Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Крафтинг

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2014, 00:15   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Крафтинг

Крафтинг

Какие выгоды вы получаете от крафтинга и собирательства?


Преимущества от собирательства действительно многочисленны:

– Оно дает возможность получить разнообразные баффы, которые будут полезны при выполнении квестов или при исследовании подземелий.
– Различные растения и полезные ископаемые могут быть использованы для крафтинга.
– Собранные предметы могут быть проданы на аукционах.

Обучение и совершенствование своего профессионализма дает много преимуществ. Вы сможете:

– Создавать ваше собственное оборудование.
– Варить разнообразные зелья, используя сложные алхимические формулы.
– Продавать созданные вещи, которые могут оказаться довольно ценными, в зависимости от сложности их изготовления.

Сбор ресурсов из растения Verdra



Собирательство - Ресурсы



В мире TERA существует три вида ресурсов: растения, руды и энергия. Каждый из этих ресурсов имеет свое собственное обозначение на радаре, чтобы их легче было найти.



– Растения обозначаются зеленой точкой.
– Руды обозначаются оранжевой точкой.
– Энергия обозначается голубой точкой.


Обычно, добыть какой-либо ресурс можно только один раз. Но существуют такие ресурсы, собрать которые можно до трех раз.
Успешно собранные ресурсы дают неплохие плоды. К примеру, найдя всего один ‘Sun Essence’, вы можете получить от него целых три тех-же ‘Sun Essence’.

Кроме того, существует возможность от одного добытого ресурса получить в придачу какой-нибуть другой. К примеру, ‘Sun Essence’ изредка может дать вам ‘Essential Mana’. И чем выше ваш опыт игры, тем выше шанс найти подобные сюрпризы.



Собирательство – Уровни и Баффы



В каждом отдельном навыке, который относится к собирательству, вы можете достичь 300-го уровня.
Чтобы повысить свое умение собирать энергетические ресурсы, вам нужно найти такой энергетический ресурс и суметь его добыть. В случае успеха, ваш уровень повысится на 2-3 очка, и вы получите дополнительный бафф.
Все ваши умения вы можете просмотреть в вашем профиле, под вкладкой «Собирательство».


Возможные баффы


После каждой успешной добычи ресурса, вы можете получить разнообразные баффы. С их помощью можно увеличить скорость восстановления вашего здоровья, ловкость, выносливость и другие полезные эффекты. Также, баффы могут срабатывать несколько раз, этим увеличивая свою эффективность.


Собирательство – Вознаграждения


Еще одна выгода от собирательства заключается в вознаграждениях, которые вы можете за него получить.
При достижении 300-го уровня какого-либо навыка, вы получите специальное декоративное изделие.

- За умение добывать руды, вы получите «Ангельский нимб» (Angel Halo).
- За умение собирать растения, вы получите «Цветок» (Flower Band).
- За умение собирать энергетические ресурсы, вы получите «Волшебный шар» (Faerie Globe).


Вознаграждения


Ко всему прочему, при достижении 300-го уровня по каждому из навыков, вы получаете дополнительный ряд для вашего инвентаря, расширяя его емкость.

Таким образом, помимо материалов, которые можно использовать для крафтинга или продажи, собирательство также может преподнести вам различные награды!


Извлечение



В добавок к умению собирать все три вида ресурсов, необходимо также уметь извлекать эти ресурсы из различных предметов. Существует четыре различных категории предметов, из который можно извлекать ресурсы: одежда, металлы, кожа, а также различная алхимия.
Чтобы улучшить свои навыки, нужно пройти урок ‘Lesson: Tier 1 Metal Extraction’. Его можно приобрести у обычных торговцев или получить, сразив боссов или обыкновенных монстров.


Если вы используете ‘Cloth Extraction’ для извлечения ресурсов, то получите много одежды, если вы используете ‘Alchemy Extraction’, то получите кристаллы и так далее.
Любой из навыков извлечения можно использовать к любому типу снаряжения. То есть, вы можете извлечь ресурсы из лука, используя навык извлечения из одежды, или извлечь ресурсы из нарукавников, используя навык извлечения алхимии.


Крафтинг – Обучение и Науки



Собрав все ресурсы, их можно использовать для повышения собственного уровня, изучив новые науки.
В игре TERA существует пять различных наук, которые вы можете освоить: алхимия, альянсы, снабжение, создание оружия, создание брони, а также гравюры.
Многие инструкции по изготовлению в добавок к ресурсам также требуют наличия рун. Их вы можете получить сразив обычных монстров или боссов.


Различные районы для крафтинга в крупных городах


Крафтинг – Повышение уровня и Создание изделий


Районы для крафтинга существуют в каждом из трех крупнейших городов игры. В городе Kaiator, на карте такой район можно найти в нижнем левом углу. В городе Allemantheia – в верхнем правом углу. А в городе Velika – в верхней и нижней его части.

Чтобы повысить уровень своего мастерства, можно купить специальные инструкции по изготовлению у торговцев. Чтобы улучшить навык шитья, пройдите к торговцу тканями и купите у него ‘Design: Verdracloth’. Получив этот рецепт, ваш навык шитья может быть увеличен с 1-го до 50-го уровня, после чего можно воспользоваться новой инструкцией.
Тот же торговец продает различные виды одежды, обуви и наручей. Инструкции по изготовлению также можно найти в подземельях или получить преодолев обычных монстров. Время от времени, хорошие инструкции можно купить и на аукционах, так что следите за новыми поступлениями.

