Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.06.2014, 15:45   #1
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Кидала cbd31 с перс аттестатом

- Истец - Я
- Ответчик(мошенник) - cbd31
- Сумма претензии - 740WMR

- Профиль ответчика - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
профиля на жуке не знаю

Кинули хоть и на другом аналогичном форуме, но все же напишу и тут
Дело было так: нужно было обменять срочно вм на киви и создал тему на форуме. После написали в ЛС на форуме и в вк (на форуме довольно уважаемый человек с большим кол-вом репутации+проверен администрацией того форума). Далее договорились об обмене и я получил для перевода вот этот кошелек кидалы R199284118720 (перс аттестат+вторичная проверка+БЛ за 100). Разумеется сложив все, а именно репуатцию на форуме + такой аттестат в ВМ я без зазрений совести перевел нужную сумму с указанным примечанием, после чего человек пропал и учетная запись на форуме заблокировалась у него.
Как оказалось позже эта учетная запись на форуме была не его а взломанная, владелец которой пытается по нынешнее время решить проблему сложившуюся. Учетная запись кидалы (его личная) найдена
Собственно вот такой вопрос: как поступить правильнее в такой ситуации т.к. 137WMZ у меня оплатить в арбитраж для остановки аттестат нет, как и нет персонального аттестата. Хотел бы услышать ваш совет
 
Старый 21.06.2014, 16:12   #2
 Разведчик
Аватар для Crimea[UA]
 
Crimea[UA] неизвестен в этих краяхCrimea[UA] неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

С Симферополя он) Земляк xD

Добавлено через 2 минуты
Пиши на саппорт Вебмани и оставь претензию на WMID. Блокировать WMID они(саппорт) могут и с простой жалобой-претензией

Последний раз редактировалось Crimea[UA]; 21.06.2014 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.06.2014, 16:17   #3
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Цитата:
Сообщение от Crimea[UA]Посмотреть сообщение
С Симферополя он) Земляк xD

Добавлено через 2 минуты
Пиши на саппорт Вебмани и оставь претензию на WMID. Блокировать WMID они(саппорт) могут и с простой жалобой-претензией

Это уже сделано)
Можешь убедиться)))
Жаль что не мой земляк. Заскочить бы в гости
 
Старый 27.06.2014, 14:50   #4
 Разведчик
Аватар для cbd31
 
cbd31 никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для cbd31 с помощью ICQ Отправить сообщение для cbd31 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Добрый день, пишу вам по поводу перевода (740р на мой кошелек)
Если вы были обмануты через мой кошелек веб мани (R199284118720), то добро пожаловать в скайп soc-raskrutka , будем решать проблему ( объясню как действовал тот кто на самом деле вас кинул )
На зисмо 1 человечик сделал очень красивую схему кидалова, после чего на моем перс аттестате появилось 5 претензий ! и был дан блок аккаунта зисмо, сейчас на зисмо я уже себя оправдал и все пояснил . Аккаунт восстановили, теперь решаю проблемы с претензиями ( так как мне необходимо всем объяснить как их и в частности меня (с помощью моего кошелька обманули )
буду ждать Вашего ответа, желательно связаться по скайп, ситуация не из приятных и запутанная, так что в письменном виде объяснить доходчиво не так просто.
Вас обманул человек и меня тоже, вы якобы покупая у него услугу или совершая обмен платили на мой кошелек , после чего тот с кем вы общались писал мне по поводу обмена средств веб мани на киви и говорил мол я скинул тебе 740р (видя что мне такие деньги пришли я скидывал ему деньги на киви, все оплаты могу подтвердить, так же предъявить переписку с данным человеком в аське (он кинул так не вас одного на форуме зисмо) в то же время подставил мой кошелек и получив чистенькие деньги на свой киви (куда собственно я скидывал ему деньги думая что это обмен... )
Смотреть рис 1, перевод средств на кошелек киви (+79191059593 - кидка) сразу после получения средств на свой веб мани кош !
у нас на форуме топ тема по продвижению соц сете с 500 + отзывов, обманутыми по такой схеме кидка были не один вы, и не на такие малые суммы ....
наша тема по продвижению [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тема где я предлагаю обмен 1к1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
он мне с нее написал якобы хочет обмен, дам вам мой кош вы оплатили , она написал мне что скинул деньги я увидев средства скинул ему на киви
вот такая ситуация
Вы как владелец перс аттестата должны понять меня, уберите пожалуйста жалобу, я готов с вами содействовать для того чтобы наказать кидалу !

