Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Софт для обхода лучнеров

-

MineCraft

- Размещай блоки - строй светлое будущее.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2014, 11:50   #1
 Разведчик
Аватар для uaGenius
 
uaGenius вызывает надежду
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 4
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Софт для обхода лучнеров

Всем привет!
Я выкладываю нужный софт для обхода лаунчеров
  1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просмотр классов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для редактирования классов Байт кодом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] более просто редактор классов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Редактирование классов чаще всего используется для вырезки клиентской защиты (Официальный сайт)
  5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Среда разработки JAVA (Официальный сайт)
  6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Получение Данных лаунчера Сашка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Для вычисления MD5 хеш суммы (Официальный сайт)

На этом Всё,Скоро будут мои уроки по обходу Лаунчеров

Последний раз редактировалось uaGenius; 03.06.2014 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:44   #2
 Разведчик
Аватар для Mekas™
 
Mekas™ вызывает надежду
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5
Популярность: -40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Софт для обхода лучнеров

Что я вам скажу... Во-первых Universal Extractor - делает из exe файл jar файл(даже защищенные лаунчеры вскрывает). Затем и смотрите то что в них. JCR, Сашок и т.д.. Берете jd-gui-0.3.6.windows, скачиваете. Им открываете .class Файлы(не редактируете). In Class Translator - редактируете .class файлы. MD5_FileChecker с помощью MD5 кода файла проверяете его на повреждение(ну и MD5 вытаскиваете из проги) Остальное ничего я не использую. Удачи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] FunBox-софт + Софт от Starjieu'я (лицензии) DeeMade Товары/услуги в Сети 1 06.12.2013 21:31
Оскорбление меров жук сити Skuka.95 Общение на темы MineCraft 2 25.02.2012 18:54
rez вх без обхода egor.frolov Общение и обсуждение CrossFire 21 20.08.2011 10:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net