Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Murdered: Soul Suspect - детективный триллер

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 21:41   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Murdered: Soul Suspect - детективный триллер


Детективный триллер о полицейском, который после собственной смерти стал бесплотным призраком, получил достаточно разнообразные оценки от игровых критиков и журналов. На сайте Metacritic оценка продукта пока что составляет около 60 баллов. Критики утверждают, что Murdered: Soul Suspect не может сравниться с захватывающим детективным приключением от Rockstar L.A. Noire. В качестве причин упоминается слабый сюжет, пустые персонажи с наигранными мотивами, скучные и бессмысленные головоломки.

Процесс расследования показался многим однообразным и унылым, все сводится к поиску лежащих на поверхностях предметов, прикладывать логические усилия не требуется. Головоломки лишь тратят на себя время, но не способны увлечь и заинтересовать. Элементы стелса в Murdered также не пришлись игрокам по вкусу: герою приходится перемещаться между бесплотными укрытиями, чтобы демоны не высосали его душу. Сами враги при этом движутся весьма однообразно, процесс их убийства со спины геймеры сочли неудачным ходом. Самым частым поводом для жалоб стал однообразный геймплей, отсутствие крутых сюжетных поворотов и саспенса, что для детективного мистического триллера является непростительным.

В качестве положительных моментов отмечены отличный игровой дизайн, симпатичная графическая составляющая, интересный городок Салем, необычность главного героя и оригинальность идеи. Отлично реализовано преодоление физических препятствий, вселение в людей и кошек. Если бы Square Enix сделали расследование более нелинейным и запутанным, это порадовало бы геймеров намного больше. За правильные и неправильные решения никак не поощряют и не наказывают, всегда можно выбрать другой вариант. Из-за этого пропадает интрига и желание найти разгадку.

В целом игра, судя по отзывам, получилась неплохой. Низкая сложность и простота повествования позволят поиграть в Murdered: Soul Suspect любому, даже неискушенному в играх любителю детективов. Этот продукт стоит того, чтобы составить собственное мнение о нем.

Дата выхода: 6 июня 2014 года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net