Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Роль снайпера [BF3]

-

Battlefield

- BF: Bad Company, BF: Bad Company 2, BF: 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2014, 09:54   #1
 Разведчик
Аватар для O$etin4ik
 
O$etin4ik скоро будет известенO$etin4ik скоро будет известенO$etin4ik скоро будет известен
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 27
Популярность: 286
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Роль снайпера [BF3]

Многие игроки заблуждаются, когда считают, что роль снайпера в игре сводится только в отстрелу фрагов с дальних расстояний. Но это не всегда так. Рассмотрим возможные варианты применения способностей снайпера как класса на примере игры Battlefield 3.
Помимо классического снайперского арсенала, у рекона в игре есть широкий выбор неснайперского вооружения - пистолеты, пистолеты - пулемёты и дробовики. Если игрок натренирован и хорошо владеет этими видами вооружения, он может стать неуловимой целью на сетевых картах.

У общего класса "снайперы" можно выделить несколько подклассов, не использующих снайперские винтовки:


Разведчик

Один из самых частых способов плодотворного участия в командной игре. Снайпер берёт оружие ближнего боя и двигается вместе со своей командой, выставляя по пути датчики движения, что позволяет товарищам следить за передвижениями вражеских войск поблизости.


Матка

Подкласс, максимально эффективный в нападении, когда наступающим войскам необходимы дополнительные точки возрождения для обхода оборонных порядков противника. Задача снайпера - выдвинутся вперёд и пройти за линию фронта, где он должен найти укромное место и поставить маяк возрождения. Двигаясь по территории, занятой врагом, высока вероятность столкновения с противником, поэтому лучшим оружием в это случае будут именно пистолеты - пулемёты. Идельный вариант - P90 с её пятьюдесятью патронами.

Чёрный плащ

Самый хитрый подкласс, действующий самостоятельно. Игрок пробирается в самое сердце вражеских войск и занимает позицию, выставив неподалёку маяки движения. Заметив противника, снайпер способен нанести неожиданный и смертоносный удар с удобной для него стороны. Идеальное оружие для ведения боя в одиночку - дробовики. Способность точно стрелять очень желательна. Интересно, что именно во время игры в одиночку у игрока оттачиваются нужные навыки - внимание, логика, изобретательность. Как атаковать идущего в соседнем коридоре врага? А если их двое? Куда выдвинуться после атаки? А что делать в случае обнаружения? На все эти вопросы вы найдёте ответы интуитивно, если будете играть данным подклассом.

Гадюка

Один из самых подлых подклассов. Обычно используется в режиме "Захват", когда враг наступает в больших количествах и одну за другой берёт точки. Задача снайпера - поставить маяк возрождения так, чтобы через какое-то время возродиться в тылу наступающих вражеских войск для нанесения удара. Урон, который может нанести игрок в это подклассе, может быть колоссальным - обычно жертвами становятся многочисленные снайперы, залегающие на высотах с дальнобойным оружием. Как известно, их слабое место - это тыл, откуда обычно нападает "Гадюка".

В общем и целом стоит напомнить, что в игре не стоит зацикливаться на известных всем класах и играть стандартным набором оружия - всегда можно и нужно найти интересные сочетания огневой мощи, тактических приспособлений и хитрости.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось O$etin4ik; 26.05.2014 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:23   #2
 Разведчик
Аватар для Nazimus94
 
Nazimus94 никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Роль снайпера [BF3]

Поиграв в бф3 неделю я сделал для себя вывод - снайпер актуален исключительно с аимом, иначе толку от него нет, с тыла не зайдёшь(у 90% игроков вх), с дальнего расстояния не убьёшь так как остальные классы очень подвижны, а вражеские снайперы в 70% случаев с аимом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Роль снайпера FreeLike Battlefield 14 14.05.2013 23:10
Какая роль у Response? vinni123 Вопросы и ответы, обсуждения 2 16.02.2011 07:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net