Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.12.2014, 21:49   #1
 Разведчик
Аватар для bobi999
 
bobi999 неизвестен в этих краяхbobi999 неизвестен в этих краяхbobi999 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для bobi999 с помощью ICQ
 
По умолчанию Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

- Истец(Вы) - Bobi999

- Ответчик(мошенник) -Mefis992, скайп mefis992

- Сумма претензии - 75 руб.+возмещение потери аккаунта

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1412394

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул)

- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=942090

- Описание ситуации, как можно полнее: Воспользовался услугами ТС - получил бан аккаунта, и вместо помощи и
объяснений автор добавляет в игнор в скайпе. При оплате услуги я уведомлен небыл о возможности блокировки аккаунта.
Считаю это мошейничеством так данный пользователей пытается заработать не честным путём и введение в заблуждения
клиентов.

Последний раз редактировалось bobi999; 05.12.2014 в 21:51.
 
Старый 06.12.2014, 11:59   #2
 Разведчик
Аватар для mefis992
 
mefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

А может вы сами забанились, а теперь пытаетесь оклеветать и получить выгоду. Вы ведь когда регистрировались - принимали лицензионное соглашение, значит знали, что передавать аккаунт другому лицу - запрещено, все кто делает заказы по прокачке, делают их на свой страх и риск, видимо администрация решила проверить и заметила, что провайдер, место и имя компьютера на котором был зарегистрирован ваш аккаунт не совпадает с провайдером, городом и именем вашего компьютера, тем самым они сделали вывод о том, что ваш аккаунт взломали и таким образом его защитили, вы легко можете его разбанить, написав в ЦПП и привести пару док-ва в сторону того, что акк ваш. ( Скриншоты доната, данные регистрации, первый пароль, данные от почты и т.д ) Я с такой проблемой лично сталкивался, давал играть другу вообще с другой страны и ничего, через 2 дня бан сняли и извинились. Где доказательства, что конкретно после моего захода в игру, был получен бан по моей вине,а не по вашей?
 
Старый 06.12.2014, 12:16   #3
 Разведчик
Аватар для mT_056
 
mT_056 никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Уважаемый истец вы добровольно передали свой акк так что какие претензии Вам же написали что вы читали и согласились с пользовательским соглашением так что какие вопросы Будьте уверены что ВГ следит за всем за провайдером городом айпи адресом и если что то резко меняется ради вашей же без- ти они блокируют аккаунт Я сам заказывал уже 3 раза по 50 боев у человека и все в лучшем виде и да я знаю что меня смогут забанить но в этом буду виноват только я потому что передал акк что запрещено делать Так что я думаю ваше обвинение не обосновано и считаю что его нужно закрыть
 
Старый 06.12.2014, 12:28   #4
 Разведчик
Аватар для mefis992
 
mefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Уважаемая администрация, прошу проверить айпи данных пользователей:

- LIbCIbU
- EPIIICTbIU
- bobi999

Они хотят меня наглым образом подставить, нет конкретных доказательств, что именно после моего захода в игру, была получена блокировка, а ваши домыслы - это непрямые доказательства в мой адрес, может ваш аккаунт использовался в подставных боях неоднократно, а вы пытаетесь повесить вину на меня. Я 5боев отыграл, скриншоты вам отослал, какие претензии, все выполнено, я крупные заказы на 2000-3000р делал, а вы мне предъявляете, что я мошенник.

С уважением, Юрий.

Последний раз редактировалось mefis992; 06.12.2014 в 12:52.
 
Старый 07.12.2014, 01:23   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Цитата:
- LIbCIbU
- EPIIICTbIU

100% один юзер.
С Бобиком не могу сказать точно.

П.с.
Данный пользователь предоставляет услуги "подставные роты". Не исключение, что он сам привел свой аккаунт к бану.
(К слову о отзывах в теме ТСа)
 
Старый 07.12.2014, 01:24   #6
 Разведчик
Аватар для bobi999
 
bobi999 неизвестен в этих краяхbobi999 неизвестен в этих краяхbobi999 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для bobi999 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Уважаемый mefis992 не пытайтесь отвертеться от прицендента который произошел из-за Вас.Вы говорите о том, что аккаунт
был забанен не по Вашей вине однако в следующем сообщении вы противореча себе написали, что аккаунт могли забанить за
передачy! Если Вы ставите себя как проффесиональный качер, Вы должны либо предупредить
клиента о вероятности бана, или указать это в своей теме- не того не другого я не заметил. В каком положении
я оказался после оформления заказа:
-я остался с заблокированным аккаунтом
-выкинул деньги
-когда хотел обратиться к Вам в скайп за помощью, Вы ответили игнором(когда подали в орбитраж Вы сразу всё расписали что
нужно делать)
Центр поддержки WG отказали мне в разблокировке аккаунта, так был выявлен факт передачи аккаунта:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 07.12.2014, 01:29   #7
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Цитата:
Вы говорите о том, что аккаунт
был забанен не по Вашей вине однако в следующем сообщении вы противореча себе написали, что аккаунт могли забанить за
передачy!

Уважаемый, когда Вы регистрируетесь на сайте, Вам открытым текстом указывают на прочтение правил, кои вы обязаны исполнять. Если Вы не сочли должным прочитать их - это лишь Ваши проблемы. По-моему, известно всем, что передача аккаунта третьим лицам, есть ничто иное как бан - это присутствует как бы почти везде.

П.с. Будьте добры, предоставьте Ваш скайп, скриншот о блокировке аккаунта (Того что качал ответчик, (скрин полностью, пожалуйста, с тп)).
 
Старый 07.12.2014, 01:47   #8
 Разведчик
Аватар для bobi999
 
bobi999 неизвестен в этих краяхbobi999 неизвестен в этих краяхbobi999 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для bobi999 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=942090&page=7
вот тут вся инфа!!!!
скаип: fragodro4er2
 
Старый 07.12.2014, 01:57   #9
 Разведчик
Аватар для mefis992
 
mefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Полностью согласен с Керей, вы подписываете лицензионное соглашение и все на этом форуме прекрасно знают, что передача третьим лицам аккаунта преследуется блокировкой, Нинель хочет подставить меня, где доказательства, что по моей вине был выдан бан?

Они отсутствуют, все это из-за конкуренции, просто я хороший игрок и вы мне завидуете

Последний раз редактировалось mefis992; 07.12.2014 в 02:02.
 
Старый 07.12.2014, 02:06   #10
 Пехотинец
Аватар для Six Six Six
 
Six Six Six на правильном путиSix Six Six на правильном пути
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 60
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Six Six Six с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п. 5.1 и п.11.2- это то самое предупреждение о блокировке за передачу. Вы ведь читали пользовательское соглашение перед тем как нажать "Скачать"?
 
Старый 07.12.2014, 02:35   #11
 Разведчик
Аватар для mefis992
 
mefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Спасибо всем за поддержку, меня хотят подставить
 
Старый 07.12.2014, 03:27   #12
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

вообще то вг не банит, даже если я напишу что его никнейм стоит на продаже
правила если они доказуемы ими
 
Старый 27.12.2014, 12:01   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание мошеиничество Mefis992!!!!

Претензия не удовлетворена. Факт мошенничества со стороны ответчика отсутствует. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Внимание, внимание Forpb By NesterDS Цена СНИЖЕНА 450р СПЕШИТЕ КУПИТЬ до Нового года! PBCS19 Point Blank 0 30.11.2012 17:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net