Когда вы определитесь с инструкцией и у вас будут собраны все необходимые для нее ресурсы, вам нужно либо направляться к костру, либо воспользоваться устройством для крафтинга. Выберите инструкцию и нажмите «Создать», для того чтобы изготовить то, что вам нужно. Помните, что с каждым новым крафтингом вы повышаете уровень своего мастерства.


Что нового в патче The Reaper (patch 26.04)


Максимальный уровень навыков крафтинга теперь увеличен. Теперь, вы можете повысить свой уровень крафтинга до 500-го! Кроме того, каждый персонаж может повысить свой профессионализм до 800-го уровня!

Ранее, собственноручно созданное снаряжение всегда давало одинаковое количество очков навыка. Теперь же, система оценки изделий более продвинута: чем оно сложней и чем более ценные материалы в нем использованы, тем больше вы получите за него очков.
Имея определенный навык по крафтингу, вы можете создавать предметы не только для себя, но и для остальных профессий:

Alchemy Crafting Oil (масло, сделанное мастерами алхимии): Изготавливается ремесленниками в области алхимии, а используется оружейниками.
Weapon Crafting Oil (масло, сделанное оружейниками): Изготавливается оружейниками, а используется ремесленниками в области изготовления брони.
Armor Crafting Oil (масло, сделанное мастерами изготовления брони): Изготавливается ремесленниками, а используется гравёрами.
Etching Crafting Oil (масло, сделанное гравёрами): Изготавливается гравёрами, а используется мастерами алхимии.

Новые необходимые материалы для крафтинга можно будет извлечь из уже имеющихся ресурсов, или же найти в сундуках, которые находятся в следующих местах:

– Wonderholme, Channelworks, Shattered Fleet, Kezzel's Gorge, Balder's Temple
– Corsairs' Stronghold, Kumasylum
– Nexus Traverse
– Alliance Vault


От ученика до мастера



Добравшись до 500-го уровня, вы получаете возможность выбрать один навык крафтинга, в котором хотели-бы стать мастером. Это позволит вам изучить особые дизайны изделий, и вы сможете изготавливать по истине ценные вещи. Чтобы стать мастером, вам необходимо пройти специальный тест. Когда вы достигните 800-го уровня, вы получите возможность пройти тест уже на мастера высшего класса.

Также вы имеете возможность стать мастером и в каком-либо другом навыке. В таком случае, вам сперва необходимо получить специальный предмет, понижающий ваше текущее мастерство до 500-го уровня. Вы лишитесь всех своих умений и возможностей мастера высшего класса, а чтобы вернуть все назад, вам придется заново их изучить.
Сложные конструкции, которые доступны игрокам выше 500-уровня, можно изучить в специальных ремесленных мастерских.
Конструкции высшей сложности, которые доступны игрокам 800-уровня, можно получить только в новых подземельях.


Очки Производства


Каждый персонаж получает очки производства, которые используются при собирательстве и крафтинге. Каждые пять минут, персонаж получает 5 таких очков, не зависимо от того, в игре он, или нет. Это равняется 1440 очкам производства в день. Кроме того, вы имеет возможность приобрести Elinu's Tears у торговца Humtan в городе Velika. Данный предмет восстанавливает 1000 очков производства.


Критический Успех



Начиная с 500-го уровня, у вас появляется шанс на критический успех во время крафтинга. Так званый критический успех повышает ценность изготавливаемого предмета.
Чтобы повысить шанс критического успеха, воспользуйтесь универсальной добавкой (Universal Additive).

Оборудование, созданное с критическим успехом, должно использоваться в создании еще более ценного оборудования. Другие материалы для создания дорогостоящего оборудования также должны быть созданы с критическим успехом.


Гравировка (Доступна, начиная с 60-го уровня)


Гравировка – это новый навык, с помощью которого можно усовершенствовать оборудование 60-го уровня и выше. Мир гравюр вам откроет серия квестов, которая начинается с Kundra в городе Kaiator.
Навык гравировки может быть применен для следующего снаряжения:

– Оружие
– Броня
– Перчатки
– Обувь

Гравировка повышает силу, мощность критического удара, агрессивность атаки, скорость атаки, скорость выздоровления, выносливость, максимальный уровень здоровья и противостояние критическим ударам со стороны противников.

Гравюры можно наносить на трехдневный срок или навсегда. Нанести постоянные гравюры можно только с критическим успехом. Базовые материалы для гравировки – это различные скарабеи (Straw Scarabs, Aurora Scarabs, Elemental Scarabs), и их можно найти собирая любые растения, руды или эссенции. Для гравировки, скарабеев стирают в порошок.

Примеры гравюр:

Гравировка оружия: Energetic II
Увеличивает скорость атаки на 2.5% и уменьшает время восстановления навыков на 2%.

Гравировка перчаток: Carving II
Увеличивает силу критического удара на 12.

Гравировка брони: Relentless II
Увеличивает максимальный уровень здоровья до 3200.

Гравировка обуви: Grounded II
Увеличивает выносливость на 5 пунктов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net