mr.ByBa: ты решил через х*** меня кинуть? или ты всех так кидаеш?
[23.12.2014 17:11:07] Mr.ByBa: верни акаунт жулик
[23.12.2014 21:19:50] Farmer Farmer: Привет, я аккаунт не возвращал, он мне нах не нужен, он донный!
[23.12.2014 21:23:34] Mr.ByBa:вначале бан дали за то что я не являюсь хозяином а теперь и пасс сменили не могу зайти даже на ак((
[23.12.2014 21:23:41] Farmer Farmer: Если бы я его вернул - я бы тебя в игнор слил
[23.12.2014 21:23:50] Mr.ByBa: отписал жду ответа
[23.12.2014 21:24:14] Farmer Farmer: Может быть просекли что аккаунт был продан, но я не возвращал
[23.12.2014 21:24:30] Mr.ByBa: на почту зайти могу а на ак нет((
[23.12.2014 21:24:44] Farmer Farmer: Если я буду пытаться его восстаонвить, я его точно не верну, потому что два разных человека пытаются восстаонвить!!
[23.12.2014 21:24:48] Mr.ByBa: я с другого ака в тех написал ждать прийдет пару дней теперь(
[23.12.2014 21:26:41] Farmer Farmer: Я хз что с аккаунтом, может быть они как-то пропалили, я хз, честно
[23.12.2014 21:27:38] Mr.ByBa: ты в России?
[23.12.2014 21:27:43] Farmer Farmer: Да
[23.12.2014 21:27:51] Mr.ByBa: а я в укр0
[23.12.2014 21:27:52] Mr.ByBa: Уважаемый пользователь, точка регистрации игрового аккаунта B_Y_B_A территориально отдалена от точки подачи Вашей заявки. Входы с Вашего ПК на игровом аккаунте зафиксированы только с 15.12.2014 года.
[23.12.2014 21:28:09] Mr.ByBa: я им отписал что поменял место жительства)
[23.12.2014 21:28:28] Farmer Farmer: Получается, типа, они сверили данные?
[23.12.2014 21:28:36] Mr.ByBa: наверное
[23.12.2014 21:28:44] Mr.ByBa: хз отписал жду с 3х аков им
[27.12.2014 18:23:11] Farmer Farmer: Слушай, это не мои проблемы что разрабы узнали о передачи аккаунта третьему лицу.У нас уговор был таков, ты мне сумму я тебе данные.Я намерен придерживаться тому уговору.На 100% они не могут доказать то, что ты действительно купил данный аккаунт, у них лишь предположение, им от тебя нужны чеки и реги.Дабы они, удостоверились в том, что ты настоящий владелец аккаунта.Чеки и реги у меня присутствуют.Распечатаны.

[9:19:28] Mr.ByBa: короче я е** где ты взял этот акаунт и что с ним но меня н**уй послали и ак не вернут

[9:19:29] Mr.ByBa: Ирина Косова Вчера в 15:55
Здравствуйте.
На данный момент к нам уже обратился регистрант аккаунта B_Y_B_A, предоставивший полную информацию о платежах, а также указавший верные регистрационные данные учетной записи.
К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в восстановлении контроля над аккаунтом на основании Пользовательского соглашения Раздел 5, Пункт 1:
Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Заявки по данному аккаунту от Вас рассмотрены не будут.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.
____________________________________________
С уважением,
Ирина Косова
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


Добавлено через 56 минут
Детали операции
Примечание: *****
Сумма: − 884,00 WMR
Комиссия: − 7,08 WMR
Дата: 15.12.2014 20:43:09
Откуда: R760948507688
Куда: R720000174630, 334285341301


кидал ему через свой кошелек

Ак этот с почтой [email protected] этот ак не берите.

Добавлено через 9 часов 48 минут
короче я ебу где ты взял этот акаунт и что с ним но меня на*** послали и ак не вернут
[9:19:29] Mr.ByBa: Ирина Косова Вчера в 15:55

Здравствуйте.

На данный момент к нам уже обратился регистрант аккаунта B_Y_B_A, предоставивший полную информацию о платежах, а также указавший верные регистрационные данные учетной записи.

