Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Работа студентам (молодым специальстам) - США

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2014, 10:58   #1
 Разведчик
Аватар для lilpudding
 
lilpudding никому не известный тип
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для lilpudding с помощью Skype™
 
Exclamation Работа студентам (молодым специальстам) - США

Привет. Меня зовут Юрий Зайнулин. Я студент в американском вузе (University of South Florida) на факультете Computer Science. Приехал сюда 3 года назад из России (Республика Бурятия).

Недавно у меня появилась идея организовать компанию, связанную с IT, т.к. это то чем я планирую заниматься в будущем. Т.к. я владею русским языком, я решил использовать этот ресурс в своих целях.

Итак, на данный момент идея такая: я, находясь здесь, в Америке, могу находить заказчиков, которым нужны те или иные услуги в среде программирования, веб разработки, «создать программу про нашу фирму на айфон» и т.д. Я так же по своему опыту знаю, что в России есть очень много талантливых молодых программистов, которые не имею реального применения своим талантам в силу не оконченного образования, недостатка работы и др. Я бы хотел привлечь этих молодых людей (в основном старших школьников, студентов) к разработке.

По сути, я буду выступать посредником между клиентами здесь в США, которые могут платить определенные деньги, и молодыми ребятами, которые умеют программировать в России. Это первый раз, когда я пытаюсь этим заниматься, и этот пост то с чего я начинаю.
Если вы заинтересованы, лучший способ связаться со мной это скайп или вк (обе ссылки ниже). Я понимаю, что сейчас очень много «предложений работы» и такого рода переписки часто попадают в сеть, поэтому я готов ответить на любые ваши вопросы.

Также, если вам интересно, что-то из моей истории, университета или США вообще, я не против ответить.

Skype: nortwind-wtf
VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


P.S. Пишу на жуке потому что довольно давно активно читал этот форум и наверняка знаю, какие кадры здесь обитают и что умеют делать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] собсно студентам) F1omikDO Общение и обсуждение 7 08.11.2011 17:43
Дворкович предлагает отменить стипендии студентам zumm Треп 5 21.06.2011 01:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net