Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 12.10.2014, 19:26   #1
 Разведчик
Аватар для Mtrz.
 
Mtrz. вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Непонятная ситуация с Meteor2142

- Ответчик- скайп: meteor2142

- Сумма претензии - 75 wmr

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=462907

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=960856

- вообщем добавил я его, разузнал че да как ему надо, кинул файлы, перевел свой стим акк на другую почту (со своей же не буду отдавать) после чего как он подтвердил что все окей.
Как я кинул своя яд кошелек он сказал про у него ВМ, но у меня вм кошелька активного нет на который я мог бы принять деньги, по этому я попросил его купить вещь (ключ) который стоит 75 рублей. Он согласился, сказал что купит у своего "барыги" но не отвечал около часа, может меньше. Потом он сказал что акк стим пропал и на почту не заходит, аргументируя это тем что он не сменил пароль на почте, а почту я взял из паблик базы, чтоб не регать новую, после чего он отказывается возвращать средства.

Скрины


Лично я думаю данный ТС просто воспользовался тем что я не могу принять деньги вовремя, сменил везде данные и мол "угнал кто то, не знаю кто, но не я"... я товар дал, дал, все что ему нужно было было у него, исходя с переписки видно что он был доволен товаром и уже Готов был мне отдать деньги но что то пошло не так...Ждем решения арбитрации.
 
Старый 12.10.2014, 21:57   #2
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

Я уже обяснялся в скайпе и обясню здесь!

Во-первых, в теме указано что оплата ТОЛЬКО вебмани, после чего ты сказал что могу купить ключ сначала у твоего "барыги", я ему отписал в стим, после чего он спросил есть ли у меня киви, после ответа "Нет" просто не отвечал. С моим человеком получилось так что в тот день его в сети вообще не было. В задержке своей вины НЕ вижу так как выбран нестандартный способ оплаты.

Во-вторых, аккаунт я себе НЕ забрал, можешь зайти на него и посмотреть последнюю активность, и увидишь что там дата, когда я тебе отписал что с аккаунта выкинуло!
Сам аккаунт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доказательство по времени в виде скриншота (когда написал тогда и выкинуло) (сами посчитаете время)


На счет аккаунта не уверен, но на почте возможно ТС сам сменил почту!

Я готов выплатить суму иска + 100% от него в качестве моральной компенсации если моя вина будет доказана, и этого потребует администратор\модератор Zhyk.ru

Я не обманщик, и врятле буду рисковать репутацией ради 75 рублей.

ЗЫ все что я успел сделать на аккаунте это открыть инвентарь (можете также проверить) и принять 1 обмен из КС:ГО пару оружий и билет.

Спасибо, жду рассмотрения

Последний раз редактировалось Meteor2142; 12.10.2014 в 21:58. Причина: скрин пофиксил
 
Старый 12.10.2014, 22:16   #3
 Разведчик
Аватар для Mtrz.
 
Mtrz. вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

Цитата:
На счет аккаунта не уверен, но на почте возможно ТС сам сменил почту!

для чего мне аккаунт от которого мне смысла 0? у мене еще такие есть, с которых я просто ставки ставил, пустые, выгоды мне от них 0


Добавлено через 4 минуты
еще раз прошу заметить что почта была не моя, а с паблик баз, хотя гнилых баз, так что кто-то могу просто спереть почту себе увидев письма о стиме, либо автор хочет всех обмануть, но в том или ином случае, на момент продажи все было ок, и ответчик потерял акк тупо из за своей халатности

Последний раз редактировалось Mtrz.; 12.10.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2014, 22:28   #4
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

Своей вины НЕ признаю!

Я покупал ЛИЧНЫЙ аккаунт, а не аккаунт с паблик почтой, так что по сути ты не предоставил товар в полной мере..

Вообщем отвечать буду только после ответа Администратора!

Ждём
 
Старый 12.10.2014, 23:01   #5
 Разведчик
Аватар для Mtrz.
 
Mtrz. вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

Цитата:
Сообщение от Meteor2142Посмотреть сообщение
Своей вины НЕ признаю!

Я покупал ЛИЧНЫЙ аккаунт, а не аккаунт с паблик почтой, так что по сути ты не предоставил товар в полной мере..

Вообщем отвечать буду только после ответа Администратора!

Ждём

Аккаунт был личный, просто я перевел его на другую почту со своей основной!
 
Старый 12.10.2014, 23:19   #6
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

Цитата:
Аккаунт был личный, просто я перевел его на другую почту со своей основной!

Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы создать новую почту, вы зашли в базы, и выдернули первую попавшую Вам почту, переведя на неё аккаунт?

Или я не так понял?
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось cheLink; 12.10.2014 в 23:25.
 
Старый 12.10.2014, 23:41   #7
 Разведчик
Аватар для Mtrz.
 
Mtrz. вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

Цитата:
Сообщение от cheLinkПосмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы создать новую почту, вы зашли в базы, и выдернули первую попавшую Вам почту, переведя на неё аккаунт?

Или я не так понял?

у меня на компе были сохраненная база почт, которая лежала очень много,и я юзал оттуда почты, для рег на всякие нужные сайты и тд, но не думал что ответчик настолько глуп что не сменит почту на стиме (бан трейда не дают) люби просто пароль от почты. Одним словом, да, Кирилл, ты правильно понял
 
Старый 13.10.2014, 10:40   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Непонятная ситуация с Meteor2142

По сути претензии отсутствует возможность объективно установить все обстоятельства, т.к сделка проводилась без участия Гаранта Zhyk.Ru и Истец сам подтвердил, что была использована сторонняя почта, вероятность восстановления которой настоящим владельцем явно высока. Претензия закрыта без вынесения решения по спору, если возникнут новые весомые доказательства вины одной из сторон - необходимо сообщить о них Арбитру.

С Уважением, vnk
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Непонятная ошибка Agress1ve1 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 24.07.2012 12:40
ошибка непонятная Вoлодя Вопросы и ответы, обсуждения 4 27.07.2011 16:53
Веселая ситуация о_О Misaki Общение и обсуждение S4 League 24 12.01.2010 18:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net