К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в восстановлении контроля над аккаунтом на основании Пользовательского соглашения Раздел 5, Пункт 1:

Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Заявки по данному аккаунту от Вас рассмотрены не будут.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.
______________________________________________

С уважением,
Ирина Косова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
[9:20:54] Mr.ByBa: короче ты бля кинул меня на деньги да еще и мозги ебеш что бы я еще тебе чтото скинул. я подозревал это впринцыпе с самого начала что ты кидала. вечно торопиш и цена прыгала . короче ебанутся ты лоханул меня(( будем теперь на жуке писать какой ты охуенный парень
[14:32:43] Mr.ByBa: есть что ответить?
[17:12:39] Farmer Farmer: Короче я нихуя не понял.Только если бы я кинул, я бы кинул еще тогда, когда ты мне всю сумму перевел, я бы тебе даже аккаунт не дал.Да и зачем мне было возвращать этот аккаунт если ты должен был еще часть денег.Тем более у меня другой аккаунт, короче, я без понятия кто восстановил этот аккаунт.У меня даже есть предположение что ты меня наебал дабы не доплачивать остальную сумму денег, предъяви мне скриншоты переписки с разрабами.Тогда и поговорим.
[17:19:16] Mr.ByBa: ты ебанутый я еще юольше хотел скинуть тебе. читай внимательно что мне модер пишет- На данный момент к нам уже обратился регистрант аккаунта B_Y_B_A, предоставивший полную информацию о платежах, а также указавший верные регистрационные данные учетной записи. Я тебе говорил что в игре мне мозг ебали что этот ак взломали.ю Ты брут ебанул и не признаешся.
[17:19:56] Mr.ByBa: если не ты кто ак востановил тогда? давай чеки и всякую ***ню я буду пытаться отжать ак и потом отдам тебе денег сколько скажеш. Если ты говориш что это твой ак
[17:21:04] Mr.ByBa: предоставивший полную информацию о платежах, а также указавший верные регистрационные данные учетной записи. этого у меня нет и я не мог дать им нихуя. Святой **** Валентин с Дедом морозом ак себе возвращают?
[17:23:16] Mr.ByBa: предъяви мне скриншоты переписки с разрабами.Тогда и поговорим. ты я смотрю хуево читаеш выше мои сообщения!
[17:23:56] Mr.ByBa: Здравствуйте.

На данный момент к нам уже обратился регистрант аккаунта B_Y_B_A, предоставивший полную информацию о платежах, а также указавший верные регистрационные данные учетной записи.

К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в восстановлении контроля над аккаунтом на основании Пользовательского соглашения Раздел 5, Пункт 1:

Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Заявки по данному аккаунту от Вас рассмотрены не будут.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.это мне скинули на мой 2й ак так как я с того ака что ты дал писать не могу он заблочен.
[17:28:50] Mr.ByBa: проеб у меня в том что ты свежий рег на жуке ,даже без тем((
[19:35:00] Mr.ByBa: ну чо ты поник ? сидиш **** в сети и боишся чото отписать((((
[19:35:09] Mr.ByBa: пиши бля мы смотрим за тобой!
[19:35:57] Mr.ByBa: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=981320
[19:37:20] Mr.ByBa: я это ак *** спущю на тормоза буду флудить и брутом брать до последнего! **** не мне и никому не отдам . что бы ты знал *****а как людей кидать!-еще зайду удалю на*** все что бы пол год назад тебе рег не сделали(( если ты думаеш ты умный-зассыкай.!




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ByBa; 29.12.2014 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2015, 11:56   #2
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разводчик

---

Истец: ByBa
Ответчик: Farmem36; UFarmer
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=981320
Сумма претензий: 884р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - farmer-36; skype - farmerpr0; WM R720000174630, WMID 334285341301; [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развод на шмот!развод на жадность)) timyr-efasov Архив 7 27.02.2013 14:10
Развод qwaszxxzsawq Архив 5 27.07.2012 13:18
развод startgame666 Архив 2 18.06.2012 14:35
Развод GrOsSu Архив 1 23.04.2012 23:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net