PS: Если я не ошибаюсь мы обсуждали данную тему с Вами в вк ! Я там все четко и подробно описал (могу дать скрины переписки в вк (с вами)), мало того что я доказал вам что вы вообще не имели общения со мной , а только лишь перевели средства на кошелек который вам дал кидок (чем он благополучно и воспользовался)
Так же я вас не однократно просил зайти в скайп soc-raskrutka для решения данного инцидента, но вы отказываетесь (Вас не пойму это же ваши деньги так же и мои , потому что я отдал ровно столько сколько получил, я уверен что мы бы нашли компромисс.)
Жду вас в скайпе... И не засоряйте форумы информацией о наших контактах не разобравшись и не выслушав нашу позицию , хоть и не первый раз ее вам пытаюсь пояснить.
Рис 1.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PSS: Если Вы уж такой не понимающий человек и не представляете даже того что я вам пытаюсь не однократно объяснить то напишите мне, да я ничего не понимаю ! Я вам верну средства со своего кармана ! Дабы мне куда важнее моя репутация перед клиентами, чем ваша языко-тряска по форумам . Не проверив полноценно информацию !
Ну, а если Вы хоть немного понимаете мою позицию то можем с вами договорится для положительного результата как и вам так и нам, допустим мы скинем вам 50% суммы ! После чего вы снимите жалобу с кошелька. Буду ждать адекватного ответа .

Последний раз редактировалось cbd31; 27.06.2014 в 15:07.
 
Старый 27.06.2014, 15:59   #5
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Проблема решается. Отпишу по ходу решения
 
Старый 27.06.2014, 17:23   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Цитата:
Вас обманул человек и меня тоже, вы якобы покупая у него услугу или совершая обмен платили на мой кошелек , после чего тот с кем вы общались писал мне по поводу обмена средств веб мани на киви и говорил мол я скинул тебе 740р

Я все понимаю, но неужели тот факт, что каждый раз деньги присылались с разных кошельков, никак не заставил Вас задуматься?
Если Вас он уже кидал, то почему Вы снова взялись за то, чтобы перевести эти деньги, которые Вам кинул истец?
На мой взгляд, тут что-то не чисто. Лишь мое мнение.
 
Старый 27.06.2014, 21:23   #7
 Разведчик
Аватар для cbd31
 
cbd31 никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для cbd31 с помощью ICQ Отправить сообщение для cbd31 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Цитата:
Сообщение от =WinAPI=Посмотреть сообщение
Возможно кидок ему с разных скайпов писал!

П.С. схему он далеко не первый придумал, она старая

Кидок писал с одного и тогоже ICQ , по данному вопросу я его спрашивал, как так что ты кидаешь с разных кошельков и с иногда непонятными примечаниями... (читайте переписку на картинке)
Все обмены которые я с ним совершил теперь на мне как жалобы, в том числе и данный тс который создал эту тему (последний обмен был именно с ним в 740р) в переписке все видно...
PS: На счет возврата договорились с ним 50% человеку вернул со своего кармана, на этом инцидент окончен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 27.06.2014, 21:25   #8
 Разведчик
Аватар для $$INFINITY$$
 
$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену$$INFINITY$$ знает себе цену
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 4980
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 148 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $$INFINITY$$ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Тему закрывать. Вопрос решен
 
Старый 27.06.2014, 21:32   #9
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала cbd31 с перс аттестатом

Цитата:
Сообщение от $$INFINITY$$Посмотреть сообщение
Тему закрывать. Вопрос решен

Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Вебмани кошельки с форм/перс аттестатом Andryxa90 Товары/услуги в Сети 0 28.02.2012 21:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net