Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Windows 10, новые патчи для игр Destiny и Battlefield 4, а также другие новости

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 13:58   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Windows 10, новые патчи для игр Destiny и Battlefield 4, а также другие новости

Новая операционная система от компании Microsoft, новые патчи для игр Destiny и Battlefield 4, а также многое другое было представлено с начала октября.




Для начала главные новости:


В понедельник, 29-го сентября, Microsoft представила абсолютно новую операционную систему – Windows 10. Да и кому вообще нужна Windows 9? Компания собирается запустить Windows 10 в продажу в конце 2015 года. Внеся в свой продукт довольно внушительный список изменений, компания все-таки сделала шаг в сторону от неприжившегося метро-дизайна системы Windows 8.

Компания Bungie все продолжает вносить изменения в игру Destiny. В среду 1-го октября, был выпущен новый патч 1.0.2 сразу на все игровые платформы. В этом обновлении изменениям были подвержены режимы игры Strike и Crucible, а также способ получения энграмов.

Спустя почти год после весьма проблемного выхода игры Battlefield 4, компания EA Games выпустила крупнейший «Осенний Патч» сразу для всех игровых платформ. Это обновления включает в себя очень длинный список изменений и твиков. К примеру, одним из наиболее заметных изменений является усовершенствование сетевого кода игры. Это должно существенно снизить случаи «нечестных» убийств, то есть случаев, когда убитый игрок по ошибке считал, что находился под укрытием, а на самом деле оставался видимым для противника.

В тоже время были представлены громкие релизы следующих видеоигр: Middle-earth: Shadow of Mordor и Forza Horizon 2. Ну а если это вас не особо заинтересовало, то вскоре будут представлены такие игры, как: Alien: Isolation, Driveclub и NBA 2K15.


Другие новости:


Инди-игра Thomas Was Alone выходит на платформах Wii U, PS4 и Xbox One. Приобрести игру можно будет в ноябре 2014 года.

Уже 21-й год подряд, один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс является самым богатым человеком в США (по данным Forbes). Имея приблизительно 81 млрд долларов, он оставляет второго богатейшего человека Америки в списке, Уоррена Баффета (имеющего около 67 млрд долларов), далеко позади.

А что же случилось 29 Сентября 1996 года? Правильно, была выпущена приставка Nintendo 64. А это значит, что ей исполнилось уже целых 18 лет. Только вспомните замечательные игры GoldenEye 007 и Super Mario 64!

EA Sports смоделировали сезон NHL 2015 и угадайте, какая команда одержала победу на Stanley Cup? Смотрите симуляцию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Издатель игры Assassin's Creed, компания Ubisoft, все продолжает свое мировое продвижение и открывает свой новый офис в Москве! Представительство данной компании в России будет осуществлять поддержку игрового сообщества. Ubisoft стремится как можно более тесно сотрудничать со своими партнерами по вопросам развития маркетинга и роста продаж своих продуктов на расширяющемся российском рынке видео-игр.

Игра Super Smash Bros для приставки Wii U будет включать в себя некую дань уважения игре 1979 года – Sheriff, с сопутствующими особыми трофеями. «Для своего времени, данную игру можно смело назвать революционной» - пишет директор игры Масахиро Сакураи в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], описывая возможность передвигаться в игре с помощью левого джойстика геймпада и стрелять с помощью правого.

В Европе появится еще один новый комплект игровой приставки PlayStation 4? Очень похоже на то, ведь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Данному комплекту предшествовала целая коллекция других: Far Cry 4, DriveClub, Destiny и множество остальных.

Никогда не интересовались, как создаются видеоигры? Нэтан Велла, президент компании Capybara Games – разработчика игры Below, не жалея слов делится своим опытом в новом интервью для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. «Я считаю, что основой для любой успешной игры являются в равной степени веселье от процесса ее создания и, одновременно с этим, тяжкий труд разработчиков» - говорит Нэтан. «И при таком подходе главным ингредиентом качественного продукта является креативность. Здесь все в точности также как при записи музыкальных хитов или на съемках многомиллионных блокбастеров – страсть в процессе создания проекта все время сталкивается с нарастающей ненавистью к нему».

Компания Harmonix, создатель игры Rock Band, представила первый ролик геймплея новой игры Amplitude, которая должна выйти, как для PlayStation 3, так и для PlayStation 4. Название игры говорит само за себя. Смотрите видео ролик от создателей данной игры: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Джоэл Эмбид, играющий в NBA за команду Philadelphia 76ers, выдал, наверное, одну из самых смешных цитат о видеоиграх за последнее время. Обсуждая с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] свой режим тренировок и здорового питания, он сказал, что ему нужно больше времени уделять сну, но в связи с любовью к видеоиграм – это не представляется возможным. «Я знаю, что мне нужно следить за своим здоровьем. Я также знаю, что в этом мне помогает моя строгая диета. Мне нужно сбросить лишний вес, но уделять много времени сну у меня никак не получается, ведь я обожаю видеоигры и все время в них играю!»

Вам нравится музыка из серии игр Grand Theft Auto? Тогда вам возможно будет интересно пронаблюдать за новой звукозаписывающей компанией [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], основанной парой ветеранов – работников Rockstar Games, отвечающих за звуковое сопровождение популярнейших игр.

Также, недавно игроками был обнаружен «крупный» баг игры Super Smash Bros., позволяющий превратить Yoshi в T-Rex. Это действительно весело и будем надеяться, что этот баг не будет исправлен. Более детально познакомится с подробностями можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Что же, до новых выпусков новостей!
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net