Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

TERA Nexus

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 23:19   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию TERA Nexus

Нексус


Что такое нексус?

В мире TERA Нексус является загадочным феноменом, который время от времени появляется в регионах фронтальной линии Kanobian, а также в Argonea и Kargonea (Val Kaeli). Говорят, что данное явление используется несколькими монстрами в качестве ворот, сквозь которые они могут проникать в эти регионы и терроризировать их. Эта новая потенциальная угроза появилась в разгар Аргонской войны. Вы достаточно смелы для того, чтобы поставить этим злодеяниям конец?


Как работает Нексус?



Как минимум шесть или восемь нексусов появляются в каждом из регионов в абсолютно случайных местах. Каждый нексус имеет три стадии, каждая из которых страшней предыдущей. Когда вы побеждаете всех монстров на каждой стадии нексуса, он закрывается. И в это же время, другой нексус появится где-либо в другом месте. И так будет продолжаться до тех пор, пока бойцы не закроют 6-8 нексусов, или же – пока не истечет один час с момента его первого появления.


Приготовьте свое оружие и стойте до последнего!


Так как же можно остановить нексус? Войдя в зону, которая находится под атакой монстров, вы автоматически в ходите в общий рейд. Для того, чтобы закрыть нексус, рекомендуется иметь армию как минимум из 20 смелых бойцов.


Взгляните на свою карту: на ней будут отображены ворота нексуса. Войдя в зону нексуса, вы также автоматически получаете список квестов. На каждой из стадий нексуса вы будете получать различные задания. Когда ваша команда одолеет всех монстров, задания всех игроков автоматически становятся выполненными. Завалить квест вы можете в том случае, если не вложитесь в отведенное на его выполнение время. Данные квесты становятся доступными игрокам, начиная с 59-го уровня.


Золото, украшения и хорошая репутация



Помощь федерации Valkyon в отпоре данной угрозы зачтется вам в качестве специальных наград. За вашу помощь вас наградят шесть различных фракций федерации. Выполняя ежедневные квесты, вы также можете поднять свою репутацию, а с ней вы сможете приобретать новое снаряжение (маунтов, снаряжение 13-класса, различные аксессуары и многое другое).

Вы также можете получить дополнительные награды, если успешно завершите все полученные квесты с первой по третью стадию нексуса, состоя в команде из 30-и и более игроков.


Очки репутации


Ранг вашей репутации отображает отношение различных фракций к вам. Повысить свой ранг вы можете получив больше очков репутации. Их можно заработать выполняя все те-же ежедневные квесты.


Что же, пришло время действовать! Закройте врата Нексуса, остановите вторжение монстров, и вы будете на хорошем счету среди жителей спасенной фракции!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] tera.enmasse.com TERA mirsa TERA Online 0 21.09.2013 06:39
[Обсуждение] TERA New Tera Online LoviPluxy Общение и обсуждение TERA 1 30.06.2012 22:11
[Помогите!] TERA New Tera Online LoviPluxy Общение и обсуждение TERA 1 30.06.2012 22:08
TERA New Tera Online LoviPluxy Общение и обсуждение Perfect World 4 28.05.2012 15:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net