Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2014, 17:37   #1
 Разведчик
Аватар для SnowTorg
 
SnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для SnowTorg с помощью ICQ
 
По умолчанию Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

Всем привет, нужны услуги перехватчика смс то-есть , допустим на номер +7905xxx87xx приходит смс , я не знаю что там а он перехватывает как то или как то прочитывает и пересылает мне.
Надеюсь получилось обьяснить.

Оплата Хорошая! Требуется услуга на постоянной основе!

Скайп Live:SnowTorg / ICQ 13-888-11
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:05   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

Цитата:
Сообщение от $CoolSense$Посмотреть сообщение
Тут таких людей не найдешь,да и если в редком случае ты такого человека найдешь,то отвалить тебе за это придётся не менее 10к

какие 10к)))) ты что, тебе надо либо подкупить сиса с провайдера. или туда внедрить ворма, что однозначно исчисляется многими сотнями тысяч баксов
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:29   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

Цитата:
я говорю о людях, которые работают у данного оператора и имеют доступ к данной информации, за такую информацию сотню тысяч долларов никто не берет, не несите чепуху

чепуху несёшь ты
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 23:36   #4
 Разведчик
Аватар для SeregaBaltser
 
SeregaBaltser неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для SeregaBaltser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

Нашел тему,на одном сайте про софтину.Напиши мне если нужна.Просто ссылка блочится.
А так если что она называется Droid Watcher
________________
Воровать аккаунты с 1го ip, это как сать на трансформатор!
Помог?Плюсани

Последний раз редактировалось SeregaBaltser; 05.06.2014 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:11   #5
 Разведчик
Аватар для gans69
 
gans69 никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

да ну не ребят...зачем палить? если такое недоверие, зачем нужны такие отношения...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:47   #6
 Разведчик
Аватар для moobi
 
moobi никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

мда почитал тему и улыбнуло) нужен спец с ботннетом сумма такого рода не мала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 02:36   #7
 Разведчик
Аватар для SnowTorg
 
SnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для SnowTorg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Нужен человек которые умеет перехватывать смс , оплата хорошая! По результату

Такой флуд раздули - но меня улыбнуло) Вообщем заплатить готов около 5 тысяч рублей, за 1 смс . p.s Телок проверять мне не надо, мне для другого )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] нужен человек который умеет брутить VIP32112 Dark Orbit 5 09.12.2012 18:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net