Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Захватывающие дух творения из нового конкурса Head Into The Clouds от Minecraft

-

MineCraft

- Размещай блоки - строй светлое будущее.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 15:13   #1
 Разведчик
Аватар для treasureyou
 
treasureyou никому не известный тип
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Post Захватывающие дух творения из нового конкурса Head Into The Clouds от Minecraft



Сегодня речь пойдет о конкурсе Head Into The Clouds ('Достань до небес') от Minecraft, вам предоставляется возможность оценить грандиозные и захватывающие дух творения участников данного конкурса.

Цитата:
Сообщение от автора
Я много играю в Minecraft, и частенько строю грандиозные крепости да острова достающие до небес (по крайне мере я так думал), и я был горд собой, до тех пор пока не увидел творения конкурсантов из «Head Into The Clouds», и тогда мне стало ясно, что тем чем я гордился надо было стыдиться.

Задача конкурса заключается в строительстве участниками своих городов только на предоставленной создателями карте - Floating Island.
Выписка из правил: запрещено использовать паки текстур, а также должен быть сохранен естественный природный ландшафт острова (что означает полный запрет на глубокие раскопки и устранение мешающих гор и русел рек).

Для голосования на конкурсе были отобраны 206 объектов, большинство из которых зрелищные и заслуживают вашего внимания. Победитель ожидается на следующей неделе. Тем временем вы можете оценить работы конкурсантов на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Вот некоторые из работ определенно заслуживающих внимания, смотрим, наслаждаемся, голосуем.



"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Этерниум - Симфония грёз), огромный фентези мир парящий над землёй, полный необычных механических созданий.
Заводные пчелы летающие среди гор, механические индюки пасущиеся у подножья тех же гор и многое другое."



"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Идюна - Ангельский город), священный город ангелов, вставших на защиту добра."



"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Гидрата - Город вод), город находящийся высоко в небе над облаками, куда не достанет промышленный смог.
Здесь рай из чистого и свежего воздуха, достаточно прохладного для конденсации воды, поэтому реки тут не редкость.

Автор/Источник: Shaun Prescott, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [01 August 2014]
Перевёл: treasureyou, специально для портала zhyk.ru [01 August 2014]
Изображения
Тип файла: jpg meester17930305.jpg (66.5 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg 14-spypeqq7927117.jpg (57.8 Кб, 177 просмотров)

Последний раз редактировалось treasureyou; 01.08.2014 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:13   #2
 Разведчик
Аватар для joe666
 
joe666 на правильном пути
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 6
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Захватывающие дух творения из нового конкурса Head Into The Clouds от Minecraft

Ну разве не красота?
Автору спасибо+

Очень понравился 3 город(ангельский)
дух захватывает.
Кстати,даже проголосовал за него)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
майнкрафт, minecraft


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Аккаунты [Skype/MineCraft/PSN/ICQ/Twitter][Скидки в честь Нового Года] Online магазин НагнуЕжа Товары/услуги в Сети 0 11.01.2014 16:58
[Информация] Мои творения :D (Ностальгия) G0lovoreZZ Общение и обсуждение Aion 3 10.11.2013 12:44
Добавление нового раздела в Minecraft PO100B О портале Zhyk.Ru 8 12.05.2013 21:28
[Обсуждение] Здесь Добовляем свои Творения для Раб.Стола Mr.ToWa Общение и обсуждение, архив Point Blank 12 31.12.2011 00:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net